Аренда офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис в Республике Татарстан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 85 актуальных предложений на сегодня.

85 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

1 819 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 1

id:33471. Сдаю в аренду новый офис.  1 этаж Новый дом Большое окно Высокие потолки Имеется мокрая точка Круглосуточный доступ Перед входом большая парковка, бесплатная Возможно предоставление юр.адреса Коммуналка оплачивается отдельно

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 1

id:33487. Сдаю новый офис с мокрой точкой. Находится в новом доме на ул. Четаева. 1 этаж. Отдельный вход в блок-офис на 7 кабинетов. Во дворе парковка. Возможен круглосуточный доступ. При необходимости предоставляется юр.адрес. Коммуналка оплачивается отдельно

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
489 000 ₽/мес

1 157 ₽ за м²/мес.

423 м² этаж 2

Помещение свободного назначения (офис опенспейс) с высокими потолками, расположенное по адресу: ул. Пушкина, д.17 на 2-ом этаже Бизнес Центра "Арена". Цена указана с учетом НДС (5%). Под ночной клуб не сдается! Помещение располагается в самом центре города с большим пешеходным и...

11 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
2 747 120 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

3 434 м² этаж 5

Офис открытой планировки на 5-ом этаже в торговом центре "Савиново" общей площадью 3433, 9 кв.м. Расположен по адресу: Ямашева 93. Арендная ставка указана без учета НДС. Коммунальные услуги не включены в стоимость аренды. В помещении: — Вода и канализация. — Несколько входных...

12 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

1 579 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

id:33476. Сдаю новый офис в центре, Вахитовский район. Офис находится в офисном здании. Имеется охрана, видеонаблюдение. Состоит из двух комнат. Каждая комната с окнами. В каждой комнате имеется кондиционер. Места общего пользования с новым ремонтом.Чистые и в...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
33 150 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения в Ново-Савиновском районе по ул. Адоратского, площадью 22, 1 кв.м. Характеристики: -первый этаж; -парковка; -доступ 24/7; -пожарная и охранная сигнализации; -вход по домофону; -система кондиционирования; -оборудованный сан.узел на...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Сдается помещение свободного назначения в Ново-Савиновском районе по ул. Чистопольская, площадью 50 кв.м. Характеристики: -третий этаж; -парковка; -доступ 24/7; -пожарная и охранная сигнализации; -система кондиционирования; -оборудованный сан.узел; -кабинетная...

14 марта 2026 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

676 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж -1

Коммерческое помещение свободного назначения Сдаётся в аренду коммерческое помещение свободного назначения по адресу: ул. Максимова, 33, в пешей доступности от метро Авиастроительная. Помещение общей площадью 37, 7 м² удобно подойдёт для небольшого офиса, кабинета услуг,...

26 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
78 000 ₽/мес

1 445 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 3

в центре города Сдается коммерческое помещение с готовым ремонтом — ул. Баумана 54. Помещение расположено в центре города, офисного здания. - Самый центр - Отличная транспортная развязка - 7 минут до метро Кремлевская - Доступ 24/7 - Общий сан. узел - Круглосуточный...

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Супер помещение на Серова 2 Сдам в аренду помещение на Серова, 2 (Казань), 2 этаж. 40 м², две комнаты, свободное назначение — подойдёт под салон красоты, студию, офис, сервис или магазин. Есть мокрая точка, интернет проведут на днях. Аренда — 50 000 ₽, коммунальная плата включена...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
31 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 3

В центре города Cдaетcя простоpноe коммеpчeскoе пoмещeниe cвoбoдного назначения, paспoлoженное нa 3 этaже офисного здания по aдpесу Баумана 54/10 Плoщадь помещeния - 21 кв.м. Помещение с готовым ремонтом, есть кондиционер, также есть возможность провести мокрую точку. В стоимость...

3 июля 2025 Аренда Офисное помещение
30 500 ₽/мес

1 017 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Помещение на первой линии Сдается помещение свободного назначения по улице Мамадышский тракт, 30а - 30, 5 кв.м., просторное помещение - Отличная транспортная развязка - Большая проходимость - Рядом Крупный магазин Магнит, авто-магазин, авто-сервис и авто-мойка - Сан.узел -...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
33 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 3

в центре города Cдaетcя простоpноe коммеpчeскoе пoмещeниe cвoбoдного назначения, paспoлoженное нa 3 этaже офисного здания по aдpесу Баумана 54/10 Плoщадь помещeния - 22 кв.м. Помещение с готовым ремонтом, есть кондиционер, отличное расположение, центр города.

22 октября 2023 Аренда Офисное помещение
63 380 ₽/мес

1 136 ₽ за м²/мес.

56 м²

Сдам в аренду офисное помещение в самом центре исторического района г.Казани на ул. Хади Такташа 1, на пересечении ул.Островского. Офисное помещение общей площадью 55, 8 кв.м., расположено на 4 этаже 4-х этажного Бизнес-Центра. Здание находится под охраной, есть охраняемая...

22 октября 2023 Аренда Офисное помещение
42 000 ₽/мес

336 ₽ за м²/мес.

