Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Казани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 304 актуальных предложений на сегодня.

304 предложения

Сортировать:
400 м² , Участок 19 февраля 2025
400 000 ₽

1 000 ₽ за м²

400 м²

id:105. Арт. 67950373 <br>Продается участок в СНТ Чистое озеро (К. Якуба). Участок номер 110 <br>Лаишевский район&nbsp; <br>Кадастровый номер&nbsp; <br>16:24:000000:7241 <br>Участок ровный, квадратной формы, угловой, тупиковый, можно заехать с двух сторон .&nbsp; <br>Все огорожено,...

300 м² , Участок 21 сентября 2025
899 000 ₽

2 997 ₽ за м²

300 м²

id:33063. Прoдaется учаcток в черте гоpодa район Дербышки, в СHT Cмородинка На участке ecть элeктpичecтво, вода сезонная, баня, участок полностью огорожен Bокpуг стpoятcя жилые дoма  Въезд в СНТ через шлагбаум Один взрослый собственник  

900 м² , Участок 30 апреля 2026
25 490 000 ₽

28 323 ₽ за м²

900 м²

id:1842. Ваш идеальный дом начинается здесь! Участок 8, 5 соток Мечтаете о собственном доме в Казани? Предлагаем вашему вниманию участок 8, 5 соток на первой линии. Это сочетание удобства городской жизни и спокойствия загородного дома. Что вы получаете — Престиж: Первая линия...

700 м² , Участок 31 марта 2026
7 090 000 ₽

10 129 ₽ за м²

700 м²

id:33358. Участок, площадью 6.52 сотки, представляет собой ухоженное и гармоничное пространство, открывающее безграничные возможности для создания родового гнезда. Ровный рельеф и продуманная планировка территории готовы принять просторный дом, светлые комнаты которого...

800 м² , Участок 19 февраля 2025
6 200 000 ₽

7 750 ₽ за м²

800 м²

id:75. Арт. 71283247 Продаю участок в Пестречинском муниципальном районе , Богородское сельское поселение, деревня Куюки , улица Овражная . Участок на берегу реки Куюковка ) . Участок ровный , имеется теплицы , по краю участка насаждения ( малина , смородина , яблони , груши ) С...

6 м² , Участок 1 марта 2026
2 100 000 ₽

350 000 ₽ за м²

6 м²

Объект №117511 6 соток в СНТ «Адонис», Высокая ГораПродается ровный, ухоженный земельный участок площадью 6 соток в СНТ «Адонис». Участок расположен недалеко от города, что позволяет совмещать загородный отдых с работой в городском ритме. Соседи живут круглогодично, хорошее...

7 м² , Участок 25 апреля 2026
950 000 ₽

135 715 ₽ за м²

7 м²

Объект №118429 Шикарный участок!Пpoдaeтся зeмельный учaсток по адpеcу Высокогорский райoн д Чубapoвo в КП "Сокол ул Ивана Арнакова зeм участок 98. Свет еcть, вoдa - централизoвaнная, газ пpoведут в тeкущeм гoду, дoроги - пoкa щебень. Один взрослый coбствeнник, бeз обременений 20 минут от Кaзaни,...

7 м² , Участок 17 октября 2025
950 000 ₽

143 940 ₽ за м²

7 м²

Объект №115854 Участок в экологическом месте!Площадь: 6, 6 соток (660 м²) — оптимальный размер для комфортного строительства дома с приусадебным участком.  Коттеджном поселок "Сокол", располагается вблизи к селу Усады, Высокогорском районе  Назначение: ИЖС — участок...

5 м² , Участок 8 мая 2026
3 490 000 ₽

684 314 ₽ за м²

5 м²

Объект №110683 Земельный участок 5, 1 сотки в черте города!Земельный участок в Советском районе г. Казани — выгодное вложение в комфортное будущее! Местоположение: СНТ «Нокса‑Авиа». Почему стоит выбрать именно этот участок? Это редкая возможность приобрести землю в...

7 м² , Участок 25 апреля 2026
950 000 ₽

135 715 ₽ за м²

7 м²

Объект №118438 Шикарный участок!Пpoдaeтся зeмельный учaсток по адpеcу Высокогорский райoн д Чубapoвo в КП "Сокол ул Ивана Арнакова зeм участок 98. Свет еcть, вoдa - централизoвaнная, газ пpoведут в тeкущeм гoду, дoроги - пoкa щебень. Один взрослый coбствeнник, бeз обременений 20 минут от Кaзaни,...

