Аренда помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение в Республике Татарстан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 351 актуальных предложений на сегодня.

351 предложения

Сортировать:
19 февраля 2025 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

id:388. Высокогорский район, поселок Усады  Сдается готовый бизнес, магазин стройматериалов. Магазин расположен рядом со спиртзаводом, рядом Дом Культуры , Валберис Озон. Хорошее состояние магазина.  Очень богатый ассортимент товаров. Рядом стоят пять контейнеров под...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

1 819 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 1

id:33471. Сдаю в аренду новый офис.  1 этаж Новый дом Большое окно Высокие потолки Имеется мокрая точка Круглосуточный доступ Перед входом большая парковка, бесплатная Возможно предоставление юр.адреса Коммуналка оплачивается отдельно

31 марта 2024 Аренда Помещение свободного назначения
507 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

390 м² этаж 1

Сдаётся на длительный срок отдельно стоящее здание без внутренних перегородок, прекрасный район города Казани, своя входная группа и парковка, озеленение, прекрасно подойдёт для широкого рода деятельности надёжным арендатором. Помещение в предчистовой отделке, на время...

11 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
2 747 120 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

3 434 м² этаж 5

Офис открытой планировки на 5-ом этаже в торговом центре "Савиново" общей площадью 3433, 9 кв.м. Расположен по адресу: Ямашева 93. Арендная ставка указана без учета НДС. Коммунальные услуги не включены в стоимость аренды. В помещении: — Вода и канализация. — Несколько входных...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
151 000 ₽/мес

2 061 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Cдаeтся в аpенду светлое помeщениe в истoричеcком центpe гopoдa по aдреcу Габдуллы Тукaя Аренда от СОБСТВЕННИКА! Без комиссии Характеристики помещения: отдельно стоящее здание; первая линий; отдельный вход; площад 73.3 кв.м; высота потолка 2.7м; свой с/у; есть дополниельно мокрая...

12 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

1 579 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

id:33476. Сдаю новый офис в центре, Вахитовский район. Офис находится в офисном здании. Имеется охрана, видеонаблюдение. Состоит из двух комнат. Каждая комната с окнами. В каждой комнате имеется кондиционер. Места общего пользования с новым ремонтом.Чистые и в...

12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
40 000 ₽/мес

1 429 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 1

id:33477. Сдаю новый офис в новом жилом доме, на 1 этаже в Московском районе. Офис со своим туалетом, возможно еще увеличить количество мокрых точек. Имеется кондиционер. Находится на 1 этаже нового жилого дома, около Администрации Московского района. Рядом красивый ухоженный...

12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

1 887 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 1

id:33480. Сдаю в аренду помещение в новом доме в престижной части Ново-Савиновского района, на квартале. Помещение с новым ремонтом, со своим сан узлом, в котором имеется душевая кабина. Есть кондиционер. Мокрую точку можно также вывести в основную комнату. Перед входом...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
33 150 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения в Ново-Савиновском районе по ул. Адоратского, площадью 22, 1 кв.м. Характеристики: -первый этаж; -парковка; -доступ 24/7; -пожарная и охранная сигнализации; -вход по домофону; -система кондиционирования; -оборудованный сан.узел на...

25 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
56 000 ₽/мес

4 000 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 1

Площадь в торговой галереи на 1 этаже. Аренда с высоким трафиком в торговом комплексе Долина Изобилия. Готовы к ротации арендаторов в пользу предприятий, усиливающих концепцию. Подробности на сайте компании. Якорный арендатор Чижик на площади 500 кв. м, расположенный на...

13 мая 2026 Аренда Производственное помещение
170 000 ₽/мес

766 ₽ за м²/мес.

