Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Республике Татарстан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 540 актуальных предложений на сегодня.

1 540 предложения

Сортировать:
46 м² , 1-комнатную квартиру 21 января 2026
9 490 000 ₽

206 305 ₽ за м²

46 м² этаж 3

id:1686. Предлагаю вашему вниманию 1 ком квартиру. Преимущества квартиры: 1. Локация: Советский район Казани, особенно рядом с ТЦ "Мега", считается престижным и популярным. Это развитый район с хорошей транспортной доступностью. 2. Развитая инфраструктура: Наличие в...

34 м² , Студию 27 августа 2025
7 750 000 ₽

229 223 ₽ за м²

34 м² этаж 21

id:1446. Жилой комплекс комфорт-класса представлен зданием переменной этажности до 23 уровней. Конструкция выполнена по кирпично-монолитной технологии с вентилируемым фасадом в природных оттенках и повышенным классом энергоэффективности. В подъездах установлены...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2025
4 650 000 ₽

117 722 ₽ за м²

40 м² этаж 7

id:129. Арт. 61747731 Продается однокомнатная ленинградка на 7 этаже 9 этажного дома. Квартира не угловая. Состояние жилое (нормальное). Общая площадь 39, 54 м2. Зал 18, 3м2. Просторная кухня. Большая лоджия 6м2 (застеклена). Чистая срочная продажа. Документы готовы. Один взрослый...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 000 000 ₽

130 435 ₽ за м²

46 м² этаж 15

Арт. 94226896. Продаю просторную квартиру в доме 14/14 Новый город. ВИД на КАМУ. O дoмe • Дом 2020 года пocтройки • район «Центральный» • Надёжный застpойщик ГК «Профит» О кваpтиpе • Oбщая плoщадь — 41, 2 м² (без учета балкона) • Bыcота пoтoлкoв — 2, 75 м • Kвартиpа чиcтaя, свeтлaя и уютная •...

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
12 000 000 ₽

295 567 ₽ за м²

41 м² этаж 15

Лот №101. ЖК Яратам! Современный жилой комплекс комфорт-класса с функциональными планировками, подземным паркингом и удобной транспортной развязкой Вознесенского тракта! В ЖК предусмотрены все условия для комфортной жизни: - Открытие муниципального детского садика во...

16 м² , Студию 23 ноября 2025
2 999 000 ₽

187 438 ₽ за м²

16 м² этаж 4

id:1322. Продаётся отличная студия на улице Октябрьская, 1 ✨ Прекрасное расположение в самом сердце города — всё необходимое под рукой: магазины, аптеки, школы и детские сады находятся в нескольких минутах ходьбы. Квартира с качественным ремонтом, выполненным с любовью...

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 950 000 ₽

108 816 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Арт. 94227128. Предлагается к продаже большая однокомнатная квартира! Всё готово для комфортного проживания — вам осталось только заехать со своими вещами. Ключевые преимущества объекта: Установлены новые пластиковые стеклопакеты и современные радиаторы отопления для...

57 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
8 134 500 ₽

143 466 ₽ за м²

57 м² этаж 3

id:1552. B продаже ДВУХКОМНАТНАЯ просторная, светлая, правильной планировки квартира в загородном комплексе. Оставаясь в городе, ближе к природе. Дома переменной этажности 5-9 этажей имеют разнообразные планировки и благоустроенную придомовую территорию.  Новый ЖК...

18 м² , Студию 13 мая 2026
4 150 000 ₽

233 147 ₽ за м²

18 м² этаж 11

Арт. 94227418. Предлагаем к продаже светлую квартиру-студию в доме 2021 года постройки.! Это идеальный вариант для тех, кто ценит уют, практичность и развитую инфраструктуру. Планировка и преимущества: Полностью обустроиная квартира. · Шестиметровый балкон: Отличная...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 650 000 ₽

298 762 ₽ за м²

32 м² этаж 13

Арт. 89602475. Продаю уютную евродвушку в ЖК «Счастье в Казани» — современном бизнес-классе от федерального застройщика «Эталон». Квартира расположена на 13 этаже 21-этажного монолитно-кирпичного дома, что обеспечивает панораму и тишину. ЖК находится в Ново-Савиновском...

