Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Республике Татарстан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 646 актуальных предложений на сегодня.

646 предложения

Сортировать:
400 м² , Участок 19 февраля 2025
400 000 ₽

1 000 ₽ за м²

400 м²

id:105. Арт. 67950373 <br>Продается участок в СНТ Чистое озеро (К. Якуба). Участок номер 110 <br>Лаишевский район&nbsp; <br>Кадастровый номер&nbsp; <br>16:24:000000:7241 <br>Участок ровный, квадратной формы, угловой, тупиковый, можно заехать с двух сторон .&nbsp; <br>Все огорожено,...

900 м² , Участок 1 мая 2026
1 950 000 ₽

2 167 ₽ за м²

900 м²

Арт. 93957278. Продается участок площадью 915 кв.м. в с. Ильбухтино. Газ, электричество имеются. Подходящий участок для строительства дома своей мечты. Соседи живут. Возможно приобрести как за наличный расчет, так и в ипотеку. Звоните! Успейте выгодно приобрести участок. Кроме...

1 200 м² , Участок 1 мая 2025
1 150 000 ₽

959 ₽ за м²

1 200 м²

id:808. Вашему вниманию предлагается участок земли, который станет идеальным местом для воплощения ваших самых смелых идей. Цена этого участка составляет 1 150 000 рублей, а его площадь — 11, 55 соток. Здесь можно построить уютный загородный дом, разбить сад или организовать...

300 м² , Участок 21 сентября 2025
899 000 ₽

2 997 ₽ за м²

300 м²

id:33063. Прoдaется учаcток в черте гоpодa район Дербышки, в СHT Cмородинка На участке ecть элeктpичecтво, вода сезонная, баня, участок полностью огорожен Bокpуг стpoятcя жилые дoма  Въезд в СНТ через шлагбаум Один взрослый собственник  

900 м² , Участок 30 апреля 2026
25 490 000 ₽

28 323 ₽ за м²

900 м²

id:1842. Ваш идеальный дом начинается здесь! Участок 8, 5 соток Мечтаете о собственном доме в Казани? Предлагаем вашему вниманию участок 8, 5 соток на первой линии. Это сочетание удобства городской жизни и спокойствия загородного дома. Что вы получаете — Престиж: Первая линия...

800 м² , Участок 21 апреля 2026
2 800 000 ₽

3 500 ₽ за м²

800 м²

Арт. 93665471. Продается земельный участок 8 соток. Участок ровный, сухой, правильной формы, находится на улице Веселая. Данный участок отлично подходит для строительства дома и круглогодичного проживания. Газ и электричество проведены. Твердое дорожное покрытие по всей улице....

700 м² , Участок 31 марта 2026
7 090 000 ₽

10 129 ₽ за м²

700 м²

id:33358. Участок, площадью 6.52 сотки, представляет собой ухоженное и гармоничное пространство, открывающее безграничные возможности для создания родового гнезда. Ровный рельеф и продуманная планировка территории готовы принять просторный дом, светлые комнаты которого...

800 м² , Участок 20 апреля 2026
3 500 000 ₽

4 375 ₽ за м²

800 м²

Арт. 93622294. Продаем участок в Подсолнухах, на ул. Клубничная, д 45. До города 5-10 минут. Участок правильной прямоугольной формы, РОВНЫЙ и СУХОЙ, рядом с основной дорогой и на улице тоже дорога сделана, это очень большой плюс! Электричество и газ по улице проведены. Соседи рядом...

1 000 м² , Участок 20 апреля 2026
1 390 000 ₽

1 390 ₽ за м²

1 000 м²

Арт. 93634333. Участок 10 соток рядом лес озеро 15 мин от города Продается участок 10 соток в живописном месте. ✔ ровный, правильной формы ✔ рядом лес и озера ✔ всего 15 минут до города Отлично подходит под строительство жилого дома — такие участки разбирают быстро. Тихое...

100 м² , Участок 6 мая 2026
580 000 ₽

5 800 ₽ за м²

100 м²

Продаётся земельный участок 1 сотка под коммерцию в деревне Савино, РеспубликаТатарстан Продаётся ровный участок площадью 99, 9 м2 в деревне Савино Республика Татарстан идеальное место для размещения магазина или торговой точки. Основные характеристики: Площадь: 99, 9 м2 - 1...

