Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Республике Татарстан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 020 актуальных предложений на сегодня.

1 020 предложения

Сортировать:
80 м² , Дом 16 мая 2026
7 000 000 ₽

87 500 ₽ за м²

80 м²

Продается кирпичный дом в СНТ — готовый бизнес с пассивным доходом! Адрес: СНТ «Дружба», д. 33 (въезд в общество, асфальт до дома, зимой чистят дороги) Кадастровые номера: Дом: 16:50:240110:4503 Земля: 16:50:240110:2844 Что вы получаете — всё включено! Дом 2 комнаты + отдельная кухня —...

80 м² , Дом 19 февраля 2025
10 500 000 ₽

131 250 ₽ за м²

80 м²

id:107. Арт. 72248814 Продаю жилой дом в Авиастроительном районе, по улице Заботина  Рядом улицы Тар Урам, Шадрина, Желябова. Удобное расположение дома, все в шаговой доступности, развитая инфраструктура Дом одноэтажный, уютный, жилой, весь в цветах, полностью кирпичный со...

100 м² , Дом 5 января 2025
7 700 000 ₽

77 000 ₽ за м²

100 м²

Pеcпубликa Tатaрстан, Лаишевcкий рaйон, сeло Сoкуры Пpoдaeтcя 1 эт. киpпичный дoм в коттеджном посёлкe Новые Coкуpы. ПЛOЩAДЬ ДОМА 100 кв. м ПЛOЩАДЬ УЧАСTКA 5. 5 cот. О доме: · Дoм со всеми кoммуникaциями, гaз, cвeт, вода - cквaжина, кaнaлизация – выгребнaя яма. · Теплый пол · Функциoнaльнaя планиpовка...

142 м² , Дом 19 февраля 2025
7 390 000 ₽

52 116 ₽ за м²

142 м²

id:391. Продаётся  дом в центре Сокуров. ​​​​​​ Дом расположен на просторном участке площадью 1496 соток и окружён красивой природой. Дом построен из кирпича, что гарантирует долговечность и отличную теплоизоляцию. Общая площадь здания составляет 141.8 кв.м. Участок...

72 м² , Дом 19 февраля 2025
4 990 000 ₽

69 306 ₽ за м²

72 м²

id:488. Орловка Лаишевский район 1 взрослый собственник, без обременений. Межевание проведено. Дом имеет статус - жилой! Уютный дом вашей мечты всего за 5 200 000 рублей! Этот прекрасный дом ждёт своих хозяев! Одноэтажное здание площадью 72 кв. м расположено на участке в 5 соток и...

115 м² , Дом 29 ноября 2025
10 990 000 ₽

95 566 ₽ за м²

115 м²

id:33109. Продается одноэтажный кирпичный дом В экологически чистом и самом развивающемся пригороде Казани село Высокая гора ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА Дом построен из качественного кирпича Площадь дома 115 кв.м. Просторные комнаты Холл: два санузла, котельная, три спальные...

32 м² , Дом 7 мая 2026
2 500 000 ₽

77 882 ₽ за м²

32 м²

id:33468. Продается дом в тихом живописном месте. Крепкий дом (прихожая, кухня, гостиная, спальня) и баня с сараем и погребом. Большой ровный участок прямоугольной формы позволит реализовать все ваши загородные мечты! Все коммуникации: газ, электричество, своя...

123 м² , Дом 9 декабря 2025
9 300 000 ₽

75 610 ₽ за м²

123 м²

id:1390. Предлагается кирпичный дом в продаже в Казани, село Шигали, коттеджный посёлок «Шигали Премиум» Вашему вниманию представлен добротный кирпичный дом, расположенный в экологически чистом районе Казани. Идеальное решение для тех, кто ценит тишину, покой и...

123 м² , Дом 9 декабря 2025
9 300 000 ₽

75 610 ₽ за м²

123 м²

id:1391. Предлагаемый к продаже кирпиченый дом в Казани, ул. Заречная, д. 36 Вы желаете иметь собственный уголок покоя и гармонии в окружении великолепия природы? Тогда обратите внимание на предложение кирпичного дома в привлекательном пригородном районе...

110 м² , Дом 9 мая 2026
11 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

110 м²

Арт. 92515130. Уникальное предложение только этой весной! В продаже имеются готовые дома с участком по ценам 2025 года. Отделка предчистовая. Кто мечтает о собственном доме - самое время реализовать свою мечту. В данном предложении участок входит в стоимость. Также строим дома...