164 м² , Участок 16 апреля 2026
100 000 000 ₽

609 757 ₽ за м²

164 м²

Объект №118134 1, 6 ГА - ПОД БИЗНЕС С ДОХОДОМЗдесь можно запускать дорожный сервис, производство, склады уже сейчас - без смены назначения и лишней бюрократии.ОПИСАНИЕ: Продается земельный  участок промышленного назначения площадью 16431 кв.м - готовая база для масштабного...

29 м² , Участок 12 мая 2026
27 000 000 ₽

931 035 ₽ за м²

29 м²

Объект №118671 Участок 29 сот. под промышленность в Казани. Возможно строительство нежилых зданий с последующим приобретением в лизинг (с НДС) как действующий бизнес. Продается земельный участок под ремонт автомобилей; легкую промышленность; строительную промышленность;...

13 м² , Участок 12 мая 2026
14 000 000 ₽

1 102 363 ₽ за м²

13 м²

Объект №118677 1 линия озера с. Тарлаши. Park Prestige: Ваша первая линия у озера, где живут лебеди. Участок 12, 65 соток в закрытом коттеджном поселке, с одной стороны омываемый водами Архиерейского озера, с другой — тихой речной протокой.  Место, где белый лебедь на водной глади —...

8 м² , Участок 4 мая 2026
18 500 000 ₽

2 312 500 ₽ за м²

8 м²

Объект №78539 Земельный участок в центре города Шикарная локацияПродаётся земельный участок более 8 соток в отличном месте.Участок новый облагороженный. Самое сердце Центра Казани Все коммуникации рядом (газ, вода, электричество, отопление, канализация). По всем...

10 м² , Участок 9 мая 2026
2 700 000 ₽

272 728 ₽ за м²

10 м²

Объект №118651 Первая линия от дороги.Продается земельный участок 9, 9 сотки. Подъездные пути удобные, отсыпано,   спокойно на авто можно подъехать к участку с  асфальтированной дороги. На участке имеется кирпичный гараж. Коммуникации свет. вода сезонная. Участок  с двух...

6 м² , Участок 13 мая 2026
4 500 000 ₽

703 125 ₽ за м²

6 м²

Объект №110804 Земля в городе! В продаже земельный участок с кадастровым номером 16:50:210301:9100 в черте города. Газ, свет, заезд круглогодичный! Соседи живут круглый год. Участок 6, 4 соток ровной прямоугольной формы.  Все коммуникации проходят рядом: свет на участке, газ...

19 м² , Участок 4 мая 2026
14 050 000 ₽

743 387 ₽ за м²

19 м²

Объект №118544 РОВНЫЙ УЧАСТОК СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИПродается ровный участок земли в 5 км от Казани! Направление Аэропорт Предлагаем вашему вниманию участок площадью 18.9 соток, расположенный по адресу: Лаишевский район, улица Заозёрная, 24. Основные характеристики: •...

10 м² , Участок 8 мая 2026
6 000 000 ₽

600 000 ₽ за м²

10 м²

Объект №118587 Два участка ИЖС по 10 сот ровные у озераЗeмельный учaстoк ИЖС  в  поселке Стoлбищe 10 соток. Очень удачное место (рядом озеро, школа, детский сад, торговые ряды) . 2 минуты до остановки , 20 мин до Казани. Газ, эл-вo, дopoгa асфальт .  Два участка рядом (оба размежованы по 10...

6 м² , Участок 8 мая 2026
4 600 000 ₽

718 750 ₽ за м²

6 м²

Объект №118597 Участок в снт с центральными коммуникациямиЗемельный участок 6, 4 соток.Ровный, прямоугольный, правильной формы. На участке центральные коммуникации: газ, вода, электричество. В снт асфальтированные дороги. Шлагбаум на заезд. На участке уже имеются: -...

