Аренда склада на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад на первом этаже в Республике Татарстан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 31 актуальных предложений на сегодня.

31 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Аренда Складское помещение
199 990 ₽/мес

308 ₽ за м²/мес.

650 м² этаж 1

Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости! ПРЕДОСТАВЛЯЕМ АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ОБСУЖДАЮТСЯ ИНДВИДИДУАЛЬНО! Сдается полностью готовое для работы складское помещение, а так же офисное здание в г. Казань в Приволжском районе (10 минут езды до...

22 апреля 2026 Аренда Складское помещение
1 150 000 ₽/мес

773 ₽ за м²/мес.

1 488 м² этаж 1

Сдается складское помещение с. Сокуры Помещение хорошо просматривается с дороги. Характеристики помещения:отдельно стоящее двухэтажное здание; общая площадь 1642 кв.м. (1 этаж - 751, 9 кв.м., 2 этаж - 736, 7 кв.м.)высота потолка - 1 эт. - 5, 65 м, 2 эт - от 3, 75 до 5, 13 м возможность разместить...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение
3 000 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

3 000 м² этаж 1

Производственно-складское помещение, расположено на территории Индустриального Парка — Высота потолков 7, 6 м до нижнего пояса, до конька 9, 5 м. — Антипылевые полы с нагрузкой 10 тн./кв.м. — Удобный заезд с трассы М-7, площадка для маневра и погрузки-разгрузки фур —...

3 мая 2026 Аренда Складское помещение
1 184 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

1 480 м² этаж 1

Новое производственно-складской комплекс, состоящий из 3-х корпусов по 1480 кв.м каждый, расположено на трассе М7 около въезда в Казань. Территория складского помещения огорожена. Арендная ставка указана без учёта НДС! Описание: — Антипылевые полы — Удобный заезд с трассы М-7,...

25 апреля 2026 Аренда Складское помещение
150 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Сдается складское помещение в Кировском районе Общая площадь холодного склада Характеристики: *Здание кирпичное, обшитое профнастилом *Ворота для грузовых машин - 1 шт *Высокие потолки - 8 метров *Мокрые точки - *Отдельные цеха *Газовое отопление есть, возможно...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение
8 000 000 ₽/мес

843 ₽ за м²/мес.

9 500 м² этаж 1

Произвoдственно-склaдскoй комплeкc общей площадью 9500 кв.м расположенный по адресу: ул. Тэцевская. В помещении: — Полы антипыль с нагрузкой 10 т/кв.м — Высота до нижней точки 11 метров — Кол-во ворот 5 докового типа с доклевеллерами — Отопление (Газовое автономное) —...

5 мая 2026 Аренда Складское помещение
400 000 ₽/мес

548 ₽ за м²/мес.

730 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение свободного назначения . Расположено на ул. Адоратского 14а. Площадь помещения 730 кв.м Описание: — Первая линия — Отдельный вход — 2 зоны погрузки- разгрузки — Удобные подъездные пути и транспортная доступность — Отопление центральное —...

27 марта 2026 Аренда Складское помещение
400 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Отдельно стоящее теплое производственно-складское здание. Сроки завершения строительных работ май 2025 года. — Удобный заезд — 72 кв.м офисная часть — Огороженная территория — Электроснабжение (150 кВт) — Высота потолков 6 м до нижней точки — Хорошая транспортная...

29 марта 2026 Аренда Складское помещение
5 500 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

5 500 м² этаж 1

Производственно-складское помещение, расположено на территории Индустриального Парка М7. Общая площадь 5500 кв.м из них 5000 кв.м складское помещение и 500 кв.м офисная часть. — Высота потолков 8 м до нижнего пояса, до конька 9, 5 м. — Антипылевые полы с нагрузкой 10 тн./кв.м. —...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение
140 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 1

Сдается в аренду неотапливаемое складское помещение ангарного типа в Приволжском районе по ул. Крутовская. Помещение располагается на охраняемой территории, которая ограждена со шлагбаумом. Общая площадь - 350 кв.м. Высота потолков - 7 м в балке, выделенная эл.мощность - 20...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение
10 220 000 ₽/мес

730 ₽ за м²/мес.

