Продажа комнат
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату в Республике Татарстан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 95 актуальных предложений на сегодня.

95 предложения

Сортировать:
19 м² , Комнату 15 мая 2026
3 500 000 ₽

188 173 ₽ за м²

19 м² этаж 2

Арт. 94272793. Доброго времени суток! Предлагаем Вашему вниманию квартиру-студию у метро Яшьлек и Северный вокзал! Наши преимущества: ✅Идеальное расположение ✅Теплый кирпичный дом ✅В чистом и ухоженном состоянии ✅Индивидуальный сан.узел и душ в плитке ✅Юридически...

12 м² , Комнату 15 мая 2026
950 000 ₽

79 167 ₽ за м²

12 м² этаж 3

Арт. 94274373. Продается комната в общежитии по ул.Корабельная д.13, площадью 12 кв/м. В районе много детских садов, школ, есть Лицей, "Колледж Транспортной Инфраструктуры", магазины, пункты выдач, аптеки, парихмахерские, Центр медицинской помощи, Управление МВД, дворец...

17 м² , Комнату 6 мая 2026
1 290 000 ₽

75 883 ₽ за м²

17 м² этаж 8

id:1859. Продам комнату 17, 2 м² в городе Зеленодольск Адрес: ул. Северная, 5 Площадь: 17, 2 кв. м. Этаж: 8/9 Преимущества: • Уютная и светлая комната. • Оптимальная площадь для жизни или сдачи в аренду. • Развитая инфраструктура района. Идеальный вариант для первого...

29 м² , Комнату 14 мая 2026
2 500 000 ₽

87 413 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Объект №118711 Комната с балконом!Продается комната в коммунальной квартире на Высокой горе  Единый кадастровый номер Общая площадь 29, 5 кв.м  Комната №1 - 18, 4 кв.м  Комната №2 - 10, 2 кв.м  Есть балкон! В комнатах сделан качественный косметический ремонт - светлые обои, натяжные...

27 м² , Комнату 7 мая 2026
1 500 000 ₽

55 556 ₽ за м²

27 м² этаж 5

Арт. 90682674. Продаются 2 смежные комнаты в общежитии по адресу ул.Гафиятуллина д.5, общей площадью 27 кв/м (13, 2 -14, 2) Есть возможность провести воду, приготовление пищи организовать можно в комнате. В комнатах пластиковые окна, в остальном требует ремонта. Ключи в день полного...

13 м² , Комнату 19 мая 2026
980 000 ₽

76 563 ₽ за м²

13 м² этаж 5

Продается комната в доме 23/11Б нового города площадью 12.8 м.кв. Вся инфраструктура: остановки транспорта, поликлиника, парк Победы, детский сад, школа, торговый центр, удобные подъездные пути. Отличные соседи на этаже, места общего пользования чистые. Отдельный тамбур,...

22 м² , Комнату 3 мая 2026
1 900 000 ₽

86 758 ₽ за м²

22 м² этаж 2

Арт. 92510481. Продаю просторную комнату 21, 9 м² в общежитии Набережные Челны (8/21)! Адрес: г. Набережные Челны, пер. им. С. Есенина, д. 2 (2-й этаж в уютной 5-этажке). Описание: Большая и светлая комната 21, 9 кв.м в отличном состоянии — готова к проживанию! В комнате свой санузел и...

14 м² , Комнату 15 марта 2025
2 500 000 ₽

178 572 ₽ за м²

14 м² этаж 2

id:702. Продается комната в Московском районе по ул. Восстание 90. Блок на пять комнат, места общего пользования чистые. Общая площадь комнаты составляет 14 кв.м, плюс балкон 3 метра. В комнате проведен  родной стояк, стоит раковина с холодной водой. Установлен  бойлер...

16 м² , Комнату 6 мая 2026
2 250 000 ₽

142 406 ₽ за м²

16 м² этаж 5

Комната в 2-комнатной квартире с хорошим видом! Современный ремонт можно сделать по своему вкусу! Большие окна с панорамным видом на детскую площадку. Соседи тихие, второй жилец почти не бывает дома. Просторная кухня 6м, санузел раздельный. 5/5 этаж, с видеодомофоном и...