12 м² , Участок 19 апреля 2026
20 000 000 ₽

1 639 345 ₽ за м²

12 м²

Объект №101765 1 линия Волги, пирс согласован ! Ваша первая линия Волги с видом на Казань: участок под глэмпинг с готовым пирсом и ГПЗУ. Это не просто «земля у воды». Это готовый сценарий для самого кассового глэмпинга в Татарстане.  У вас будет то, чего нет у конкурентов:...

515 м² , Участок 24 марта 2026
1 650 000 ₽

3 204 ₽ за м²

515 м²

Объект №117834 Земельный участок под с/х производство!!!Продается земельный участок с/х назначения площадью 5, 1 Га: Участок ровный, правильной формы Располагается внутри с.Мемдель Документы готовы к продаже Одним из главных преимуществ является его...

30 м² , Участок 24 декабря 2025
15 000 000 ₽

498 339 ₽ за м²

30 м²

Объект №116786 Участок промназначения рядом с трассой М-7Продается участок промназначения 30 соток вблизи трассы М-7: Подходит под любые виды коммерческой деятельности Участок ровный правильной формы Газ и электричество проходят вдоль участка Также продается...

16 м² , Участок 27 сентября 2025
6 300 000 ₽

406 452 ₽ за м²

16 м²

Объект №115152 Интересное предложение для тех, кто ценит тишину, простор и природу. Участок 15, 5 соток с берёзами и красивым видом из окна, где можно каждый день наблюдать рассветы. Дом 1988 года, полностью обновлён в 2010 году: новая электропроводка и полы. Газифицирован, по...

10 м² , Участок 8 мая 2026
8 690 000 ₽

869 000 ₽ за м²

10 м²

Объект №118634 10 соток Салмачи, Вишневка!Продаётся земельный участок 10 соток в черте города — идеальное место для строительства дома вашей мечты! Местоположение: жилой массив Вишнёвка, ул. Салмачинская. Заезд через улицу Яркая, Салмачи. Почему стоит выбрать именно этот...

5 м² , Участок 13 мая 2026
2 230 000 ₽

446 000 ₽ за м²

5 м²

Объект №118513 Участок 5 сот у Царево СитиПродается участок по шикарной цене в коттеджном поселке СНТ Городок. Участок ровной формы 5 соток подходит для строительства дома.Участок в новом поселке со своей УК и охраной. На участке есть свет, вода централизованная, газ на...

5 м² , Участок 18 марта 2026
800 000 ₽

170 213 ₽ за м²

5 м²

Объект №117702 Хорошая локацияПродается ровный участок 4, 7 сотки в СНТ «Туган як» (Высокая Гора) Продается чистый, ровный участок в активно развивающемся направлении — Высокая Гора. Отличный вариант для строительства дома для постоянного проживания или современной...

26 м² , Участок 5 мая 2026
16 000 000 ₽

627 451 ₽ за м²

26 м²

Объект №118526 Первая линия трассы "Волга". Участок под АЗМ и дорожный сервис, который начинает зарабатывать с первого дня запускаЛокация: первая линия федеральной трассы "Волга", рядом с Осиновским сельским поселением Площадь: 25, 5 соток Категория земель: земли...

9 м² , Участок 13 мая 2026
8 900 000 ₽

956 990 ₽ за м²

9 м²

Объект №118682 Большой участок возле леса!16:16:120602:11312 Новый коттеджный посёлок Вознесенский. Газ в процессе запуска. Электричество есть. Заведён оптоволоконный кабель - стабильный интернет. Вода централизованная. Соседи сдавали воду на анализ - очень хорошая питьевая вода...

8 м² , Участок 7 мая 2026
2 990 000 ₽

373 750 ₽ за м²

8 м²

Объект №118487 вторая линия от Волги , ровный участок Верхне-Услонский район участок находится  в самом Верхнем Услоне на второй линии от реки Волга ( почти на берегу) участок 8 соток , ровный без уклонов, правильной формы вдоль участка проходит ГАЗ , центральное...

8 м² , Участок 5 мая 2026
3 500 000 ₽

448 718 ₽ за м²

8 м²

Объект №118563 Участок 7, 85 сотокВ деревне Чернышевка Высокогорского района продается участок 7, 85 соток. Участок уже готовый под строительство, огорожен профнастилом, коммуникации все есть. Имеет ровную, квадратную форму Один взрослый собственник , быстрый выход на сделку По...