800 м² , Участок 6 мая 2026
1 050 000 ₽

1 313 ₽ за м²

800 м²

Продаётся земельный участок в живописном д. Савино Республика Татарстан Идеальное место для строительства дома вашей мечты или ведения хозяйства Основные характеристики: Площадь: 720 кв.м Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешённого использования:...

1 400 м² , Участок 6 мая 2026
2 050 000 ₽

1 465 ₽ за м²

1 400 м²

Продаётся земельный участок в живописном д. Савино Республика Татарстан Идеальное место для строительства дома вашей мечты или ведения хозяйства можно осуществить ваши предпринимательские планы: построить магазин, шиномонтаж, хостел, придорожное кафе Основные...

1 500 м² , Участок 5 мая 2026
1 600 000 ₽

1 067 ₽ за м²

1 500 м²

В продаже участок ИЖС в Нижних Вязовых по ул. Колхозная, размером 14.4 соток с возможностью увеличения до 17-ти. Участок огорожен забором, ровный, ухоженный, с плодородным грунтом, засаженный плодово-ягодными культурами, в том числе сортовые кустарники и молодые деревья -...

800 м² , Участок 19 февраля 2025
6 200 000 ₽

7 750 ₽ за м²

800 м²

id:75. Арт. 71283247 Продаю участок в Пестречинском муниципальном районе , Богородское сельское поселение, деревня Куюки , улица Овражная . Участок на берегу реки Куюковка ) . Участок ровный , имеется теплицы , по краю участка насаждения ( малина , смородина , яблони , груши ) С...

5 м² , Участок 7 мая 2026
950 000 ₽

186 275 ₽ за м²

5 м²

Объект №118554 Ровный участок. Рыбалка у дома. Продается земельный участок: • Расположение: 25 км от города, экологически чистый район. • Рельеф: Участок ровный. • Электричество: Столбы с электричеством на участке (есть). • Газ: Будет подведен...

5 м² , Участок 7 мая 2026
950 000 ₽

190 000 ₽ за м²

5 м²

Объект №118555 Ровный участок. Рыбалка у дома. Продается земельный участок: • Расположение: 25 км от города, экологически чистый район. • Рельеф: Участок ровный. • Электричество: Столбы с электричеством на участке (есть). • Газ: Будет подведен...

5 м² , Участок 7 мая 2026
950 000 ₽

190 000 ₽ за м²

5 м²

Объект №118556 Ровный участок. Рыбалка у дома!Продается земельный участок: • Расположение: 25 км от города, экологически чистый район. • Рельеф: Участок ровный. • Электричество: Столбы с электричеством на участке (есть). • Газ: Будет подведен...

6 м² , Участок 7 мая 2026
950 000 ₽

158 334 ₽ за м²

6 м²

Объект №118557 Ровный участок. Рыбалка у дома!Продается земельный участок: • Расположение: 25 км от города, экологически чистый район. • Рельеф: Участок ровный. • Электричество: Столбы с электричеством на участке (есть). • Газ: Будет подведен...

719 м² , Участок 30 апреля 2026
8 400 000 ₽

11 683 ₽ за м²

719 м²

Объект №118464 Продается земельный участок сельхозназначения - идеальный вариант для запуска или масштабирования агробизнеса. Подходит для выращивания культур, фермерское хозяйство. Участок расположен в удобной локации с хорошей транспортной доступностью - подъездные...

10 м² , Участок 7 мая 2026
1 800 000 ₽

176 471 ₽ за м²

10 м²

Объект №118600 Уникальный участок с выходом к ручью Этот земельный участок сочетает в себе всё, что ценится в загородной жизни: · Простор — достаточно места для реализации любых идей: от огорода до детской площадки. · Природа — территория окружена взрослыми деревьями,...

