Аренда помещения под бар
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под бар в Республике Татарстан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
5 мая 2026 Аренда Помещение под бар
253 440 ₽/мес

2 200 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по адресу: Казань, ул. Московская, д.58. В помещении: — Стильный лофт (отделка «Очищенный кирпич»). Высота потолка 2.99 м. — Есть возможность повесить вывеску. — Отопление. — Вентиляция. — Вода, свой санузел, душевая. — Интернет. — Электричество...

25 октября 2023 Аренда Помещение под бар
730 000 ₽/мес

1 163 ₽ за м²/мес.

628 м² этаж 1

Сдается в аренду под ресторан/ бар/ кафе нежилое помещение в здании 4-х звездочного бутик-отеля международного гностичного оператора AccorHotels (Mgallery by Sofitel). Здание расположено на 1-ой линии домов, уютный внутренний дворик, в самом центральной туристической улицы Казани....

27 марта 2026 Аренда Помещение под бар
2 699 510 ₽/мес

2 300 ₽ за м²/мес.

1 174 м² этаж 1

Помещения свободного назначения, расположенные на 1-м и 2-м этажах здания элитного ЖК «Падишах» по адресу ул. Бехтерева, д. 9. Современный 6-ти этажный особняк, в архитектуре которого соединились европейский классицизм и восточный колорит. Парадный фасад внушителен и строг....

27 марта 2026 Аренда Помещение под бар
1 385 520 ₽/мес

2 300 ₽ за м²/мес.

602 м² этаж 1

19 марта 2026 Аренда Помещение под бар
3 381 000 ₽/мес

2 299 ₽ за м²/мес.

1 471 м² этаж 1

19 марта 2026 Аренда Помещение под бар
984 400 ₽/мес

2 300 ₽ за м²/мес.

428 м² этаж 1

Сдается помещения свободного назначения, расположенные на 1-м и 2-м этажах здания элитного ЖК «Падишах» по адресу ул. Бехтерева, д. 9. Современный 6-ти этажный особняк, в архитектуре которого соединились европейский классицизм и восточный колорит. Парадный фасад внушителен и...

25 октября 2023 Аренда Помещение под бар
450 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 3

Сдается помещение 900 м² по улице Пушкина с основным залом 446 кв.м. и подсобными помещениями Основные характеристики: — располагается на первой линии; — витражные окна; — входная группа ОБЩАЯ, запасной выход; —Open Space основной зал 19*23, 5 м; — Есть дополнительно взаимосвязанные...

11 мая 2026 Аренда Помещение под бар
140 000 ₽/мес

2 414 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Арт. 135345785 1 этаж, 58 кв.м. Помещение в чистовой отделке! потолки 4 метра Свой с/у. высокий пешеходный и автомобильный трафик за счет соседних ЖК, а это Нобелевский, Скайлайн, Уникум на Новаторов и ряд других ЖК , рядом улицы Ершова , Сибирский Тракт , Новаторов , Космонавтов...

11 мая 2026 Аренда Помещение под бар
55 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

100 м²

Арт. 135139296 Предлагается в аренду помещение свободного назначения в центре города по ул. Масгута Латыпова, 34 (заезд со стороны Вишневского или Достоевского). Общая площадь 100 кв.м. Отдельный вход Удобная транспортная доступность Всегда свободные парковочные места...

11 мая 2026 Аренда Помещение под бар
85 000 ₽/мес

2 834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Арт. 132969440 Казань, ул. ПрофсоюзнаяВашему вниманию предлагается на одной из главной и молодёжной улицы города помещение свободного назначения! Преимущества объекта: доступ 24/7 1 этаж, 1 линия место под вывеску Ремонт : Новый, пол - керамогранит, стены - покрашены....