Аренда производственных помещений
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять производственное помещение в Республике Татарстан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
22 октября 2023 Аренда Производственное помещение
25 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

100 м²

Компания Недвижимость и Закон предлагает вам выгодные условия для аренды -производственное + офисное помещение 100 кв.м стоимость 1 кв.м -250 рублей в месяц. ___________________ Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Отапливаемые: производство помещение 2эт. 50кв.м + Офисное...

22 октября 2023 Аренда Производственное помещение
2 000 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

10 000 м²

"Компания Недвижимость и Закон" предлагает вам в аренду производственно-складское помещение в 15 км от Казани, рядом с трассой М7, Новая Тура _________________________________________________________ Общая площадь помещения составляет 10000 кв.м. 5 корпусов, которые можно сдать в аренду...

22 октября 2023 Аренда Производственное помещение
220 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

1 100 м²

"Компания Недвижимость и Закон" предлагает вам в аренду производственно-складское помещение в 15 км от Казани, рядом с трассой М7, Новая тура _________________________________________________________ Общая площадь помещения составляет 1100 кв.м. 1 этаж производство и складское помещение - 600 кв.м. 2...

9 февраля 2026 Аренда Производственное помещение
170 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

id:33250. Помещение  200 кв.м., в Авиастроительном районе, отапливаемое. Идеальное пространство для вашего бизнеса: современное производственное помещение площадью 200 кв. м, расположенное на первом этаже двухэтажного здания. Есть возможность увеличить площадь за счет...

27 марта 2026 Аренда Производственное помещение
2 145 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

3 300 м² этаж 1

Теплое помещение общей площадью 3 300 кв.м находящееся по адресу: пос. Васильева ( Зеленодольский район ) в промышленном парке, ориентир Ленина, д.3. Описание: — КПП, охраняемая территория с видео наблюдением — Отопление газовое — Большая территория перед зданием, освещена...

19 мая 2026 Аренда Производственное помещение
170 000 ₽/мес

766 ₽ за м²/мес.

222 м² этаж 1

Пpямaя аpенда oт COБСTBEННИKA бeз пoсрeдников и БEЗ КOMИCCИИ. Аpeндa теплого бокса первая линия, Ремонтный проезд, Залесная улица, ул. Абсалямова дровяное/пеллетное/электрическое/газовое отопление высота ворот 3, 5 м. удобные подъездные пути промышленные полы кран балки подсобные...

6 мая 2026 Аренда Производственное помещение
502 800 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

629 м² этаж 1

Сдаю производственно-складское помещение в Приволжском районе по ул. Южно-Промышленная Закрытая охраняемая база общей площадью 5233, 3 кв.м. Характеристики: Здания правильной формы; Подъездные пути для большегрузов; Ворота в 0 и с пандусами; Отопление собственный котел...

19 мая 2026 Аренда Производственное помещение
280 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

700 м²

Предлагаем в аренду производственное помещение 700кв.м, на первой линии, удобные подьездные пути. Возможно сделать заезд с проспекта. Территория охраняемая, доступ 24/7. Арт. 132354855

22 мая 2026 Аренда Производственное помещение
88 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Арт. 129090552 В аренду предлагаются теплые боксы площадью от 64 до 110 кв.м., расположенные на охраняемой, закрытой производственно-складской базе в Авиастроительном районе (ул. Дементьева).Формат подходит под автомастерскую, зону хранения, малое производство, логистику и...