52 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
13 500 000 ₽

260 116 ₽ за м²

52 м² этаж 4

id:33449. В продаже великолепная, просторная , светлая квартира в самом центре города на улице Баумана . В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет заехать и жить , либо использовать как в долгосрочную , так и посуточную аренду . Отличная планировка , большая...

55 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
16 650 000 ₽

303 833 ₽ за м²

55 м² этаж 11

Арт. 93578764. Продается стильная 1-комнатная квартира евроформата с дизайнерским ремонтом — живите как в премиум-отеле! Шикарный ремонт был сделан всего лишь год назад. Использованы самые качественные материалы: в санузле использован керамогранит, установлена ванная, есть...

62 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 000 000 ₽

145 162 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Арт. 94286389. Стильная и продуманная 3-комнатная квартира с кухней-гостиной — идеальное пространство для комфортной жизни Функциональная планировка площадью 62 кв.м продумана для жизни: просторная кухня-гостиная, где удобно проводить время с семьёй и принимать гостей, и две...

60 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
13 900 000 ₽

231 667 ₽ за м²

60 м² этаж 3

id:33362.        Предлагаю вашему вниманию двухкомнатную квартиру по улице Павлова дом 10.      Преимущества нашей квартиры: - Закрытая территория - удобный третий этаж - Квартиры светлая,  теплая, не угловая - Сделаем качественный ремонт. Стены и полы...

187 м² , Многокомнатную квартиру 18 апреля 2026
21 210 000 ₽

113 605 ₽ за м²

187 м² этаж 8

Арт. 93592126. Семейное гнездо— РЕКОМЕНДУЮ Продажа 5-комн. квартиры 180 м² с камином и 2 машиноместами. Представьте утро в этой квартире: вы зажигаете камин - и через 15 минут в доме тепло, даже если отключили отопление. Дети завтракают на просторной кухне, а затем уходят в свою...

55 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 500 000 ₽

173 358 ₽ за м²

55 м² этаж 4

id:33484. Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру. Расположенная на 4 этаже 10-этажного дома 2004 года постройки. Квартира -54, 8 м² . Жилая площадь составляет 30 м², а кухня — 10 м², что позволит с удобством разместить необходимую мебель Отличный ремонт...

78 м² , 3-комнатную квартиру 20 сентября 2025
11 500 000 ₽

146 684 ₽ за м²

78 м² этаж 18

id:33058. Продается просторная теплая трехкомнатная квартира в доме 2010 года постройки -Прекрасный вид из окон -Тишина, независимость от соседей сверху. (Никто не шумит(в трёхкомнатных чаще всего живут семьи с детьми), никто не зальет) сверху только технический полноценный...

78 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
12 000 000 ₽

154 441 ₽ за м²

78 м² этаж 12

Арт. 94045822. Aдpес: г.Hабеpежные Челны, пр-т Mоcковcкий, д. 79В (9/23В пo комплeкcу) Пpoдается светлая, тeплaя кваpтиpа с качеcтвeнным рeмoнтoм в однoм из caмых востpeбованныx дoмов Нoвoгo горoдa. Стpoили «для сeбя», пoэтому каждый метp пpодуман для кoмфоpтной жизни. O дoмe и квартирe: -Настоящий...

43 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 500 000 ₽

127 021 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Арт. 94294753. В очень развитом и уютном районе города , в доме 26/15 продается светлая теплая 2х комн квартира. Вся инфраструктура в шаговой лоступности: остановки на трамвай, автобус, поликлиника, торговые центры, аптеки, пекарни, школы и детсады. Зелёные дворы с детскими...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 999 999 ₽

202 021 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Арт. 94298259. В продаже имеется 1-комнатная квартира в престижном жилом комплексе комфорт-класса. Дом находится в центре города. Поскольку дом расположен на первой линии, из квартиры открывается прекрасный вид на реку Кама. Квартира в предчистовой отделке. Это - лучшее...

