Продажа участок р-н Вахитовский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок р-н Вахитовский в Казани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
800 м² , Участок 19 февраля 2025
6 200 000 ₽

7 750 ₽ за м²

800 м²

id:75. Арт. 71283247 Продаю участок в Пестречинском муниципальном районе , Богородское сельское поселение, деревня Куюки , улица Овражная . Участок на берегу реки Куюковка ) . Участок ровный , имеется теплицы , по краю участка насаждения ( малина , смородина , яблони , груши ) С...

26 м² , Участок 5 мая 2026
16 000 000 ₽

627 451 ₽ за м²

26 м²

Объект №118526 Первая линия трассы "Волга". Участок под АЗМ и дорожный сервис, который начинает зарабатывать с первого дня запускаЛокация: первая линия федеральной трассы "Волга", рядом с Осиновским сельским поселением Площадь: 25, 5 соток Категория земель: земли...

1 000 м² , Участок 6 сентября 2025
1 900 000 ₽

1 900 ₽ за м²

1 000 м²

id:32917. В продаже участок в п .Октябрьский, ул. Подгорная Участок правильной формы,   ровный. Все коммуникации на участке, газ, электричество, вода. Имеется фундамент, хоз.постройка. Живописное место, рядом лес. Хорошие соседи, удобные  подъездные пути. Рядом магазины.,...

1 000 м² , Участок 2 августа 2023
3 150 000 ₽

3 150 ₽ за м²

1 000 м²

Продаю угловой участок в центре посёлка Кульсеитово. Участок ровный 10 соток. На участке есть дом, баня, сарай. Баня в отличном состоянии, дом крепкий. Возможно перед продажей расчистить участок, всё обговаривается. Есть своя скважина. До участка асфальтированная дорога с...

6 м² , Участок 2 мая 2026
1 800 000 ₽

300 000 ₽ за м²

6 м²

Объект №110507 Участки в городе около казанки В продаже участки в 20 минутах от города Казани . вдоль участков центральная асфальтированная дорога, рядом река Казанка, река Каменка, загородный дом президента. Участки размежеваны по комфортным 6 соткам, 16 участков ГПЗУ и...

8 м² , Участок 29 апреля 2026
2 650 000 ₽

348 685 ₽ за м²

8 м²

Объект №108507 Озеро и лес рядом. ИЖС. ГПЗУ на руках Участок 7, 6 соток в п. Каймары, 5 км от Казани Кадастровый номер: 16:16:320705:3639 Продаётся земельный участок правильной прямоугольной формы в живописном посёлке Каймары, Высокогорский район Республики Татарстан — одно из самых...

11 м² , Участок 25 июля 2025
5 940 000 ₽

540 000 ₽ за м²

11 м²

Объект №101371 Отличное предложение в городской среде!Продается земельный участок площадью 11 соток в живописном Авиастроительном районе г. Казани, в посёлке Борисоглебское. Этот участок — идеальное решение для тех, кто мечтает построить уютный дом или выгодно...

20 м² , Участок 8 мая 2026
1 280 000 ₽

64 000 ₽ за м²

20 м²

Объект №101801 Место, где начинается ваш будущий дом! Участок 20 соток с. Большие Ковали Высокогорский район. Хороший подъезд к участку в любое время года, дорога асфальтированная, зимой чистят от снега. Коммуникации - газ, электричество, вода - вдоль участка. Чистый воздух и...

9 м² , Участок 8 апреля 2026
12 499 000 ₽

1 388 778 ₽ за м²

9 м²

Объект №114887 ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОТ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ДОРОГИ! ИЖСПродается ровный земельный участок 9 соток в с. Высокая гора. Назначение ИЖСИдеально под коммерцию, первая линия от центральной дороги. Можно построить все что вам захочется. Соседи все живут. Асфальт до участка. Газ, свет,...

