Продажа 3х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в Республике Татарстан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 40 актуальных предложений на сегодня.

40 предложения

Сортировать:
91 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
11 750 000 ₽

128 697 ₽ за м²

91 м² этаж 21

Арт. 94329998. ПРОДАЁТСЯ ВИДОВАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА НА 21 ЭТАЖЕ Квартира для тех, кто хочет жить выше городской суеты и каждый день наслаждаться лучшими видами города Из окон открывается потрясающий вид: — на Каму и красивые закаты — на мэрию и центр города —...

59 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 800 000 ₽

98 977 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Продаётся трёхкомнатная квартира в Набережных Челнах Адрес: Сармановский тракт, дом 38, Комсомольский район. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 58, 6 кв. м. * Жилая площадь — 40, 3 кв....

86 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
19 500 000 ₽

226 481 ₽ за м²

86 м² этаж 12

Продается просторная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом на 12 этаже монолитного дома, построенного в 2012 году. Квартира без обременения. Один взрослый собственник. Квартира свободна от проживания! Ключи в день сделки! Подходит под ипотеку. Прекрасная локация дома. В...

59 м² , 3-комнатную квартиру 7 февраля 2026
8 000 000 ₽

136 753 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Объект №117236 В 10 минутах метро АметьевоПРОДАЕТСЯ 3-комн. квартира в зеленом районе. Тишина, свет, свежий ремонт. Идеально для семьи! Описание: Счастливая и уютная трёхкомнатная квартира в спокойном зелёном районе ждёт новую семью! Это готовое решение для комфортной...

82 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 000 000 ₽

133 658 ₽ за м²

82 м² этаж 4

Объект №118578 Продаётся 3-ёх комнатная квартира в Салават Купере✔Продаётся просторная, уютная , с дизайнерским ремонтом 3-ёх комнатная квартира улучшенной планировки 82, 3кв.м., расположенная на 4 этаже 18 этажного дома в Новом ЖК  "Салават Купере". ✔Комнаты изолированные,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 300 000 ₽

108 956 ₽ за м²

67 м² этаж 9

Продается не просто квартира, а готовая счастливая жизнь в сердце Челнов! 3-комнатная квартира с ремонтом и ВСЕЙ мебелью в престижном 45-м комплексе Ключевые преимущества, которые вы больше нигде не найдете: Идеальное расположение: 45-й комплекс это синоним престижа и...

70 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 230 000 ₽

89 641 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Продается светлая 3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью в центре города Ключевые преимущества : Полная готовность к проживанию остается вся мебель и техника. Чистая юридически без обременений и долгов. Отличная инфраструктура всё в шаговой доступности....

59 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 000 000 ₽

102 215 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продaетcя уютнaя тpехкомнатная квaртиpа в Набepежных Чeлнax пo aдpeсу: 42/21 Кваpтирa pаcположeнa нa пеpвoм этaже пятиэтажнoгo пaнeльного дoма, пoстpoeннoго в 1980 гoду. Квартиpa в xoрoшeм состoянии. Oкна пластикoвые, натяжныe пoтолки, радиаторы поменяны. В каждой комнате линолеум. В ванной кафель,...

66 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 999 000 ₽

121 197 ₽ за м²

66 м² этаж 9

3-комнатная квартира 66 м в ЦЕНТРЕ Набережных Челнов. Идеальный ремонт, можно заехать! б-р Школьный 3 Ключевые преимущества: ЛУЧШАЯ ЛОКАЦИЯ ГОРОДА: Центр, площадь Азатлык, парк Победы, новая набережная Табеева с пляжем. Всё в шаговой доступности. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:...

66 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 950 000 ₽

135 197 ₽ за м²

66 м² этаж 12

Продаётся хорошая трехкомнатная квартира в Центре города в доме 14/14Б с видом на город Дом 2020 года постройки, с удачной локацией, одноподъездный, с видеонаблюденим. Расположение: Дом находится ближе к проспекту Сююмбике, трамвайная и автобусная остановки рядом, в пешей...

70 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 900 000 ₽

98 996 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Арт. 94027533. Предлагаю вашему вниманию 3-комнатную квартиру в районе с отличной инфраструктурой. Дом сдан, можно приступать к ремонту. В квартире выполнена чистовая отделка. Окна выходят в две стороны. Дом расположен в тихом, но удобном месте. В шаговой доступности все...

70 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
10 200 000 ₽

145 715 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Продается 3х комнатная квартира с отличным ремонтом. Квартира Очень Светлая , просторная , очень теплая, в развитом районе дома 65/10. Дом кирпичный, в квартире широкие подоконники, линолиум, потолки выровнены, пластиковые окна, двери филенчатые.Квартира с косметическим...

67 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 200 000 ₽

92 954 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Арт. 91031505. Уютная 3-х комнатная квартира в благоустроенном районе Нового города! В доме 48/11 продается светлая, теплая и уютная трехкомнатная квартира в хорошем состоянии. Отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в развитом районе! Преимущества: • Удобное...

64 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 500 000 ₽

118 111 ₽ за м²

64 м² этаж 2

квартира в отличном районе города все в шаговой доступности магазины, парк Победы остановки трамвая автобусы в любую точку города. В квартире сделан интересный ремонт. Комнаты изолированные. С/У кафель. Возможно оформить любую ипотеку. Помогу ПИшите звоните. Ральному...

58 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 100 000 ₽

105 903 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продаётся трехкомнатная квартира в центре города, в доме 16/13 (Беляева 24). Расположение: Дом находится в отличной локации, в шаговой доступности от площади Азатлык, где проходят все праздники города, новая Мечеть Жамиг, Мэрия, а так же в 10 минутах от реки Кама и парка...

