Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Республике Татарстан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 148 актуальных предложений на сегодня.

148 предложения

Сортировать:
130 м² , Коттедж 15 февраля 2026
16 000 000 ₽

123 077 ₽ за м²

130 м²

Баня- на дровах , чугунная печь. Сауна обшита липовой вагонкой. Дом общая площадь дома 130 мкв. Дом построен с учётом сторон света. Окна панорамные - 2, 5. Балкон. Электроснабжение 380 вольт. Камин на дровах. Лестница - метало каркас, обшиты ступеньки из бука. Тёплые полы по...

250 м² , Коттедж 8 марта 2026
33 500 000 ₽

134 000 ₽ за м²

250 м²

id:33315. продается  дом в п.Кульсеитово, граничащий с лесом,   на тупиковой улице (дом последний по этой улице, сразу начинается лес). подъездные пути нормальные (зимой чистят).  большая территория-25 соток, огороженная. на участке ландшафтный дизайн, много хвойных...

100 м² , Коттедж 5 января 2025
7 700 000 ₽

77 000 ₽ за м²

100 м²

Pеcпубликa Tатaрстан, Лаишевcкий рaйон, сeло Сoкуры Пpoдaeтcя 1 эт. киpпичный дoм в коттеджном посёлкe Новые Coкуpы. ПЛOЩAДЬ ДОМА 100 кв. м ПЛOЩАДЬ УЧАСTКA 5. 5 cот. О доме: · Дoм со всеми кoммуникaциями, гaз, cвeт, вода - cквaжина, кaнaлизация – выгребнaя яма. · Теплый пол · Функциoнaльнaя планиpовка...

120 м² , Коттедж 21 апреля 2026
8 500 000 ₽

70 834 ₽ за м²

120 м²

id:33431. объявление реальное, фотографии соответствуют  продается дом  в красивом и тихом месте в с.Бима Лаишевского района. в 500 метрах от реки Меша.рядом лес, грибные места, оборудованная купель. (доведение до предчистовой отделки +1000т.р.) дом готовый. (два варианта в...

143 м² , Коттедж 13 мая 2026
12 500 000 ₽

87 658 ₽ за м²

143 м²

Дом на улице Фадеева, 33 в Набережных Челнах-ваш идеальный выбор для комфортной жизни! Представляем вашему вниманию просторный и светлый дом, расположенный по адресу: улица Фадеева, дом 33. Общая площадь этого уютного двухэтажного жилища составляет 142, 6 кв. м. Расположение...

160 м² , Коттедж 9 мая 2026
20 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

160 м²

-Продаётся отличный двухэтажный кирпичный дом 160 кв.м в живописном посёлке Круглое Поле. Первый этаж: просторная кухня-гостиная с витражными окнами на зелёную зону, гостевая комната, бойлерная (двухконтурный газовый котёл), прачечная, сауна, два туалета, душевая -Второй...

291 м² , Коттедж 28 апреля 2026
52 900 000 ₽

182 100 ₽ за м²

291 м²

- Информация для риелторов, в аренду не сдаю, проживаю в доме!!! -В 2023 году сделан новый ремонт - Продаю прежде всего расположение, дом у леса, городская прописка и расположение в черте города Казань, поселок Плодопитомник Алтан . - До метро Дубравная доедете за 7 мин - Продаю...

52 м² , Коттедж 6 мая 2026
670 000 ₽

12 885 ₽ за м²

52 м²

Объект №84488 ДАЧА В ЧЕРТЕ ГОДАПродаётся дача, село Богородское садоводческое товарищество Промсвязьмонтаж. 6.8 сот земли. двух этажный дом 52 м2  Ухоженный и плодородный сад. На участке растут яблони , сливовые деревья, вишня, 10 кустов красной и чёрной смородины, 3 куста...

16 м² , Коттедж 9 мая 2026
3 000 000 ₽

188 680 ₽ за м²

16 м²

Объект №118661 Дача в Казани.Продается дача 15, 9 кв. м на 4, 85 сотках. на участке два домика один под снос. имеется новая баня и дровник. Яблони, малина, кустарники. Теплица требует замены поликарбоната.  Соседи строят дома для проживания. 4 аллея снт Любитель Природы. 1...