222 м² этаж 1

Пpямaя аpенда oт COБСTBEННИKA бeз пoсрeдников и БEЗ КOMИCCИИ. Аpeндa теплого бокса первая линия, Ремонтный проезд, Залесная улица, ул. Абсалямова дровяное/пеллетное/электрическое/газовое отопление высота ворот 3, 5 м. удобные подъездные пути промышленные полы кран балки подсобные...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Бар
253 440 ₽/мес

2 200 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по адресу: Казань, ул. Московская, д.58. В помещении: — Стильный лофт (отделка «Очищенный кирпич»). Высота потолка 2.99 м. — Есть возможность повесить вывеску. — Отопление. — Вентиляция. — Вода, свой санузел, душевая. — Интернет. — Электричество...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 188 ₽/мес

1 313 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 3

Предложение от СOБCТВЕНHИКA, без KОМИCСИИ. Предлагаем в аренду офисные помещения в четырехэтажном деловом центре, расположенном на ул. Исаева, д. 10 в Московском районе г. Казани. Предоставление юридического адреса возможно. - Здание находится на первой линии - Высокий...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
110 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения по улице Чистопольская в Ново-Савиновском районе, площадью 55 кв.м. Характеристики: -транспортная доступность; -высокий пешеходный и автомобильный трафик; -первая линия; -доступ 24/7; -отдельный вход; -запасной выход; -электрическая...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
220 000 ₽/мес

2 019 ₽ за м²/мес.

109 м² этаж 2

Сдается помещение свободного назначения по улице Столбова в Вахитовском районе, площадью 109 кв.м. Характеристики: -транспортная доступность; -высокий пешеходный трафик; -первая линия; -доступ 24/7; -отдельный вход; -электрическая мощность - 25 кВт; -высота потолков 3, 5...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
13 986 ₽/мес

1 272 ₽ за м²/мес.

11 м² этаж 4

Предложение от СOБCТВЕНHИКA, без KОМИCСИИ. Предлагаем в аренду офисные помещения без окна в новом четырехэтажном Бизнес- центре "Сабан", расположенном на ул. Сабан, д. 2г в Кировском районе г. Казани. В наличии кабинет площадью 11 кв. м. без окон, предоставление юридического...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
34 000 ₽/мес

1 177 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 4

Здание на второй линии Общая парковка у здания и вдоль забора. Лифта в здании нет Помещение в блок-офисе на 4 этаже с общим входом Площадь кабинета 28.9 м2 Кондиционер Общий вход с улицы Доступ 24/7 (ключи от входных дверей) Прямоугольная форма кабинета с четырьмя окнами на...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
18 396 ₽/мес

1 260 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 3

Предложение от СOБCТВЕНHИКA, без KОМИCСИИ. Предлагаем в аренду офисные помещения без окна в новом четырехэтажном Бизнес- центре "Сабан", расположенном на ул. Сабан, д.2г в Кировском районе г. Казани. В наличии кабинет площадью 14, 5 кв.м. без окон, предоставление юридического...

3 декабря 2024 Аренда Помещение свободного назначения
18 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Вас приветствует компания «Визит». Собственник сдает в аренду торговое помещение в Торговом комплексе «Визит». 1-ый этаж в центральной части здания, недалеко от входа. Сделан косметический ремонт. Удачное расположение. Высокий автомобильный и пешеходный трафик....

7 июня 2025 Аренда Помещение свободного назначения
87 000 ₽/мес

521 ₽ за м²/мес.

167 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения на улице Актайская 1 -167, 3 кв.м. очень просторное помещение -Отличная транспортная развязка -Большая проходимость -Спокойный, благоустроенный район -Сан.узел -Отдельный кабинет -Складская зона -Собственное место под...

14 марта 2026 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

676 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж -1

Коммерческое помещение свободного назначения Сдаётся в аренду коммерческое помещение свободного назначения по адресу: ул. Максимова, 33, в пешей доступности от метро Авиастроительная. Помещение общей площадью 37, 7 м² удобно подойдёт для небольшого офиса, кабинета услуг,...

26 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
78 000 ₽/мес

1 445 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 3

в центре города Сдается коммерческое помещение с готовым ремонтом — ул. Баумана 54. Помещение расположено в центре города, офисного здания. - Самый центр - Отличная транспортная развязка - 7 минут до метро Кремлевская - Доступ 24/7 - Общий сан. узел - Круглосуточный...

