Аренда помещения под медицинские услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под медицинские услуги в Республике Татарстан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
22 октября 2023 Аренда Помещение под медицинские услуги
322 350 ₽/мес

525 ₽ за м²/мес.

614 м²

Предлагаем в аренду помещение 614м ? свобождного назначения на перекрестке улиц Волгоградская и Ибрагимова , расположенное по адресу Проспект Ибрагимова 32/20 в оживленном месте на границе Ново-Савиновского и Московского районов г.Казани. Первая Линия. Отдельный вход!...

22 октября 2023 Аренда Помещение под медицинские услуги
124 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

155 м²

Компания Недвижимость и Закон предлагает вам выгодные условия для аренды помещения под мед.центр в Приволжском районе по ул. Академика Парина 6 _______________________________________________________________ 100% без СКРЫТЫХ КОМИССИЙ _______________________________________________________________ Помещение общей площадью 170кв.м,...

1 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
230 000 ₽/мес

575 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Сдаётся просторное помещение от собственника Одноэтажное пристроенное здание с отдельным входом с улицы и бесплатной парковкой рядом. Общая площадь — 400 м2. Стоимость аренды 230 тыс./мес. (без коммунальных платежей). Помещение свободного назначения с отдельным входом —...

27 марта 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
2 699 510 ₽/мес

2 300 ₽ за м²/мес.

1 174 м² этаж 1

Помещения свободного назначения, расположенные на 1-м и 2-м этажах здания элитного ЖК «Падишах» по адресу ул. Бехтерева, д. 9. Современный 6-ти этажный особняк, в архитектуре которого соединились европейский классицизм и восточный колорит. Парадный фасад внушителен и строг....

27 марта 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
1 385 520 ₽/мес

2 300 ₽ за м²/мес.

602 м² этаж 1

19 марта 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
3 381 000 ₽/мес

2 299 ₽ за м²/мес.

1 471 м² этаж 1

19 марта 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
984 400 ₽/мес

2 300 ₽ за м²/мес.

428 м² этаж 1

Сдается помещения свободного назначения, расположенные на 1-м и 2-м этажах здания элитного ЖК «Падишах» по адресу ул. Бехтерева, д. 9. Современный 6-ти этажный особняк, в архитектуре которого соединились европейский классицизм и восточный колорит. Парадный фасад внушителен и...