Аренда помещения на первой линии
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первой линии в Республике Татарстан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
22 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
64 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

80 м²

Предлагаем в аренду торговое помещение, площадью 80 кв м, находящиеся в Московском районе на первой линии. ________________________________ Помещение находится на первом этаже ул. Гудованцева, отдельная входная группа ( 2 выхода). Состоит из двух комнат, есть два выхода, санузел. Стоимость...

22 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
42 000 ₽/мес

290 ₽ за м²/мес.

145 м²

Предлагаем в помещение свободного назначения 145 кв м, находящиеся на территории производственной базы. Помещение теплое, состоит из двух комнат, есть два входа. Можно использовать под чистое производство или склад. Вода, канализация, свет. Местонахождение - на первой...

22 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
322 350 ₽/мес

525 ₽ за м²/мес.

614 м²

Предлагаем в аренду помещение 614м ? свобождного назначения на перекрестке улиц Волгоградская и Ибрагимова , расположенное по адресу Проспект Ибрагимова 32/20 в оживленном месте на границе Ново-Савиновского и Московского районов г.Казани. Первая Линия. Отдельный вход!...

22 октября 2023 Аренда Торговую площадь
760 950 ₽/мес

401 ₽ за м²/мес.

1 900 м²

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ СДАЕТСЯ В АРЕНДУ ПО УЛИЦЕ ГАБИШЕВА. Общая площадь помещения составляет 1900 кв.м. Первая линия, удобные подъездные пути! Отличное месторасположение! Новый торговый комплекс. Отдельная входная группа. Обсудим условия планировки и...

22 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Спортзал
41 650 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

119 м²

Сдаю в аренду помещение площадью 119 кв.м. на первом этаже жилого дома по ул Братьев Касимовых, 82 в Приволжском районе города Казани. Есть возможность сделать отдельных вход. Первая линия. Высокие потолки 4 м. Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Успейте...

22 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Суши-бар Парикмахерская Мастерская
65 000 ₽/мес

1 182 ₽ за м²/мес.

55 м²

Предлагаем в аренду помещение свободного назначения, площадью 50 кв м, находящееся в Приволжском районе, на первой линии. ________________________________ Помещение находится на первом этаже ул. Даурская, 1 линия, прямо на ост. Даурская, отдельная входная группа . Помещение включает в себя...

22 октября 2023 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

127 м²

СДАМ В АРЕНДУ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ площадью 127, 4 кв м, находящиеся в Московском районе, в густонаселенном квартале, на первой линии ул Восстания. Помещение находится на первом этаже, отдельная входная группа. Состоит из двух торгового зала, три кабинета, санузел. Отлично...

22 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
32 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

80 м²

Сдам помещение свободного назначения, находящиеся в офисном здании на первой линии, ул. Журналистов. Подойдет как офисное, так и торговое помещение, находится на первом этаже офисного здания. Отдельный вход. Общая площадь 80 кв м. Есть возможность арендовать...

22 октября 2023 Аренда Торговую площадь
195 000 ₽/мес

614 ₽ за м²/мес.

318 м²

Сдаю помещение на первой линии по улице амирхана. Оживленное месте на перекрестке улиц Амирхана и Ямашева. Отличный пешеходный трафик. Есть погрузочная зона и складское помещение. Работаем без НДС.Пешеходный трафик более 3500 тысяч человек в час....

22 октября 2023 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

75 м²

Предлагаем в аренду торговое помещение, площадью 75 кв м, находящиеся в Московском районе на первой линии. Помещение находится на первом этаже, отдельная входная группа. Состоит из двух комнат, есть два выхода, санузел. Стоимость 800 рублей за метр. Удобное...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
85 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 5

Помещение свободного назначения (возможно под офис открытой планировки) на 5-ом этаже в торговом центре "Савиново" общей площадью 85 кв.м. Расположен по адресу: Ямашева 93. Арендная ставка указана без учета НДС. Коммунальные услуги не включены в стоимость аренды. В...

20 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 148 620 ₽/мес

2 200 ₽ за м²/мес.

522 м² этаж 1

Помещение свободного назначения с отдельным входом общей площадью 522, 1 кв.м, расположено в центре г. Казань по адресу: Карла Маркса, 51/14. Общая площадь здания 1476, 5 кв.м, состоит из двух этажей: В минуте ходьбы от остановки наземного транспорта. Помещение имеет несколько...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
31 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Помещение свободного назначения (возможно под офис открытой планировки) на 5-ом этаже в торговом центре "Савиново" общей площадью 31, 5 кв.м. Расположен по адресу: Ямашева 93. Арендная ставка указана без учета НДС. Коммунальные услуги не включены в стоимость аренды. В...

11 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
5 850 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

6 500 м² этаж 6

Помещение свободного назначения (возможно под офис открытой планировки) на 6-ом этаже в торговом центре "Гулливер" общей площадью 6500 кв.м. Расположен по адресу: Ямашева 95. Арендная ставка указана без учета НДС. Коммунальные услуги не включены в стоимость аренды. Об...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
56 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 5

Помещение свободного назначения (возможно под офис открытой планировки) на 5-ом этаже в торговом центре "Савиново" общей площадью 56 кв.м. Расположен по адресу: Ямашева 93. Арендная ставка указана без учета НДС. Коммунальные услуги не включены в стоимость аренды. В...