80 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 500 000 ₽

131 250 ₽ за м²

80 м² этаж 3

Продается большая нестандартная квартира в доме 63/09, на 3 этаже 10-ти этажного дома. Очень удобное расположение комнат.Кухня отдельно от жилой зоны. Квартира очень светлая, теплая! Окна деревянные, двойной стеклопакет. Санузел отдельно, душевая кабина. В прихожей...

72 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 399 000 ₽

144 431 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Продается отличная 3-х комнатная квартира с авторским ремонтом. Переезжай и живи!! Качественный ремонт сделан для себя. Просторные комнаты. Идеальное зонирование для семьи. Светлая гостиная, объединенная с кухней- удобно принимать гостей. Полы частично с подогревом. В...

81 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 400 000 ₽

141 440 ₽ за м²

81 м² этаж 5

В продаже большая, уютная, полноценная 3-х комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме 14/14Б ! Дому всего 5 лет! Расположение дома- идеальное- центр города! Через дорогу городская площадь Азатлык и администрация города, рядом городская набережная, лесопосадка, магазины, ТРЦ...

73 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 957 000 ₽

123 545 ₽ за м²

73 м² этаж 12

Предлагается ЕВРО-ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира отличной планировки в центре Юдино. Площади квартиры: Кухня-гостиная площадью 7, 1+11, 8 кв.м. Две Лоджии 5, 99 и 6, 13 кв.м. Две отдельные спальни площадью 11, 3 и 15, 9 кв.м. Просторный холл 14, 9 кв.м. Два раздельных с/у 4, 0 и 3, 9 кв.м. Квартира...

76 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 633 000 ₽

126 917 ₽ за м²

76 м² этаж 13

Предлагается ЕВРО-ЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ квартира отличной планировки в центре Юдино. Площади квартиры: Кухня-гостиная площадью 16, 2 кв.м. Лоджия 5, 93 кв.м. ТРИ отдельные спальни площадью 14, 3, 11, 1, 12, 4 кв.м. Просторный холл 12, 8 кв.м. Два раздельных с/у 4, 4 и 2, 9 кв.м. Квартира...

59 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 450 000 ₽

109 881 ₽ за м²

59 м² этаж 2

В продаже трехкомнатная квартира-распашонка в доме 56/22. В квартире тепло, установлены пластиковые окна, балкон также остеклен, обшит. В ванной кафель. Сама квартира требует ремонта, но жить можно. Для тех, кто желает сделать всё на свой вкус и заехать в желаемые...

76 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 990 000 ₽

131 275 ₽ за м²

76 м² этаж 10

Теплая, светлая , просторная трёхкомнатная квартира в новом доме 2022 года. Район с развитой инфраструктурой, рядом дет сады, школы, магазины, автобусные и трамвайные остановки, прогулочная набережная, пляж. Двор с просторной автостоянкой, детскими площадками. В квартире...

58 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 400 000 ₽

93 104 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Адрес квартиры: Набережные Челны, Новый Город микрорайон, 7-й комплекс, 25 / Московский проспект, 89. Уютная трехкомнатная квартира площадью 58 квадратных метров ждет своих новых владельцев! Расположенная на втором этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1976 году,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
5 850 000 ₽

100 863 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Арт. 88963073. Предлагаем 3‑комнатную квартиру в доме 26/12, Уютный, тихий, зелёный двор. - Свободная парковка во дворе. -Порядочные собственники, Дружные соседи. - Большой вместительный тамбур на двоих соседей. - Чистая продажа, возможна ипотека. -квартира продается в связи...

65 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
10 750 000 ₽

166 667 ₽ за м²

65 м² этаж 9

В продаже отличная евротрехкомнатная квартира в ЖК Притяжение. Квартира в улучшенной предчистовой отделке. Двор без машин, закрытая территория. Во дворе большая игровая площадка, много места для прогулок и досуга. Рядом новый детский сад, гимназия 57. Квартира без...

59 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 600 000 ₽

94 916 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Продается светлая, уютная, теплая , в хорошем состоянии, трехкомнатная квартира, на пятом этаже, пятиэтажного дома. Есть колясочная, большой балкон, обшит деревом. Санузел раздельный. Ванна в кафеле. Туалет обшит пластиком. Кухонный гарнитур остается. Окна квартиры выходят...

59 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 090 000 ₽

102 872 ₽ за м²

59 м² этаж 9

Продаю уютную, светлую, чистую квартиру с прекрасным видом из окон на Каму и лес на 9 этаже в доме 50/01. О КВАРТИРЕ:в квартире сделан хороший ремонт окна пластиковые натяжные потолки линолеум санузел раздельный в кафеле балкон обшит, окна пластиковые замена...

72 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 000 000 ₽

124 654 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Продается уютная, светлая, просторная, с отличным, свежим ремонтом, трехкомнатная квартира, по адресу 49/26, на первом этаже, десятиэтажного дома, общей площадью:72, 2 кв. м. В квартире сделан качественный ремонт, на полу, хороший, утепленный...

59 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 400 000 ₽

108 475 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Арт. 93503695. Уютная 3-х комнатная квартира в благоустроенном районе Нового города! В доме 18/03 (бульвар Школьный, 4) продается теплая, светлая, 3-х комнатная квартира, в которой можно воплотить в жизнь все свои фантазии и сделать квартиру максимально комфортной для личного...

72 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 388 000 ₽

144 278 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Продается отличная 3-х комнатная квартира с авторским ремонтом. Переезжай и живи!! Качественный ремонт сделан для себя. Просторные комнаты. Идеальное зонирование для семьи. Светлая гостиная , объединенная с кухней- удобно принимать гостей. Полы частично с подогревом. В...