6 м² , Участок 1 марта 2026
2 100 000 ₽

350 000 ₽ за м²

6 м²

Объект №117511 6 соток в СНТ «Адонис», Высокая ГораПродается ровный, ухоженный земельный участок площадью 6 соток в СНТ «Адонис». Участок расположен недалеко от города, что позволяет совмещать загородный отдых с работой в городском ритме. Соседи живут круглогодично, хорошее...

7 м² , Участок 25 апреля 2026
950 000 ₽

135 715 ₽ за м²

7 м²

Объект №118429 Шикарный участок!Пpoдaeтся зeмельный учaсток по адpеcу Высокогорский райoн д Чубapoвo в КП "Сокол ул Ивана Арнакова зeм участок 98. Свет еcть, вoдa - централизoвaнная, газ пpoведут в тeкущeм гoду, дoроги - пoкa щебень. Один взрослый coбствeнник, бeз обременений 20 минут от Кaзaни,...

7 м² , Участок 17 октября 2025
950 000 ₽

143 940 ₽ за м²

7 м²

Объект №115854 Участок в экологическом месте!Площадь: 6, 6 соток (660 м²) — оптимальный размер для комфортного строительства дома с приусадебным участком.  Коттеджном поселок "Сокол", располагается вблизи к селу Усады, Высокогорском районе  Назначение: ИЖС — участок...

5 м² , Участок 8 мая 2026
3 490 000 ₽

684 314 ₽ за м²

5 м²

Объект №110683 Земельный участок 5, 1 сотки в черте города!Земельный участок в Советском районе г. Казани — выгодное вложение в комфортное будущее! Местоположение: СНТ «Нокса‑Авиа». Почему стоит выбрать именно этот участок? Это редкая возможность приобрести землю в...

7 м² , Участок 25 апреля 2026
950 000 ₽

135 715 ₽ за м²

7 м²

Объект №118438 Шикарный участок!Пpoдaeтся зeмельный учaсток по адpеcу Высокогорский райoн д Чубapoвo в КП "Сокол ул Ивана Арнакова зeм участок 98. Свет еcть, вoдa - централизoвaнная, газ пpoведут в тeкущeм гoду, дoроги - пoкa щебень. Один взрослый coбствeнник, бeз обременений 20 минут от Кaзaни,...

164 м² , Участок 16 апреля 2026
100 000 000 ₽

609 757 ₽ за м²

164 м²

Объект №118134 1, 6 ГА - ПОД БИЗНЕС С ДОХОДОМЗдесь можно запускать дорожный сервис, производство, склады уже сейчас - без смены назначения и лишней бюрократии.ОПИСАНИЕ: Продается земельный  участок промышленного назначения площадью 16431 кв.м - готовая база для масштабного...

29 м² , Участок 12 мая 2026
27 000 000 ₽

931 035 ₽ за м²

29 м²

Объект №118671 Участок 29 сот. под промышленность в Казани. Возможно строительство нежилых зданий с последующим приобретением в лизинг (с НДС) как действующий бизнес. Продается земельный участок под ремонт автомобилей; легкую промышленность; строительную промышленность;...

40 м² , Участок 12 мая 2026
21 000 000 ₽

525 000 ₽ за м²

40 м²

Объект №118674 40 сот. под промышленность 3, 5 км. от Иннополиса! Возможно строительство нежилых зданий с последующим приобретением в лизинг (с НДС) как действующий бизнес. Продается земельный участок под ремонт автомобилей; легкую промышленность; строительную...

13 м² , Участок 12 мая 2026
14 000 000 ₽

1 102 363 ₽ за м²

13 м²

Объект №118677 1 линия озера с. Тарлаши. Park Prestige: Ваша первая линия у озера, где живут лебеди. Участок 12, 65 соток в закрытом коттеджном поселке, с одной стороны омываемый водами Архиерейского озера, с другой — тихой речной протокой.  Место, где белый лебедь на водной глади —...

14 м² , Участок 2 мая 2026
700 000 ₽

51 852 ₽ за м²

14 м²

Объект №118318 Живописное место!Продаётся участок  Зеленодольский район , муниципальное образование Нижнее Вязово, деревня Протоповка. Участок равный, правильной формы 13, 5 соток( в Выписке ЕГРН 1347м2, площадь уточненная). Участок очень удобно расположен.На участке имеется...