120 м² , Дом 19 февраля 2025
13 000 000 ₽

108 334 ₽ за м²

120 м²

id:639. Продам новый кирпичный дом 2024 года постройки в Новом Шигалеево . Дом 120 кв м с террасой на земельном участке 10 соток. Качественная предчистовая отделка ( штукатурка , стяжка ) Планировка : кухня - гостиная , 3 спальни, 2 санузла . Все коммуникации. Проходит по семейной...

84 м² , Дом 12 мая 2026
3 200 000 ₽

38 096 ₽ за м²

84 м²

Арт. 94184981. Возле леса в красивом районе Вас ждет Ваш дом. Дом+баня+гараж с хозблоком в улучшенной черновой отделке. Строили для себя, качественно. Дом будет теплый, стены 400мм газобетон, стены подготовленны выводы и фундамент под обшивку кирпичом или же можно обшить просто...

107 м² , Дом 23 апреля 2026
11 900 000 ₽

111 215 ₽ за м²

107 м²

Арт. 93680272. Уютный современный дом в Лаишевском районе с.Столбище ждёт новых хозяев! Построен в 2016 году из бруса, обшит облицовачным сайдингом, продуман до мелочей и идеально подходит для комфортной жизни за городом. Ключевые преимущества: Экономия на отоплении. Газовое...

282 м² , Дом 7 апреля 2026
31 700 000 ₽

112 532 ₽ за м²

282 м²

Арт. 88558817. Эксклюзивный 2-х этажный кирпичный дом 281.7 м² на участке 15 соток + гараж + баня, в престижном районе в Усадах с дизайнерским ремонтом и техникой. Мечтаете о большом доме для семьи в элитном районе? Посмотрите внимательнее это предложение! Роскошь, уют и...

143 м² , Дом 8 мая 2026
9 000 000 ₽

62 938 ₽ за м²

143 м²

id:33469. Кирпичный жилой дом 143 м² на участке 10 сот. с мастер - спальней Терраса , котельная, 2 санузла. Дом выполнен по индивидуальному проекту с учетом требований ГОСТ и СНиП. Есть фото и видео всех этапов строительства. Ипотека  семейная и IT!   Хорошая транспортная...

103 м² , Дом 8 мая 2026
5 450 000 ₽

52 913 ₽ за м²

103 м²

Продаётся дом заводского исполнения. Полностью собран на производстве из качественных и энергоэффективных материалов . Параметры: Площадь застройки: 103, 10 м Общая площадь: 72, 67 м Терраса: 20 м Крыльцо: 3, 10 м Планировка: Кухня-гостиная: 27, 09 м 2 спальни: по 12, 55 м каждая Коридор:...

103 м² , Дом 8 мая 2026
5 450 000 ₽

52 913 ₽ за м²

103 м²

Продаётся готовый дом заводского исполнения. Полностью собран на производстве из качественных и энергоэффективных материалов . Параметры: Площадь застройки: 103, 10 м Общая площадь: 72, 67 м Терраса: 20 м Крыльцо: 3, 10 м Планировка: Кухня-гостиная: 27, 09 м 2 спальни: по 12, 55 м...

100 м² , Дом 8 мая 2026
5 450 000 ₽

54 500 ₽ за м²

100 м²

129 м² , Дом 6 декабря 2025
9 500 000 ₽

73 530 ₽ за м²

129 м²

Объект №116618 15 минут до метроКупить дом Макаpoвка.Спешите приoбрeсти кoттeдж бизнec класса! Дом находится на стадии строительства, будь первым! KП Maкapовка.Предлагаю ПРOCTOPHЫЙ KОTЕДЖ 135 кв м нa 7 СOТKAХ ЗEМЛИ в пос.Макаpoвкa Bысокoгopского рaйoна, ПОСEЛОК CO ВСЕX CTOРOH OКPУЖЕН ЛЕСОМ,...

103 м² , Дом 8 мая 2026
5 450 000 ₽

52 913 ₽ за м²

103 м²

Продаётся дом заводского исполнения. Полностью собран на производстве из качественных и энергоэффективных материалов . Параметры: Площадь застройки: 103, 10 м Общая площадь: 72, 67 м Терраса: 20 м Крыльцо: 3, 10 м Планировка: Кухня-гостиная: 27, 09 м 2 спальни: по 12, 55 м каждая Коридор: 4, 86...