18 м² , Комнату 19 мая 2026
1 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

18 м² этаж 9

-Продается уютная теплая комната в доме 1/17- с отличным видом из окна, в комнате имеется пластиковое окно, новая входная дверь, поменяны батареи отопления, вода к стиральной машине проведена в комнату, остается вся мебель, стиральная машина, новый холодильник, имеется...

17 м² , Комнату 13 мая 2026
1 280 000 ₽

73 989 ₽ за м²

17 м² этаж 3

В продаже комната в общежитии по адресу ГЭС 8/2 (Есенина, 3), 3 этаж. Сделан косметический ремонт. Проведен водопровод в комнату, также у установлена электрическая плита. Есть общая кухня. Санузел на одного соседа, душевая комната. Соседи тихие. Развитая инфраструктура, в...

13 м² , Комнату 19 мая 2026
1 150 000 ₽

89 844 ₽ за м²

13 м² этаж 4

Продается комната в дома 23/10В, расположенная на 4 этаже. Общая площадь комнаты 12.8 м2. Хорошие соседи, места общего пользования чистые. Комната в хорошем состоянии, один собственник, без обременения. По ипотеке проходит. Остается 2 шкафа и стиральная машинка. Звоните,...

31 м² , Комнату 19 мая 2026
3 270 000 ₽

104 473 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продаются 2 комнаты в 4х комнатной квартире, которые отделены как индивидуальное жилье. Своя кухня и санузел. Квартира чистая, уютная, теплая. Кирпичный дом. В хорошем состоянии! Возможно оформление в ипотеку. Звоните, покажем у удобное для вас время! Арт. 125989237

14 м² , Комнату 13 мая 2026
700 000 ₽

50 000 ₽ за м²

14 м² этаж 3

Продаётся светлая комната площадью 14 кв.м в благоустроенной девятиэтажке в посёлке Сидоровка. Район мечты! Очень тихий и спокойный зелёный район.В шаговой доступности всё для комфортной жизни: продуктовые и хозяйственные магазины, аптека, остановки общественного...

12 м² , Комнату 19 мая 2026
899 000 ₽

74 298 ₽ за м²

12 м² этаж 5

Продается светлая и уютная комната в капитально отремонтированном доме в Комсомольском районе, по переулку Сергея Есенина. Объект отличается исключительным предложением на рынке благодаря недавно проведенному капитальному ремонту всего дома, что гарантирует...

20 м² , Комнату 19 мая 2026
2 300 000 ₽

113 862 ₽ за м²

20 м² этаж 5

Продается студия в общежитии в доме 8/11 переулок Газинура Гафиатуллина, 5Свежий ремонт, новая сантехника Кухня, санузел в комнате Солнечная сторона Адекватные соседи Дом кирпичный Инфраструктура развита: остановка, школа, садики, магазины рядом. Без обременения....

14 м² , Комнату 19 мая 2026
800 000 ₽

57 143 ₽ за м²

14 м² этаж 5

Продаётся комната в Набережных Челнах Адрес: им. Валерия Шадрина переулок, дом 2, Комсомольский район. Основные характеристики: * Этаж: 5/5. * Тип дома: монолит. * Количество комнат: 1. * Общая площадь: 14, 00 кв. м. * Жилая площадь: 14, 00 кв. м. * Состояние: хорошее. Преимущества: *...

14 м² , Комнату 19 мая 2026
1 700 000 ₽

121 429 ₽ за м²

14 м² этаж 4

Продается комната-студия в общежитии. В комнате сделан свой санузел, кухня. Свежий ремонт. Никто не жил после ремонта. Отличный вариант для студентов. Можно рассмотреть как инвестицию и сдавать в аренду. Единственное общежитие в городе, где есть консьерж! В общежитии...

13 м² , Комнату 11 мая 2026
1 080 000 ₽

83 077 ₽ за м²

13 м² этаж 2

Арт. 93233566. Продается уютная и очень светлая одна комната площадью 12, 9 м² в общежитии дома 16/06. Идеальный вариант для первого жилья или инвестиций! Ключевые преимущества: · Чистая продажа: В комнате НЕ ПРОЖИВАЕТ, собственник готов к немедленной сделке. Ключи получите в день...

