Продажа производственных помещений на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить производственное помещение на первом этаже в Республике Татарстан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
11 декабря 2024 Продажа Производственного помещения
120 000 000 ₽

29 127 ₽ за м²

4 120 м² этаж 1

Советский район, компрессорный, продам производственную базу, земли 1, 2 га, 5 складов общей площадью 3000 квадратных метров, административное здание двухэтажное, 1000 квадратных метров, и охрана 120 метров, Кабинеты разные от 10 квадратных метров до 40 квадратных метров, на базе...

6 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
65 000 000 ₽

74 456 ₽ за м²

873 м² этаж 1

Уникальное отдельно стоящее здание, расположенное по адресу: г. Казань улица Монтажная 15, в центре Ново-Савиновского района. Удобные подъездные пути! Площадь здания 817, 7 кв.м. Площадь земельного участка 648 кв.м. Все в собственности! — Отопление пеллетный котел (дешевле...

13 мая 2026 Продажа Производственного помещения
80 000 000 ₽

43 645 ₽ за м²

1 833 м² этаж 1

Пpямaя продажа oт COБСTBEННИKA бeз пoсрeдников и БEЗ КOMИCCИИ. Производственно-офисное здание на трассе М7 с земельным участком Все в собственности 1 линия Удобные подъездные пути Площадь земельного участка - промышленности 1090 кв.м. в собственности Общая площадь...

6 августа 2025 Продажа Производственного помещения
120 000 000 ₽

29 127 ₽ за м²

4 120 м² этаж 1