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Супер помещение на Серова 2 Сдам в аренду помещение на Серова, 2 (Казань), 2 этаж. 40 м², две комнаты, свободное назначение — подойдёт под салон красоты, студию, офис, сервис или магазин. Есть мокрая точка, интернет проведут на днях. Аренда — 50 000 ₽, коммунальная плата включена...

2 ноября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
26 200 ₽/мес

1 008 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 3

Коммерческое помещение в центре Казани! Сдаётся коммерческое помещение на 3 этаже Торгового Центра "Караван" напротив БаскетХолла! Ул. Спартаковская 2к2. Площадь - 26, 2 м2. Есть возможность сделать мокрую точку. Свободного назначения. Ежемесячная плата - 26.200 руб +к/у. Залог...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
31 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 3

В центре города Cдaетcя простоpноe коммеpчeскoе пoмещeниe cвoбoдного назначения, paспoлoженное нa 3 этaже офисного здания по aдpесу Баумана 54/10 Плoщадь помещeния - 21 кв.м. Помещение с готовым ремонтом, есть кондиционер, также есть возможность провести мокрую точку. В стоимость...

3 июля 2025 Аренда Офисное помещение
30 500 ₽/мес

1 017 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Помещение на первой линии Сдается помещение свободного назначения по улице Мамадышский тракт, 30а - 30, 5 кв.м., просторное помещение - Отличная транспортная развязка - Большая проходимость - Рядом Крупный магазин Магнит, авто-магазин, авто-сервис и авто-мойка - Сан.узел -...

23 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
876 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

2 192 м² этаж 1

1725.6 м² + свои склады 466.4 м² в одном объекте — без конкуренции по формату. Сдаётся крупное коммерческое помещение, которое закрывает сразу все задачи бизнеса: работа, хранение, логистика — всё на одной территории. Здание состоит из трёх этажей, на каждом этаже свои санузлы,...

21 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
230 000 ₽/мес

1 534 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения по адресу Амирхана 31А Можно арендовать помещение под свою деятельность или арендовать как готовый бизнес под мед.клинику -большая площадь 150 кв.м. -готовый ремонт -наличие множества мокрых точек во всех кабинетах -соблюдены все...

25 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ангар
337 600 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

844 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения 844 кв.м. Молодежная 39 -Есть отдельно стоящее здание -Есть отдельно Ангар -Есть Ангар с оборудованием -Закрытый участок -Сан. Узел -Комната отдыха персонала -Видеонаблюдение, система контроля доступа -Мокрые точки -Установлена...

25 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
185 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

370 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения 370 кв.м. Молодежная 39 -Есть отдельно стоящее здание -Офисные помещения можно арендовать частично по кабинетам -Сан. Узел -Комната отдыха персонала -Видеонаблюдение, система контроля доступа -Мокрые точки -Установлена...

Помещения снимаются под различные цели: для реализации собственного бизнеса (магазин, ресторан, аптеку), ведения деловой активности (общения с клиентами, партнерами), хранения товара и т.д. В аренду сдаются как площади в нежилых строениях (бизнес-центрах, особняках), так и отдельные зоны жилых домов (цокольные этажи).

Основная классификация
Современный рынок коммерческой недвижимости предлагает массу вариантов. Особенно активно в городе сдают и снимают помещения в аренду следующего типа:

• Торговые. Отводятся под оптовые/розничные магазины различной направленности: универсальные, продуктовые, хозяйственные, спортивные. Площадь таких объектов варьирует от нескольких десятков до нескольких тысяч кв.м.

  • Офисные. Помещения делового назначения. Их берут в аренду компании (от маленьких учреждений до больших холдингов), частные лица. Офисы предназначены для ведения деловой активности: работы служащих, организации бизнес-встреч, обслуживания клиентов. Имеют различные классы комфортабельности: А-С (зависят от года постройки основного здания, места расположения, качества ремонта/отделки, уровня технической оснащенности).

  • Складские. Помещения открытого, полузакрытого, открытого типа. Используются для хранения товаров (продуктов, веществ, материалов). Делятся на классы А-D, где первые — отапливаемые охраняемые объекты с высокими потолками, гидравлическим пандусом, последние — старые дешевые помещения полуподвального типа.