22 м² , Комнату 19 мая 2026
1 700 000 ₽

75 893 ₽ за м²

22 м² этаж 4

Комната продается в 4-комнатной квартире, расположенной по адресу: улица Батенчука, дом 3, ГЭС 8/19, находится на четвертом этаже. Общая площадь квартиры 75, 2кв.м. Площадь комнаты составляет 22, 4 кв.м. Косметический ремонт выполнен недавно, что обеспечивает комфортное...

21 м² , Комнату 19 мая 2026
850 000 ₽

40 866 ₽ за м²

21 м² этаж 2

Продается комната в хорошем, спокойном общежитии. Главные плюсы: Локация: Рядом с техникумом он находится во дворе дома Комната: Теплая, светлая. Сделаны важные улучшения: качественное пластиковое окно и новая входная дверь. Соседи: Повезло с окружением живут тихие,...

58 м² , Комнату 19 мая 2026
1 850 000 ₽

31 897 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продаётся тёплая, уютная комната в трёхкомнатной квартире. Комната площадью 18, 3 квадратных метров с балконом и погребом, расположенной в благоприятном районе города, по адресу Сююмбике, д. 10 51/04. Преимущества комнаты: Комната светлая, просторная, с качественным ремонтом и...

13 м² , Комнату 19 мая 2026
1 440 000 ₽

111 628 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Продаётся тёплая, уютная комната в трёхкомнатной квартире. Комната площадью 12, 9 квадратных метров расположенной в благоприятном районе города, по адресу Сююмбике, д. 10, 51/04. Преимущества комнаты: Комната светлая, просторная, с качественным ремонтом и ровным потолком....

19 м² , Комнату 19 мая 2026
1 280 000 ₽

67 369 ₽ за м²

19 м² этаж 3

ВНИМАНИЕ! НЕ УПУСТИТЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся комната в Набережных Челнах Адрес: Набережные Челны, Комсомольский район, переулок Есенина, дом 1 (ГЭС 8/3 Б). Описание: Продаётся уютная комната в панельном доме с высотой потолков 2, 70 метра. Общая площадь комнаты...

18 м² , Комнату 19 мая 2026
1 800 000 ₽

102 858 ₽ за м²

18 м² этаж 7

Предлагаем вашему вниманию светлую, просторную комнату, в отличном состоянии, по адресу: Новый город, 1/13 . Комната находится на 7 этаже, девятиэтажного дома. В комнате сделан свежий ремонт. Натяжной потолок. Окно пластиковое. На полу постелен линолеум. Два взрослых...

22 м² , Комнату 19 мая 2026
1 870 000 ₽

86 896 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Продается уютная студия на ГЭС! Адрес: ул. Мусы Джалиля, 52 Площадь: 21.52 кв. м Представляем вам идеальное место для жизни или инвестиций компактная и стильная студия. Ключевые преимущества: Готова к проживанию: Заезжайте и живите! Студия полностью меблирована и оборудована...

20 м² , Комнату 19 мая 2026
2 000 000 ₽

98 040 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Продается замечательная комната в просторной трехкомнатной квартире общей площадью 20.4 кв.м. Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют в своем доме. В комнате выполнен свежий косметический ремонт: светлые обои создают атмосферу легкости и простора,...

13 м² , Комнату 13 мая 2026
1 050 000 ₽

80 770 ₽ за м²

13 м² этаж 4

Продаётся уютная комната в Набережных Челнах. Адрес: им. Габдуллы Тукая набережная, дом 43, Комсомольский район. Комната расположена на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая и жилая площадь комнаты составляют 12, 6 кв. м. Состояние квартиры хорошее, что...

21 м² , Комнату 19 мая 2026
1 230 000 ₽

58 852 ₽ за м²

21 м² этаж 5

Продается большая комната в общежитии коридорного типа. Готовые документы. Идеальная инвестиция. Главные преимущества: Все документы готовы к сделке быстрая и простая покупка. Согласие соседей не требуется отсутствуют бюрократические препятствия. Коридорный тип...

13 м² , Комнату 19 мая 2026
1 150 000 ₽

88 462 ₽ за м²

13 м² этаж 7

Продается комната 12 кв.м в общежитии на 6, 5 этаже на ГЭСе (8/3). Зеленая, уютная, старая часть города. Максимально удобное расположение дома. Развитая инфраструктура. Все рядом. Окна смотрят во двор. Отсутствие шума с трассы. Утром нет солнца. Солнце после обеда. Про комнату:...