20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж 2

id:33267. Предлагается в аренду просторное коммерческое помещение площадью 135 кв.м. с отличным расположением — первая линия у дороги с высоким автомобильным трафиком. Отличная видимость объекта и удобный подъезд делают помещение идеальным для бизнеса, которому важен...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды
180 000 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдается помещение в Вахитовском районе по ул. Спартаковская Помещение свободного назначения от 100 кв.м. до 250 кв.м. Характеристики: Первая линия; Высокий пеший и авто трафик; Высокие потолки 4, 2 м; Свободная планировка; Доступ 24/7; Кондиционеры и вентиляции; Охранная и...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
94 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение в Советском райне, ул. Кайбицкой Характеристики помещения:первая линия; первый этаж; отдельный вход; доступ 24/7; высота потолка 2.5 м; наличие 2 мокрых точек; свой с/у; 16 кВт эл. мощности - можно увеличить; площадь 94 кв.м.; Внимание! Предусмотрена...

12 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
350 000 ₽/мес

852 ₽ за м²/мес.

411 м² этаж 2

Помещение свободного назначения (офис опенспейс) , расположенное по адресу: ул. Пугачевская 45Б на 2-ом этаже . Помещение располагается центре в города с большой парковкой. Арендная ставка с НДС. В помещении: — Первая линия. — Вход с улицы Пугачевская. — Панорамные окна . — В...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
62 000 ₽/мес

1 676 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 3

Офисное помещение (свободного назначения), расположенное по адресу: ул. Пушкина, д.17 на четвертом этаже. Цена указана с учетом НДС (5%). Помещение располагается в самом центре города с большим пешеходным и автомобильным трафиком. В шаговой доступности остановки метро и...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
150 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Помещение на первой линии с отдельными входами , с высоким автомобильным и пешеходным трафиком, общей площадью 250 кв.м. Готовы обсудить арендные каникулы. Со второго года аренды 900 руб./кв.м. Коммунальные платежи не включены в стоимость (в среднем стоимость 24 000 тысяч+...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
682 440 ₽/мес

2 200 ₽ за м²/мес.

310 м² этаж 1

Помещение свободного назначения предварительной общей площадью 310, 2 кв.м, расположено в центре г. Казань по адресу: Карла Маркса, 51/14. В минуте ходьбы от остановки наземного транспорта. Помещение имеет несколько отдельных входных групп с первой линии запасной...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
61 000 ₽/мес

498 ₽ за м²/мес.

123 м²

Сдается помещение свободного назначения на первой линии Сармановского тракта. Высокий автомобильный и пеший трафик. От СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ! Возможно сдача в аренду от 10 до 500 кв.м. Высокие потолки. Сигнализация. Подходит для: торговых рядов офисных...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом
180 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

210 м²

Пpямaя аpенда oт COБСTBEННИKA бeз пoсрeдников и БEЗ КOMИCCИИ. Аpeндa помещения свободного назначения 210 кв.м. первая линия, пр. Хасана Туфана отдельный вход с окнами 2 санузла свободная планировка три мокрые точки парковка интернет удобные подъездные пути запасной выход...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Фитнес Салон красоты Кафе Парикмахерская
30 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

50 м²

Пpямaя аpенда oт COБСTBEННИKA бeз пoсрeдников и БEЗ КOMИCCИИ. Аpeндa помещения свободного назначения 50 кв.м. первая линия, Московский проспект Глобус, Тулпар, кафе Чорсу, фитнесклуб Atlantic цоколь отдельный вход собственный санузел мокрая точка приточно-вытяжная вентиляция...

19 мая 2026 Аренда Торговую площадь
129 600 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

72 м²

Сдается помещение свободного назначения Площадь 72 м2 Первая линия Отдельная входная группа Витражное остекление Место под вывеску Пол плитка Мокрая точка Большой трафик Густонаселенный развивающийся район Звоните Арт. 135276752

20 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом Магазин Пекарня Пищевое производство
150 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Первая линия! Готовый магазин! Предлагается торговое помещение свободного назначения 100 кв.м., расположенное на первом этаже жилого дома 2007 г.п., на первой линии по ул. Академика Глушко. Прямой подъездной путь, три своих парковочных места. Круглосуточный доступ. Открытая...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
28 000 ₽/мес

824 ₽ за м²/мес.

34 м²

В аренду коммерческое помещение свободного назначения на 2-ом этаже Торгового центра на первой линии. Светлое, чистое помещение с панорамными окнами и отличным ремонтом, есть кондиционер, подойдет под офис, торговую точку, кабинет массажа, бьюти студию и т.д. Рядом...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
96 000 ₽/мес

2 087 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Арт. 133078449 Сдaeтся помeщение в ЖK Цaрева Виллaдж пo улицe Тукая. Харaктeриcтики:- плoщaдь помещения 46 кв м;- отдельная вxoднaя группa;- дocтуп 24/7;- первая линия;-напротив автобусная остановка;-в шаговой доступности от ТЦ- паpкoвка;- oтличный пeшeхoдный и aвтомoбильный тpафик.