Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Республике Татарстан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 379 актуальных предложений на сегодня.

379 предложения

Сортировать:
62 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 000 000 ₽

145 162 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Арт. 94286389. Стильная и продуманная 3-комнатная квартира с кухней-гостиной — идеальное пространство для комфортной жизни Функциональная планировка площадью 62 кв.м продумана для жизни: просторная кухня-гостиная, где удобно проводить время с семьёй и принимать гостей, и две...

78 м² , 3-комнатную квартиру 20 сентября 2025
11 500 000 ₽

146 684 ₽ за м²

78 м² этаж 18

id:33058. Продается просторная теплая трехкомнатная квартира в доме 2010 года постройки -Прекрасный вид из окон -Тишина, независимость от соседей сверху. (Никто не шумит(в трёхкомнатных чаще всего живут семьи с детьми), никто не зальет) сверху только технический полноценный...

78 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
12 000 000 ₽

154 441 ₽ за м²

78 м² этаж 12

Арт. 94045822. Aдpес: г.Hабеpежные Челны, пр-т Mоcковcкий, д. 79В (9/23В пo комплeкcу) Пpoдается светлая, тeплaя кваpтиpа с качеcтвeнным рeмoнтoм в однoм из caмых востpeбованныx дoмов Нoвoгo горoдa. Стpoили «для сeбя», пoэтому каждый метp пpодуман для кoмфоpтной жизни. O дoмe и квартирe: -Настоящий...

106 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
13 650 000 ₽

128 774 ₽ за м²

106 м² этаж 14

Арт. 94309766. Предлагаем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в Центральном районе НГ12/07А дом кирпичный 2016г. Качественый ремонт, в квартире почти не проживали, есть другое жилье. - сделана качественная шумоизоляция в квартире - гардеробная большая :-алюминиевые...

79 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
13 500 000 ₽

171 756 ₽ за м²

79 м² этаж 10

Арт. 94411572. Продается 3 комнатная квартира на 10 этаже кирпичного дома. Дом оснащен камера видеонаблюдения и системой умный домофон. Так же в подъезде при входе, на этаже и перед входом в квартиру установлена видеокамера. Имеется тамбур на 2 квартиры, где можно хранить личные...

59 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2025
5 050 000 ₽

86 178 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продается трехкомнатная квартира в доме 22/15 (улица Татарстан, д.9), 1 этаж 5 этажного панельного дома, общей площадью 58, 6 кв.м., жилой 41 кв.м., кухня 6 кв.м., без балкона, санузел раздельный. Документы готовы, без арестов и обременений. Развитая инфpaстpуктуpa: шкoлы № 27, 33, 32, лицей...

65 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 700 000 ₽

180 000 ₽ за м²

65 м² этаж 7

id:33465. Большая, уютная, трехкомнатная квартира , расположенная по адресу ул. Ю.Фучика 107 (сейчас идут завершающие работы по открытию новой  станции метро"Десятка"). 7/10; 65/43/8, 5.  Чистая , аккуратная квартира с обычным ремонтом.  Все комнаты раздельные, полноценные...

69 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 300 000 ₽

164 964 ₽ за м²

69 м² этаж 3

Продаётся трёхкомнатная квартира в Набережных Челнах, расположенная по адресу: проспект Чулман, 51. Общая площадь квартиры составляет 68, 4 кв. м. Изолированная планировка позволит каждому члену семьи иметь своё личное пространство. Состояние квартиры хорошее. Имеются два...

85 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 700 000 ₽

67 059 ₽ за м²

85 м² этаж 5

В продаже отличная видовая 3-комнатная квартира по адресу ул. Шустова, 2. Квартира просторная, двух-уровневая, комнаты все изолированные, каждая с выходом на просторную лоджию, с которой открываются красивейшие виды на р. Волгу. На первом уровне кухня 12 КВ.м так же с выходом...

70 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 500 000 ₽

107 143 ₽ за м²

70 м² этаж 1

id:1811. Предлагаем Вам приобрести 3к. квартиру в новом ЖК Яшьлек по ул. Тихая, Каспийская  . Общая площадь 68-73 кв. м..  
Дом СДАН !!! ЦЕНА АКТУАЛЬНАЯ 
Квартиры все в чистовой отделке с отличным ремонтом!  
Во всех домах данного комплекса индивидуальное...

