Продажа помещения под банк
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под банк в Республике Татарстан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Продажа Помещение под банк
8 190 000 ₽

38 596 ₽ за м²

212 м² этаж 1

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером 367686 (назовите при...

22 октября 2023 Продажа Помещение под банк
50 400 000 ₽

300 000 ₽ за м²

168 м²

Компания Недвижимость и Закон предлагает вам выгодные условия для покупки помещения площадью 168 кв.м. на первом этаже в доме премиум-класса по ул. Волкова, 13. Центр Казани! Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Обеспеченная публика! Успейте забронировать помещение...

22 октября 2023 Продажа Помещение под банк
1 900 000 ₽

84 822 ₽ за м²

22 м²

Продаем помещение свободного назначения в новом кирпичном доме Г. Баруди 20 Нежилое помещение с ремонтом (есть возможность перевести в жилое)получиться однокомнатная студия! Развитая инфраструктура района, школы, детсады, больница, магазины! Очень большой пешеходный...

22 октября 2023 Продажа Помещение под банк
24 720 000 ₽

103 000 ₽ за м²

240 м²

Предлагаем вам выгодные условия для приобретения помещения с современным ремонтом площадью 240 кв.м. на первом этаже здания с отдельным входом в центре Казани по ул.Некрасова 38 в Вахитовском районе. Центр Казани! Сделан ремонт под банк (установлены кассовые...

9 мая 2026 Продажа Помещение под банк
7 686 000 ₽

16 476 ₽ за м²

467 м² этаж 1

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Нежилое здание (кафе) по адресу: Республика Татарстан, Муслюмовский муниципальный район, с. Муслюмово, ул. Банковская,...

23 мая 2026 Продажа Помещение под банк
10 659 148 ₽

8 971 ₽ за м²

1 188 м² этаж 1

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Нежилое зданиепо адресу: Республика Татарстан, Муслюмовский муниципальный район, с. Муслюмово, ул. Урожайная, д....

23 мая 2026 Продажа Помещение под банк
8 938 835 ₽

8 214 ₽ за м²

1 088 м² этаж 1

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Нежилое зданиепо адресу: Республика Татарстан, Тукаевский муниципальный район, Бетькинское сельское поселение, п...

22 мая 2026 Продажа Помещение под банк
349 714 847 ₽

10 598 ₽ за м²

33 000 м²

Код лота: РАД-450795. Реализуется на торгах. Мебельный производственный комплекс, специализирующийся на изготовлении кухонных принадлежностей, по адресу: Республика Татарстан, Бугульминский муниципальный район: земельные участки с КН: 16: 13: 080101: 107, 16: 13: 080101: 108, 16: 13: 080101: 109, 16: 13:...

6 мая 2026 Продажа Помещение под банк
37 000 000 ₽

44 893 ₽ за м²

824 м²

На продажу выставлено прибыльное кафе площадью 824, 2 кв.м. РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: - Ремонт с дизайнерским интерьером. - Наработана большая база гостей. - Достойная кухня и приветливый персонал. - Полностью укомплектовано всем оборудованием и необходимым реквизитом...