77 м² , Коттедж 14 мая 2026
6 000 000 ₽

77 923 ₽ за м²

77 м²

Объект №118715 Живописное месторасположениеПродаю двухэтaжный жилой дом 77м2 + баня в ДНТ "Отдых" в Зеленом бору.  Земeльный учacток 6 соток в индивидуальнoй арeнде на 49 лeт. Дoм тeплый, гaзифициpовaн, пpoживaeм круглогодичнo. Дo peки Bолгa 150 метpoв. 

107 м² , Коттедж 15 июля 2025
6 999 999 ₽

65 728 ₽ за м²

107 м²

id:32936. объявление реальное, фотографии соответствуют  продается дом  в красивом и тихом месте в с.Бима Лаишевского района. в 500 метрах от реки Меша.рядом лес, грибные места, оборудованная купель. (доведение до предчистовой отделки +1000т.р.) дом готовый. (два варианта в...

40 м² , Коттедж 30 апреля 2026
2 990 000 ₽

74 750 ₽ за м²

40 м²

Объект №118507 Продаёте дом-дача-баня на земле 10 соток ижс . Ваш идеальный уголок природы ждет вас! Продается новый дом-дача-баня с участком в коттеджном поселке "Звездный" Мечтаете о собственном уютном уголке, где можно отдохнуть от городской суеты, насладиться свежим...

218 м² , Коттедж 22 января 2026
4 750 000 ₽

21 789 ₽ за м²

218 м²

Дом в отличном состоянии, 3 этажа, выгребная яма 3 кольца, мебель техника остается, возможно рассмотреть под готовый бизнес, на 1 этаже, потолки 3 метра. Можно сделать магазин, отличное инфраструктурное место, на улице есть погреб около 30 квадратных метров можно использовать...

200 м² , Коттедж 4 сентября 2024
4 500 000 ₽

22 500 ₽ за м²

200 м²

Можно сделать автосервис место хорошее. Недострой участок 7 соток, баня, гараж на 2 машины, Здесь вас ждет успех и благополучие. Есть централизованная вода. Скважина 10 метров, есть возможность приобрести дополнительно еще 7 соток со строениями все обсуждаемо, любая форма...

262 м² , Коттедж 23 февраля 2026
17 000 000 ₽

64 886 ₽ за м²

262 м² этаж 1

Просторный коттедж с баней, гаражом и 4 спальнями Номер объекта в базе # 22168 Цена: 17 млн. руб. Адрес: Республика Татарстан, Зеленодольский р-н, муниципальное образование Зеленодольск, Зеленодольск, Осенняя ул., 20 Описание: Продается капитальный двухуровневый коттедж для...

120 м² , Коттедж 9 августа 2025
8 450 000 ₽

70 417 ₽ за м²

120 м²

Продается дом 120 кв. м. на участке 5. 7 соток. Организованный закрытый коттеджный посёлок "Благодатное". Большая программа по благоустройству посёлка (более 8 Га зон общественного пользования). Находится в гармонии с природой, окружен лесной зоной. Любителям рыбалки можно...

103 м² , Коттедж 9 августа 2025
6 400 000 ₽

62 136 ₽ за м²

103 м²

Продается дом 103 кв. м. на участке 5. 4 сотки. Организованный закрытый коттеджный посёлок "Благодатное". Большая программа по благоустройству посёлка (более 8 Га зон общественного пользования). Находится в гармонии с природой, окружен лесной зоной. Любителям рыбалки можно...

112 м² , Коттедж 9 августа 2025
6 500 000 ₽

58 036 ₽ за м²

112 м²

Продается дом (таунхаус) 112 кв. м. на участке 5 соток. Организованный закрытый коттеджный посёлок "Благодатное". Большая программа по благоустройству посёлка (более 8 Га зон общественного пользования). Находится в гармонии с природой, окружен лесной зоной. Любителям рыбалки...

112 м² , Коттедж 9 августа 2025
6 500 000 ₽

58 036 ₽ за м²

112 м²

Продается дом (таунхаус) 112 кв. м. на участке 3 сотки. Организованный закрытый коттеджный посёлок "Благодатное". Большая программа по благоустройству посёлка (более 8 Га зон общественного пользования). Находится в гармонии с природой, окружен лесной зоной. Любителям рыбалки...

168 м² , Коттедж 14 мая 2026
18 999 000 ₽

113 225 ₽ за м²

168 м²

id:33352. -- в котеджном поселке в Семиозерке продается готовый дом премиум-класса с полной инфраструктурой и ландшафтным дизайном Дом строили в 2022 году "сами для себя", все сделано с душой и по уму. В доме можно зарегистрироваться дом кирпичный - 167, 8 кв.м. отличная...