7 м² , Участок 2 декабря 2025
2 485 000 ₽

350 000 ₽ за м²

7 м²

Объект №87272 Участок рядом с городом со всеми коммуникациями!Продается земельный участок под строительство дома! Расположен в 10 километрах от Казани в экологически чистом районе в окружении хвойного леса и реки. В поселке есть всё для комфортного проживания - магазины,...

7 м² , Участок 2 мая 2026
5 999 000 ₽

857 000 ₽ за м²

7 м²

Объект №69579 Очень удобное расположения участка!Продается участок ИЖС.  7 соток. На первой линии, очень удобное расположение: Участок находится на возвышенности, асфальтированная дорога до участка.    На участки имеется хозяйственная постройка с погребом. Колодец...

5 м² , Участок 2 мая 2026
7 200 000 ₽

1 440 000 ₽ за м²

5 м²

Объект №63305 Перспективное место!Продаётся земельный участок в Центре города, ул. Камиля Якуба д.34, ИЖС. Участок площадью 5, 16 соток. Рядом аквапарк,   речной порт, ликвидное и перспективное место.Отличные подъездные пути, есть возможность расширения границ участка.Все...

15 м² , Участок 17 февраля 2026
5 849 000 ₽

389 934 ₽ за м²

15 м²

Объект №113729 НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ ЗАБЕРИ!!!Продается хороший участок ИЖС 15 соток в Советском районе  жилой массив ЧЕБАКСА по ул. Зеленая. Преимущества: Жилой массив, Газ, Свет, Вода-(скважина). Соседи интеллигентные семейные пары. Участок по документам уже размежеван на десять...

1 680 м² , Участок 21 апреля 2026
15 999 990 ₽

9 524 ₽ за м²

1 680 м²

Объект №103010 Земельный участок в 250 метрах от ВолгиПродам земельный участок 16, 8 гектар в 250 метрах от Волги(в 5 минутах от трассы М-12) Деревня Гребени, Верхнеуслонского района Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: для...

6 м² , Участок 2 мая 2026
2 650 000 ₽

441 667 ₽ за м²

6 м²

Объект №114719 Участок в экологическом месте!Площадь: 6 соток (600 м²) — оптимальный размер для комфортного строительства дома с приусадебным участком.  ГПЗУ и уведомление о строительстве получено.  Чернышевка, располагается вблизи к селу Усады, Высокогорском...

10 м² , Участок 2 мая 2026
2 400 000 ₽

240 000 ₽ за м²

10 м²

Объект №113472 Участок недалеко от жд ОП КалининоПродается 10 соток в деревне Калинино.  Участок ровный тупиковый, подъездные пути свободные к участку.  Газ вдоль участка, Электричество. , Вода - либо подключаться к центральному водоснабжению, либо делать скважину свою. В...

25 м² , Участок 14 января 2026
25 600 000 ₽

1 024 000 ₽ за м²

25 м²

Объект №112917 Коммерция под блокированную застройку домов.Продается земельный участок (ИЖС), 25 соток, с.Высокая Гора, ул. Большая Красная.  ГПЗУ есть. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ  Кадастровый номер 16:16:080306:21 Газ, водоснабжение, электричество на участке. Школа, садик, остановка, магазины - все...

200 000 м² , Участок 21 июня 2024
8 000 000 ₽

40 ₽ за м²

200 000 м²

Продаю земельный участок сельхозназначения 20 га, можно увеличить до любого размера по желанию, всё зависит от цены. Размежёван. Примыкает к дороге. Газ, электричество рядом, невысокие затраты к подсоединению. Населенные пункты Рифа, Русско-Марийские Ковали, Шигали,...

15 м² , Участок 13 мая 2026
6 900 000 ₽

460 000 ₽ за м²

15 м²

Объект №118534 15 соток земли в Старом Кощаково 15 соток, Старое Кощаково.  -10–15 минут до города, ровный участок на ул. Центральная, 12 -1 собственник, без детских долей и обременений. Чистая продажа. Подходит для строительства дома. Звоните, покажу в любое время.