14 000 м² этаж 1

Номер объекта: 584486. Неотапливаемое складское помещение Высота потолков 6, 5м Нагрузка на пол 6т Подключенная электрическая мощность 330 кВт Центральное водоснабжение, канализация Места для зарядки электропогрузчиков во всех складах Категория электроснабжения III Пожарная...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение
1 095 000 ₽/мес

730 ₽ за м²/мес.

1 500 м² этаж 1

Номер объекта: 584487. Неотапливаемое складское помещение Высота потолков 6, 5м Нагрузка на пол 6т Подключенная электрическая мощность 330 кВт Центральное водоснабжение, канализация Места для зарядки электропогрузчиков во всех складах Категория электроснабжения III Пожарная...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение
5 110 000 ₽/мес

730 ₽ за м²/мес.

7 000 м² этаж 1

Номер объекта: 584488. Неотапливаемое складское помещение Высота потолков 6, 5м Нагрузка на пол 6т Подключенная электрическая мощность 330 кВт Центральное водоснабжение, канализация Места для зарядки электропогрузчиков во всех складах Категория электроснабжения III Пожарная...

27 марта 2026 Аренда Складское помещение
445 000 ₽/мес

351 ₽ за м²/мес.

1 270 м² этаж 1

Производственно-складское неотапливаемое помещение находящееся по адресу: Химическая 21. Общая площадь 1270 кв.м. Аренда с НДС! В помещении: — Отличная транспортная доступность — КПП — Электричество 30 кВт (5 - 5, 5 pуб. зa кВт.) — Полы антипыль — Кран балка 3 т. (нa кoнсервации) — 3-е...

8 мая 2026 Аренда Складское помещение
306 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

340 м² этаж 1

Cдается теплое производственно-складское помeщениe в Авиастроительном районе, на ул. Химиков Характеристики помещения: oтдeльный вxод; плoщaдь пoмeщения: 340 кв.м.; высoта пoтолкoв 5 мeтpов; 50 кВт эл. мощности; газовое oтоплeниe; возможен подъезд для фур; благоустроенная...

27 марта 2026 Аренда Складское помещение
650 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 300 м² этаж 1

Холодный склад, находящейся по адресу: в п. Киндери ул. Лесная 7, в непосредственной близости к трассе М7. Сроки завершения строительных работ 15 октября 2024 года! В помещении: — Электричество — Выезд на М7. — Четыре ворот — Пандус — Большая территория перед складом —...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение
117 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Теплый склад, находящейся по адресу: в п. Киндери ул. Лесная 7, в непосредственной близости к трассе М7. В помещении: — Электричество — Выезд на М7. — Большая территория перед складом — Охраняемая территория — Пандус — Высота потолков 4 м — На территории есть офисы —...

9 мая 2026 Аренда Складское помещение
69 000 ₽/мес

552 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 1

Сдаются отапливаемые помещения в Авиастроительном районе, ул. Лукина. !Есть возможность арендовать помещение под офис рядом со складом! Площадь от 18 кв.м. Характеристики помещения: отдельно стоящее здание (многоуровневый паркинг); отдельная входная группа и ворота;...

27 марта 2026 Аренда Складское помещение
1 015 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

1 450 м² этаж 1

Новое производственно-складское помещение, расположено на трассе М7 около въезда в Казань. Территория складского помещения огорожена, также на территории можно арендовать большую площадь. Описание: — Антипылевые полы — Удобный заезд с трассы М-7, площадка для маневра и...

19 марта 2026 Аренда Складское помещение
290 000 ₽/мес

290 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Производственно-складское помещение находящееся по адресу: Химическая 21. Общая площадь 1000 кв.м. Аренда с НДС! В помещении: — Отличная транспортная доступность — КПП — Электричество 80 кВт (5 - 5, 5 pуб. зa кВт.) — Ворота 4, 1м х 5м. — Охрана — Видео наблюдение — Охраняема парковка...