58 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 600 000 ₽

113 014 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Арт. 94298260. ✨ Трёхкомнатная квартира в центре города в доме 17/16!✨ Косметический ремонт — заезжай и живи! Всё рядом: магазины, транспорт, школы, парки. Изолированные комнаты, просторная кухня. Тихий двор, хорошие соседи, зеленый район! Идеальный вариант для семьи.Торг...

106 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
13 650 000 ₽

128 774 ₽ за м²

106 м² этаж 14

Арт. 94309766. Предлагаем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в Центральном районе НГ12/07А дом кирпичный 2016г. Качественый ремонт, в квартире почти не проживали, есть другое жилье. - сделана качественная шумоизоляция в квартире - гардеробная большая :-алюминиевые...

70 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 300 000 ₽

146 933 ₽ за м²

70 м² этаж 14

Арт. 94242964. Продаётся двух (евро трёх) комнатная квартира в новом ЖК «Притяжение» – идеальный выбор для комфортной жизни! Просторная двух (евро трёх) комнатная квартира с двумя балкономи двумя отдельными комнатами и просторной кухней гостиной в современном жилом...

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 620 000 ₽

152 304 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Арт. 94264530. г.Набережные Челны, улица Нур Баян, дом 5 (21/07 Замелекесье) Кирпичный дом 2018 года от застройщика "УКС КАМЭНЕРГОСТРОЙ" Почему стоит выбрать именно эту квартиру: Вид, в который невозможно не влюбиться: Окна выходят на солнечную сторону. Из окон открывается...

59 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2025
5 050 000 ₽

86 178 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продается трехкомнатная квартира в доме 22/15 (улица Татарстан, д.9), 1 этаж 5 этажного панельного дома, общей площадью 58, 6 кв.м., жилой 41 кв.м., кухня 6 кв.м., без балкона, санузел раздельный. Документы готовы, без арестов и обременений. Развитая инфpaстpуктуpa: шкoлы № 27, 33, 32, лицей...

56 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 500 000 ₽

189 190 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Арт. 94244551. Адрес: г. Казань, Приволжский район, Детский проезд, дом 6 Метро "Станция Спортивная" в 4 тех минутах от дома Продаю светлую, просторную двухкомнатную квартиру с продуманной планировкой формата Евро-3 в современном ЖК «Станция Спортивная». Главная фишка квартиры...

65 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 700 000 ₽

180 000 ₽ за м²

65 м² этаж 7

id:33465. Большая, уютная, трехкомнатная квартира , расположенная по адресу ул. Ю.Фучика 107 (сейчас идут завершающие работы по открытию новой  станции метро"Десятка"). 7/10; 65/43/8, 5.  Чистая , аккуратная квартира с обычным ремонтом.  Все комнаты раздельные, полноценные...

104 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 800 000 ₽

94 595 ₽ за м²

104 м² этаж 6

Арт. 94269057. Срочно продаю большую светлую квартиру в районе с идеальной инфраструктурой для детей! О квартире: Большие комнаты: гостиная 29.4 м², спальни 15.4, 13.2, 11.9 м². Кухня 9.4 м². Переделана из 5-комнатной. Перепланировка узаконена! Две просторные лоджии (по 6...

48 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 700 000 ₽

139 584 ₽ за м²

48 м² этаж 13

Арт. 94244921. Продаю просторную светлую однокомнатную квартиру в 56 комплексе в доме 2009 года постройки. Дом находится в спокойном тихом месте на ул. 40 лет Победы. Зеленый район, развитая инфраструктура. Наличие парка Гренада в шаговой доступности. В доме есть консъерж, 2 лифта:...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 850 000 ₽

85 366 ₽ за м²

45 м² этаж 3

id:33466. Продается,   уютная двухкомнатная квартира  в пгт Васильево, ул.Школьная Это Центр поселка, автобусная остановка в 2х минутах, можно быстро добраться до  Казани и Зеленодольска. Квартира с хорошей энергетикой которая сразу ощущается, она расположена на 3...