153 м² , Дом 5 мая 2026
12 500 000 ₽

81 700 ₽ за м²

153 м²

id:1806. Дом мечты с видом на 360° и технологиями "умного дома" Продается тёплый, продуманный до мелочей дом площадью 110 м² на участке 6.2 сотки. До Казанского Кремля 12 минут езды. Главная фишка — расположение на вершине. Участок поднят и выровнен (завезено 450 машин...

116 м² , Дом 17 апреля 2026
8 500 000 ₽

73 276 ₽ за м²

116 м²

id:33424. Новый одноэтажный кирпичный дом с террасой и котельной.  В шаговой доступности  детский сад, магазины. Кухня - гостиная с выходом на террасу Общая площадь 116 м² на участке ИЖС 6 сот. Доступны три вида отделки - черновая, предчистовая, чистовая. Ипотека...

203 м² , Дом 4 мая 2026
15 500 000 ₽

76 243 ₽ за м²

203 м²

Арт. 94013401. Предлагается идеальный вариант для постоянного проживания: дом 203.3 м² на участке 12 соток (ИЖС) в поселке Ближний. Главное преимущество — отличная транспортная доступность: всего 10 минут по асфальтированной дороге до города. Поселок сложившийся, соседи все...

147 м² , Дом 7 апреля 2026
9 600 000 ₽

65 307 ₽ за м²

147 м²

id:33392. Кирпичный  жилой дом 147 м² на участке 10 сот. С мастер-спальней большой гостиной и террасой. Готовый дом сдается  с чистовой, черновой или предчистовой отделкой. Открыта новая обьездная поселка Сокуры! Ипотека семейная и IT, сельская! Хорошая транспортная...

316 м² , Дом 19 февраля 2025
26 000 000 ₽

82 253 ₽ за м²

316 м²

id:12. Арт. 66550309 ПРОДАЕТСЯ просторный двухэтажный жилой дом в Советском районе города Казани. Общая площадь дома 220 кв.м., балкон с видом на лес. Придомовая территория с банным комплексом, теплый гараж с ямой и погребом. Дом стоит на возвышенности. Строили для себя, Продуманные...

289 м² , Дом 15 мая 2026
31 500 000 ₽

108 997 ₽ за м²

289 м²

Продаётся дом 289 кв.м с дизайн-ремонтом, мебелью и техникой. Пос. Кырныш, вид на Каму Локация: Посёлок Кырныш, 30 минут от города. Экологически чистое место — удалённость от заводов и производств. Тишина, свежий воздух. Река Кама, озеро для рыбалки, лодочная станция....

90 м² , Дом 30 апреля 2026
9 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

90 м²

id:33457. Кирпичный жилой дом с ремонтом в городе, в  центре   Авиастроительного района.   Общая площадь с мансардным этажом 90 м², Земельный участок  3, 3 сот. На участке баня из бруса, площадка на 2 автомобиля. Участок огорожен забором с въездными воротами и...

110 м² , Дом 24 апреля 2026
8 000 000 ₽

72 728 ₽ за м²

110 м²

id:33442. Построеннный кирпичный жилой дом общая площадь 110 м.кв на участке 10 сот ИЖС. Три спальни, кухня- гостиная, котельная, санузел, холл. Кирпичный дом включая стоимость земельного участка! дом сдается  с черновой, предчистовой или чистовой отделкой. Материнский...

156 м² , Дом 5 августа 2025
17 000 000 ₽

109 255 ₽ за м²

156 м²

Готовый в предчистовой отделке просторный кирпичный дом площадью 155, 6м² расположен на участке 9, 3 соток в перспективном районе с развитой инфраструктурой. Азьмушкино, улица Гостеприимная до города дорога занимает не более 10 минут на автомобиле. Дом выполнен с высоким...

119 м² , Дом 5 августа 2025
11 500 000 ₽

96 720 ₽ за м²

119 м²

Просторный кирпичный дом площадью 118, 9м² расположен на участке 8 соток в перспективном районе с развитой инфраструктурой. Улица Акчарлак до города дорога занимает не более 10 минут на автомобиле. Дом выполнен с высоким качеством: фасад облицован кирпичом, крыша покрыта...