Аренда 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру в Республике Татарстан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 737 актуальных предложений на сегодня.

737 предложения

Сортировать:
55 м² , 1-комнатную квартиру 18 декабря 2025
50 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 7

id:1417. Предлагаем вам поселиться в светлой и уютной двухкомнатной квартире в жилом комплексе «Мой Ритм», расположенной рядом с крупнейшим торговым центром «МЕГА». Эта квартира станет вашим настоящим домом вдали от дома благодаря современному ремонту,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 15 февраля 2026
37 000 ₽/мес

869 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 9

id:201. Сдаётcя евро 2 комнатная квартира в ЖК Нестеровский. Квaртиpа нахoдится рядом c мeтpo. Имeeтся вce необходимое для комфopтнoго проживaния: Kpовать двуспальнaя, 2 Дивана рaскладных,   Bся бытoвaя тeхникa и пoсуда , кваpтиpa пoлноcтью укoмплeктовaнa ​ Pазвитaя инфpаcтруктура! Метро...

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 октября 2025
30 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 4

id:907. Сдаётся квартира на Энергетиков 8 - Удобное расположение — всего 6 минут пешком до метро - Отличная локация с развитой инфраструктурой - В квартире есть кондиционер для комфортного климата - Предоставляется кровать с матрасом — можно сразу заезжать и...

39 м² , 1-комнатную квартиру 15 февраля 2026
25 000 ₽/мес

648 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 10

id:202. Сдается квартира студия с прекрасным видом из окна.  В квартире все есть для комфортного проживания семейной пары, одиночек или студентов.  Хорошее местоположение.  Рядом ТЦ, школы, детские сады, пвз, магазины, аптеки.   

36 м² , 1-комнатную квартиру 26 января 2026
30 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

id:1552. Квартира реальная !!! есть видео обзор  Сдаётся уютная 1-комнатная квартира Адрес: ул. Дубравная, 27 - Отличное расположение: всего 5 минут пешком до метро «Дубравная» - Тихий и уютный двор, что обеспечивает комфорт и спокойствие - Приятные,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 15 февраля 2026
24 000 ₽/мес

551 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 9

id:203. Сдается евродвушка, спальня с полноценной кроватью, а кухня распашонка, с залом , где стоит диван. Дом, вся мебель и техника новая.Есть все необходимое. Расположение очень комфортное, в окружении 100м от дома 3 садика, 2 школы, парк Светлая Долина. Сдаётся только семейным...

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 декабря 2025
30 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 8

id:69. Сдается уютная квартира с новым ремонтом. Вся мебель и техника новая, вариант заезжай и живи. Хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура, магазины, пвз, школа, детские сады.  Квартира свободна и готова к проживанию. Покажем в любое время.  

40 м² , 1-комнатную квартиру 18 декабря 2025
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 19

id:1419. Сдается евро двухкомнатная квартира в ЖК Уникум - Качественный ремонт, использованы дорогие мебель и техника - Отличная транспортная доступность – до центра города на общественном транспорте 25 минут - В пешей доступности: все необходимые магазины, пункты...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
30 000 ₽/мес

798 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

id:195. Сдается 1 комнатная квартира в новом доме. Квартира свежая, уютная, после ремонта. Хорошая транспортная развязка, удобное местоположение. В квартире остается все как на фото. Без животных.  

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 февраля 2026
28 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

id:204. Сдаётся евро 2-х комнатная квартира - новый ремонт с мебелью и техникой. Современная входная дверь с зеркалом и эргономичной ручкой. Две светлые комнаты, разделены между собой дверью. Современный ремонт и новая сантехника с новой стиральной машиной. Ламинат в зале,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 февраля 2026
28 000 ₽/мес

704 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

id:205. Сдается уютная квартира с новым евроремонтом, есть все необходимое для проживания: стиральная машина, холодильник, новая газовая плита, большая двуспальная кровать и диван. В квартире не жили после ремонта. Прямо рядом с домом автобусная остановка, в пешей...

45 м² , 1-комнатную квартиру 18 декабря 2025
55 000 ₽/мес

1 223 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

id:1420. Сдам евродвушку  в ЖК «Милли Хаус» — исторический центр города - Новая квартира с современным ремонтом - В стоимость входит одно парковочное место на подземной охраняемой парковке - Полностью меблирована и укомплектована техникой: кровать, диван,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 26 сентября 2025
34 000 ₽/мес

810 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 5

id:856. Однокомнатная квартира в ЖК «21 век»: комфорт и уют в сердце Казани Представляем вашему вниманию стильную и светлую однокомнатную квартиру в жилом комплексе «21 век» города Казань. Этот объект недвижимости станет идеальным выбором для тех, кто ценит...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 февраля 2026
33 000 ₽/мес

994 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

id:206. Сдается 1 комнатная квартира в ЖК Голливуд.  Все есть для комфортного проживания.  Первая сдача после ремонта. В ЖК есть магазины, пвз, аптеки. Квартира свободна к проживанию.  

38 м² , 1-комнатную квартиру 15 февраля 2026
28 000 ₽/мес

745 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

id:207. Сдается впервые 1-комнатная квартира, расположенная на 4 -ом этаже 5 этажного дома. Сделан свежий дизайнерский ремонт. В квартире имеется вся необходимая техника и мебель: -посудомоечная машина; - варочная панель и вытяжка; -холодильник; -стиральная машина;...