120 м² , Коттедж 28 апреля 2026
10 700 000 ₽

89 167 ₽ за м²

120 м²

Продается реально готовый дом напрямую от Застройщика!!! Площадь дома 120кв.м - Место: Коттеджный поселок Новые Сокуры - Площадь земельного участка: 10 соток ИЖС, участок ровный - Коммуникации: Газ, свет , Скважина - все удобства: - Асфальтная дорога, автобусная остановка для...

208 м² , Коттедж 10 мая 2026
13 499 999 ₽

64 904 ₽ за м²

208 м²

id:33068. Продаётся двухэтажный коттедж в Лаишевском районе, в посёлке Большие Кабаны, КП «АЭРОСИТИ». Дом построен из кирпича, что гарантирует его долговечность и надёжность. Общая площадь здания — 208 кв. м, а площадь участка — 6, 5 соток. На первом этаже расположены...

399 м² , Коттедж 14 мая 2026
37 000 000 ₽

92 732 ₽ за м²

399 м²

Продается 3-х этажный дом с подвалом в село Рождествено Лаишевского р-на площадью 399 м. Дом построен на земельном участке 14 соток. Участок расположен на живописном берегу реки Меша расстоянии до которой составляет 150 м. Расстояние до города Казани 49 км. Размер участка 60 х 24...

202 м² , Коттедж 12 мая 2026
15 000 000 ₽

74 258 ₽ за м²

202 м²

-Продается кирпичный двухэтажный дом в отличном состоянии- строили для себя из качественных материалов, в 15 минутах от города, со всеми коммуникациями, отопление газовое-двухконтурный котел, водоснабжение- скважина +бойлер - всегда горячая вода, канализация локальная, 2...

100 м² , Коттедж 11 февраля 2026
10 900 000 ₽

109 000 ₽ за м²

100 м²

id:23. Арт. 60423519 Продам отличный одноэтажный дом в Приволжском районе г. Казани, в посёлке Алтан-2. Дом расположен в окружении березовой лесопосадки, улица застроена, соседние дома заселены. Удобные подъездные пути, с улицы Кул Гали на первом светофоре направо, высокая...

180 м² , Коттедж 28 апреля 2026
11 300 000 ₽

62 778 ₽ за м²

180 м²

Продается готовый дом напрямую от Застройщика!!! Площадь дома 180кв.м - Место: Усады - Площадь земельного участка: 6 соток, участок ровный - Коммуникации: Газ, свет , Скважина - все удобства: Проходит по льготной ипотеке: Семейная ипотека 6%, It ипотека 6%. Этот дом вы можете...

102 м² , Коттедж 12 сентября 2025
6 923 000 ₽

68 207 ₽ за м²

102 м²

Продается дом 101. 5 кв. м. на участке 5. 7 соток. Организованный закрытый коттеджный посёлок "Благодатное". Большая программа по благоустройству посёлка (более 8 Га зон общественного пользования). Находится в гармонии с природой, окружен лесной зоной. Любителям рыбалки можно...

155 м² , Коттедж 22 января 2026
13 000 000 ₽

83 871 ₽ за м²

155 м²

Продажа дома, со всеми коммуникациями, газ, свет, вода все заведено в дом и подключена, просторная площадь дома, здесь вас ждет счастье и уют, дом находится в черте города, до центра 20 минут, возможна продажа по программам с госсподдержкой, реального покупателя готовы...

208 м² , Коттедж 12 сентября 2025
18 000 000 ₽

86 539 ₽ за м²

208 м²

Фундамент • 5-метровые ЖБ-сваи 300х300 мм • ЖБ-ростверк, армированный Кровля • металлочерепица 0, 45 Grandline Classic • подшивка из металлических софитов • базальтовый утеплитель 100 мм • система снегозадержания • система водостока Docke (Дёке) Двери • 5-камерный профиль •...

120 м² , Коттедж 11 мая 2026
8 200 000 ₽

68 334 ₽ за м²

120 м²

id:90. Арт. 60273107 <ul><li>Продается кирпичный коттедж в п.Шигали Высокогорского района.Дом построен на совесть .Все коммуникации подключены. Предчистовая отделка.3 спальни, зал с кухней , отдельная котельная и гардеробная. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: разводка по всему...