27 марта 2026 Аренда Складское помещение
3 552 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

4 440 м² этаж 1

Новое производственно-складской комплекс, состоящий из 3-х корпусов по 1480 кв.м каждый, расположено на трассе М7 около въезда в Казань. Территория складского помещения огорожена. Арендная ставка указана без учёта НДС! Площадь территории 13 800 кв.м. Описание: — Антипылевые...

27 марта 2026 Аренда Складское помещение
877 500 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

1 170 м² этаж 1

Новое производственно-складское помещение, расположено в деревне Старое Кощаково около въезда в Казань. Территория складского помещения огорожена. Описание: — Антипылевые полы — Удобный заезд с трассы , площадка для маневра и погрузки-разгрузки фур — 2 ворот — Своя...

27 марта 2026 Аренда Складское помещение
3 480 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

4 350 м² этаж 1

Новое производственно-складской комплекс, состоящий из 3-х корпусов по 1450 кв.м каждый, расположено на трассе М7 около въезда в Казань. Территория складского помещения огорожена. Аренда без НДС. Описание: — Антипылевые полы — Удобный заезд с трассы М-7, площадка для маневра и...

28 апреля 2026 Аренда Складское помещение
981 750 ₽/мес

578 ₽ за м²/мес.

1 700 м² этаж 1

СДАЕТСЯ ПРОМЫШЛЕННО-СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС 1727 м² (Кировский район) Расположение и безопасность:Огороженная территория с КПП на въезде (круглосуточная охрана). Большая площадка для маневрирования фур. Непосредственная близость железной дороги. Характеристики...

27 марта 2026 Аренда Складское помещение
735 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

1 050 м² этаж 1

Производственно складское помещение общей площадью 1050 кв.м расположено по адресу: ул. Магистральная д.77. 1 месяц арендная ставка 700 руб/кв.м, со второго месяца 800 руб/кв.м. Описание: — Удобная транспортная доступность — 3 ворот — Высота потолков 9, 5 м до нижнего пояса —...

22 апреля 2026 Аренда Складское помещение
230 000 ₽/мес

472 ₽ за м²/мес.

488 м² этаж 1

Сдеаетя в аренду производственно-складское помещение в Приволжском районе , ул. Крутовская Характеристики помещения:удобные подъездные пути; ворота - 2, 45*1, 89м; 2 входные группы; централизованные коммуникации (горячая вода от бойлера); отопление центральное; элек....

22 апреля 2026 Аренда Складское помещение
1 265 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

2 300 м² этаж 1

СДАЕТСЯ СКЛАД В ПРОМЫШЛЕННО-СКЛАДСКОМ КОМПЛЕКСЕ - площадью 2300 м² в Кировском районе, ул. Набережная Характеристики объекта:Огороженная территория с КПП на въезде (круглосуточная охрана); Большая площадка для маневрирования фур; Холодный склад - 2300м² (можно снять часть...

27 марта 2026 Аренда Складское помещение
1 757 400 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

2 929 м² этаж 1

Холодный склад общей площадью 2929 кв.м с огороженной территорией. Аренда с НДС ! — Высота потолков 3, 3-4, 8 м до нижнего пояса, до конька 6, 5 м. — 5 ворот — Антипылевые полы — 2 отапливаемых блок офиса по 13 кв.м — Электричество 100 кВт — 2 био туалета Арт. 66275919

5 мая 2026 Аренда Складское помещение
46 800 000 ₽/мес

1 170 ₽ за м²/мес.

40 000 м² этаж 1

Новый склад А-класса общей площадью 40 000 кв.м расположенный на трассе М-7 на въезде в город Казань. Аренда с НДС! Описание: — Все коммуникации — Электричество 1, 5 МВт (Возможно увеличение) — Пандус — Высота 13 метров — Огороженная территория и КПП — Возможно дооборудовать...

25 октября 2023 Аренда Складское помещение
700 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

2 000 м² этаж 1

Сдам теплый склад с возможностью адаптации под любое хранение и производство 2000 кв. по улице Тэцевская, 9 Основные характеристики: — промышленная зона; — Новый современны утеплённый склад; — Все требования по постройке склада адаптируются под арендатора; —...