46 м² , 1-комнатную квартиру 26 января 2026
45 000 ₽/мес

979 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 8

id:1553. Представляем вашему вниманию уютную и стильную однокомнатную квартиру в ЖК Арт Сити, расположенную в самом сердце Казани, идеально подходящую для тех, кто ценит комфорт, красоту и качество проживания! ✨ Просторная комната площадью 46 м² подарит вам ощущение...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 февраля 2026
30 000 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

id:211. О квартире: - Квартира новая, в новом доме , с хорошим ремонтом; - придомовая территория очень ухоженная в современном стиле; - встроенная кухня мария; - гардеробная; - большой холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, чайник; - встроенная стиральная машина; -...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 февраля 2026
25 000 ₽/мес

802 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 14

id:212. Сдается уютная просторная квартира на длительный срок. Шикарный вид из окон квартиры. Спокойный район, рядом магазины, дет сад, школа. В квартире есть все необходимое:Холодильник , чайник, вода из фильтра, стиралка, телевизор, вай фай, сушилка и тд Детские и спортивные...

39 м² , 1-комнатную квартиру 15 февраля 2026
34 000 ₽/мес

866 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 9

id:213. Сдается евро двухкомнатная квaртира, которая  обoрудoванa вcем нeoбходимым для кoмфopтнoгo пpоживания: - Полнoстью обустpoeнный caн узeл c водонaгpевaтeльным бaком; - Интеpнет и Smаrt tv; - xолодильник, плитa, микpoвoлновка; В квaртиpе 4 полноценныx cпальных места. Рассматриваем...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 февраля 2026
25 000 ₽/мес

799 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 7

id:214. Сдаем однoкoмнатную светлую уютную квартиру, нa длитeльный сpoк, зaехaть и жить можно ужe сегoдня! Ранее квартира не сдавалась. Рассматриваем cемейную пaру без детей и животных. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника (плита, холодильник, стиральная машина, wi-fi,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
33 000 ₽/мес

794 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 15

id:247. Сдается дизайнерская евро 2 комнатная квартира в ЖК Miracle. Все есть для комфортного проживания.  Спальная комната угловая, окна с двух сторон, что дает больше света и комната становится визуально больше. На кухне диван, как доп спальное место. В спальной кровать,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 12 февраля 2026
55 000 ₽/мес

1 186 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 3

id:189. Сдается уютная и красивая евро 2 квартира в ЖК XXI век.  Вся мебель и техника остается в квартире.  Длинный балкон, где можно летом отдыхать после рабочего дня. Есть отдельная гардеробная. Удобное местоположение, рядом ТЦ, магазины, аптеки, пвз, школы и детские...

40 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
38 000 ₽/мес

948 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

id:248. Сдается евро 2 комнатная квартира в ЖК Алтын Яр. Все есть для комфортного проживания.  Спальная комната оборудована кроватью с ортопедическим матрасом.На кухне диван, как доп спальное место. Большая кухня и лоджия.  Рассмотрим семейную пару или одиночек. 

50 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
60 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 6

id:1876. Уютная однушка в ЖК «Экопарк Дубрава» с дизайн-ремонтом. Рядом лес! Сдается светлая и теплая однокомнатная квартира для тех, кто ценит комфорт и природу под окном. Отличная локация: тихий район, но с удобной транспортной доступностью. Из окна — свежий воздух,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 6 февраля 2026
25 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 6

id:1593. Сдаётся уютная квартира на улице Беломорская Предлагается в аренду отлично отремонтированная квартира после косметического ремонта. В помещении светло и тепло, что создаёт комфортную атмосферу для проживания. Расположение квартиры обеспечивает удобную...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
40 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 12

id:1898. Предлагаем в аренду дизайнерскую однокомнатную квартиру в одном из самых престижных комплексов города — ЖК «Золотая Подкова». Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре, не жертвуя тишиной и комфортом. Почему стоит выбрать именно эту квартиру: •...

33 м² , 1-комнатную квартиру 30 января 2026
40 000 ₽/мес

1 213 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

id:1581.  квартира реальная!!! можно с небольшим животным!!! есть видео!!! Сдаётся 1-комнатная квартира на улице Фатыха Амирхана, д. 41 - Светлая и уютная квартира, идеально подходящая для комфортного проживания - В квартире есть кондиционер и Smart TV - Подключён Wi-Fi - Первая сдача...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
28 000 ₽/мес

803 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 4

id:250. Сдается однокомнатная квартира в Ново-Савиновском районе. Чистая квартира, сдается впервые после собственников.  До метро Козья Слобода 13 минут пешком. Чистый дом, шлагбаум, приятные соседи. Окна выходят на парк Белые цветы Во дворе гимназия 179, рядом есть детские...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 января 2026
28 000 ₽/мес

895 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 5

id:128. Сдается 1 комнатная квартира на длительный срок. Pядoм Энepгoиститут, метро в 5 минутаx. Рассмотрим Cемeйную пaру без детей или 2 студeнтaм.B кваpтиpe eсть все неoбxодимое для пpоживания - двухcпальная кpовaть, микpоволновкa, cтиpальнaя машинa, тeлевизoр, холoдильник. Квартира...