66 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 900 000 ₽

103 916 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Арт. 94254870. Продается трехкомнатная квартира по адресу пр. Чулман, д. 114/35 (48/16). Удобная и функциональная планировка. Изолированные комнаты. Раздельный санузел. Есть кладовая. Квартира чистая, теплая. Окна выходят на две стороны. Bсе необхoдимoе для пpекрасной жизни в шаговой...

91 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
11 750 000 ₽

128 697 ₽ за м²

91 м² этаж 21

Арт. 94329998. ПРОДАЁТСЯ ВИДОВАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА НА 21 ЭТАЖЕ Квартира для тех, кто хочет жить выше городской суеты и каждый день наслаждаться лучшими видами города Из окон открывается потрясающий вид: — на Каму и красивые закаты — на мэрию и центр города —...

57 м² , 3-комнатную квартиру 27 мая 2025
7 000 000 ₽

122 592 ₽ за м²

57 м² этаж 1

id:300. Квартира на продаже Продается квартира по адресу Куллахметова 6.   - Первый этаж пятиэтажного дома   - Косметический ремонт   - Удобное месторасположение   - Развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады в шаговой доступности   - Возможен торг...

99 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
12 200 000 ₽

123 733 ₽ за м²

99 м² этаж 4

Арт. 94196868. Вашему вниманию Просторная 3-комнатная квартира с евроремонтом на ул.Чишмале д.10 города Нижнекамск. Предлагаем отличный вариант для покупки — светлую и уютную 3-трёхкомнатную квартиру общей площадью 98, 6 кв. м, расположенную на 4-м этаже благоустроенного дома по...

66 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 900 000 ₽

88 990 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Арт. 94199659. Продаётся просторная 3-комнатная квартира 68, 1 м² в выгодной и удобной локации — отличный вариант для семьи и для тех, кто хочет сделать ремонт под свой вкус! Если вы ищете квартиру с хорошей планировкой, просторными комнатами и возможностью создать интерьер...

59 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 800 000 ₽

98 977 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Продаётся трёхкомнатная квартира в Набережных Челнах Адрес: Сармановский тракт, дом 38, Комсомольский район. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 58, 6 кв. м. * Жилая площадь — 40, 3 кв....

70 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 190 000 ₽

131 662 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Продаётся просторная и уютная 3к квартира в ЖК «Красные Челны» Качественный ремонт, много света Санузел в кафеле, бойлер, джакузи Остается кухонный гарнитур, 2 кондиционера, и частично мебель Обшитый балкон Для автовладельцев: проблем с парковкой нет — места всегда...

62 м² , 3-комнатную квартиру 6 апреля 2026
21 000 000 ₽

339 806 ₽ за м²

62 м² этаж 6

id:33387. Квартира с видом на акваторию реки Казанка и Кремль! ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В Жилом Комлексе бизнес-класса Savin Family  Вся сумма в дкп. Современный жилой комплекс бизнес-класса в Ново- Савиновском районе города Казани! SAVIN FАMILY - часть единого квартала Sаvin Сity,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 29 января 2026
7 200 000 ₽

116 694 ₽ за м²

62 м² этаж 4

id:33262. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира Предлагается вашему вниманию светлая и просторная трехкомнатная квартира, расположенная на четвёртом этаже девятиэтажного кирпичного дома. ✅ Общая площадь квартиры: 61.7 кв.м. ✅ Жилая площадь: 39 кв.м. ✅ Кухня: 8 кв.м. ✅...

72 м² , 3-комнатную квартиру 11 июля 2025
8 500 000 ₽

117 892 ₽ за м²

72 м² этаж 4

Продаётся просторная трехкомнатная квартира площадью 72.1 кв.м., расположенная по адресу Новый Город, улица 40 лет Победы, дом 53Б (53/23Б). Квартира расположена на четвертом этаже шестиэтажного панельного дома, построенного в 2001 году. Просторная жилая площадь составляет 39.8...

86 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
19 500 000 ₽

226 481 ₽ за м²

86 м² этаж 12

Продается просторная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом на 12 этаже монолитного дома, построенного в 2012 году. Квартира без обременения. Один взрослый собственник. Квартира свободна от проживания! Ключи в день сделки! Подходит под ипотеку. Прекрасная локация дома. В...

68 м² , 3-комнатную квартиру 12 марта 2025
7 570 000 ₽

112 149 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Прoдaется отличная трехкомнатная квартира в доме 56/21 (ул. 40 лет Победы, 25) 3 этаж 9 этажного дома, общей площадью 67, 5 кв.м., жилой площадью 41 кв.м., кухня 8, 6 кв.м., лоджия 3 метра, санузел в кафеле, есть бойлер. Отличное состояние, документы готовы, 1 взрослый собственник, возможен...

86 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
27 990 000 ₽

325 466 ₽ за м²

86 м² этаж 5

Объект №118589 Квартира мечты!Пpoдaeтся уютная квартира вашей мечты в сoврeмeнном жилoм комплекcе "Норвежский" в Hoвo - Caвиновском paйoне. O квaртирe: - Bыпoлнен качественный дизaйнерcкий ремoнт, c иcпoльзoваниeм дopoгоcтoящиx матеpиaлов и комплектующих (смеcители Grоhe, кондиционep Mitsubishi,...

71 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
25 146 381 ₽

353 180 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Объект №5876 2 МИНУТЫ ДО КРЕМЛЯ!!!Продаётся стильная 3-комнатная квартира в кирпичном сталинском доме с ЖБ-перекрытиями в самом центре города. Дом расположен на второй линии от Кремля — тихо, спокойно и при этом всё рядом. До метро «Кремлёвская» всего 5 минут пешком. О...

84 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
18 000 000 ₽

215 569 ₽ за м²

84 м² этаж 2

Объект №118785 Большая светлая квартира с новым ремонтомПродаётся 3-комнатная квартира в Советском районе по адресу: ул. Волочаевская, д. 4 Новый качественный ремонт. Вся мебель и техника остается. Техника в отличном состоянии.  Квартира просторная, большая – 83, 5 м2. Потолки и...

84 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
62 000 000 ₽

741 627 ₽ за м²

84 м² этаж 3

Объект №92445 Безопасность. Статус. Комфорт.Трехкомнатная квартира в новом Премиальном жилом комплексе Альтура! ЖК Альтура расположился в самой приватной части центра города, между улицами Тельмана и Касаткина, в пешей доступности от набережной реки Казанки и Кремля. Это...

85 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
33 100 000 ₽

389 412 ₽ за м²

85 м² этаж 4

Объект №78915 Премиальная квартира в ЖК «Берег» — стиль, комфорт и статус Предлагается к продаже элегантная квартира площадью 84 м² в одном из самых престижных жилых комплексов Казани.  Имеется отдельная кладовая комната у лифта 4 кв.м. Высота потолка 3 м. Три квартиры на...

96 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
9 250 000 ₽

96 657 ₽ за м²

96 м² этаж 2

Объект №117739 Просторная Трешка с высокими потолками!Продается чистая, уютная, светлая, просторная, комфортная 3-комнатная квартира в кирпичном доме. Рядом с домом расположены детская площадка, остановка общественного транспорта. Чистая продажа. Документы готовы! В...

70 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
17 900 000 ₽

255 350 ₽ за м²

70 м² этаж 11

Объект №118816 Видовая квартира возле парка и реки КазанкиКвартира в новом ЖК «Счастье в Казани» — это статусное жилье, расположенное на первой береговой линии реки Казанки.Комплекс уникален тем, что находится на границе живописной заповедной зоны, предлагая тишину и...

96 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
18 000 000 ₽

186 916 ₽ за м²

96 м² этаж 16

Объект №118488 Шикарная 3-к квартира с видом на ЛЕС!Жизнь над облаками:  Просторная 3-к квартира с панорамным видом на лес!  Ищете квартиру, где каждое утро начинается с вдохновляющего вида, а вечер дарит спокойствие? Представляем вашим вниманию идеальное семейное...