125 м²

Предлагаем Вам в аренду офисные помещения, находящиеся в офисном здании на территории производственной базы. Офисное здание четырехэтажное. Кабинеты можно арендовать на 2, 3, 4-ом этажах. Есть комната как смежные, так и одиночные. Местонахождение - на первой линии....

22 октября 2023 Аренда Офисное помещение
56 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

113 м²

Предлагаем вашему вниманию отличное торгово-офисное помещение площадью 113 кв.м с ремонтом, которое расположено на 1 этаже в ЖК «Изумрудный город» по адресу: г.Казань, ул.Салиха Батыева, д.21 ____________________________ Удачная планировка помещения позволяет использовать объект под...

22 октября 2023 Аренда Офисное помещение
69 850 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

64 м²

Компания Недвижимость и Закон предлагает вам в аренду офисное помещение общей площадью 63, 5 кв.м. в Вахитовском районе г. Казани на ул.Габдуллы Тукая, 3. Центр Казани! 1 линия. Отдельный вход. 1-й этаж. Своя парковка. Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Успейте...

22 октября 2023 Аренда Офисное помещение
67 760 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

62 м²

Компания Недвижимость и Закон предлагает вам в аренду офисное помещение общей площадью 61, 6 кв.м. в Вахитовском районе г. Казани на ул.Габдуллы Тукая, 3. Центр Казани! 1 линия. Отдельный вход. 1-й этаж. Своя парковка. Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Успейте...

22 октября 2023 Аренда Офисное помещение
200 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

500 м²

Компания Недвижимость и Закон предлагает вам выгодные условия для аренды - офисное здание кабинеты от 10 до 500 кв.м, стоимость 1 кв.м - 450 рублей в месяц. ____________ Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Территория круглосуточно охраняется и ведётся видеонаблюдение. На...

22 октября 2023 Аренда Офисное помещение
137 610 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

125 м²

Компания Недвижимость и Закон предлагает вам в аренду офисное помещение общей площадью 125, 1 кв.м. в Вахитовском районе г. Казани на ул.Габдуллы Тукая, 3. Центр Казани! 1 линия. Отдельный вход. 1-й этаж. Своя парковка. Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Успейте...

22 октября 2023 Аренда Офисное помещение
160 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

400 м²

Предлагаем в аренду помещение свободного назначения, площадью 400 кв м, находящееся в Кировском районе на первой линии, ул. Краснококшайская. Отлично подойдет для производства, склада и автосервиса. Помещение теплое (индивидуальное отопление). Высота потолков 4.5 м, высота...

22 октября 2023 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

80 м²

Предлагаем Вам в аренду офисное помещение, площадью 80 кв м, находящиеся в Кировском районе на первой линии. Офис находится на втором этаже. Отдельный вход _______________________________. Блок-офис состоит из 3-х кабинетов, комнаты под архив и санузла. Здание находится на на огороженной...

22 октября 2023 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

42 м²

Предлагаем вашему вниманию отличное офисное помещение площадью 42 кв.м , расположенное на втором этаже административного здания в центре Вахитовского района, по адресу: г.Казань, ул. Б.Красная, д. 42. ____________________________ Одна комната. Сан узел. . Второй этаж. Круглосуточный...

22 октября 2023 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м²

БПУ "Недвижимость и Закон" предлагает Вам в аренду офисное помещение на 1 этаже, 1 линия по ул. Чистопольская. ________ Помещение представляет собой одну большую комнату в офисном блоке на 1 этаже жилого кирпичного дома. В офисный блок ведет отдельный вход, свое крыльцо и...

22 октября 2023 Аренда Офисное помещение
73 000 ₽/мес

554 ₽ за м²/мес.

132 м²

Центр Ново-Савиновского района! ОГРОМНЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ/АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАФИК! Сдаю торгово-офисное помещение в центре. 1 этаж, 1 линия по улице Маршала Чуйкова Прямо перед крыльцом - остановка транспорта на 5-7 машин. Отлично просматривается с проезжей части.Рядом остановка...

22 октября 2023 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

180 м²

БПУ "Недвижимость и Закон" предлагает Вашему вниманию аренду офисного помещения с отдельным входом. _____________ Офис расположен на 1 этаже нового жилого дома в районе ул. Вахитова, недалеко от пересечения улиц Декабристов и Ибрагимова. В 10 минутах ходьбы от станции метро...

22 октября 2023 Аренда Офисное помещение
306 450 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

681 м²

Компания «Недвижимость и Закон» представляет вашему вниманию аренду отдельностоящего особняка в Кировском районе г. Казани, на улице Адмиралтейская. ______________________ Трехэтажное здание с новым ремонтом, еще никто не арендовал. Здание имеет 2 входа. Первый и второй этаж...

22 октября 2023 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

70 м²

Сдам помещение С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ на первом этаже по ул. Шуртыгина Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Своя парковка! Первая линия, площадь 70 кв.м. Произведен качественный ремонт. Рядом с центром города. Собственная большая парковка, хороший пешеходный трафик,...

22 октября 2023 Аренда Офисное помещение
130 500 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

290 м²

Компания «Недвижимость и Закон» представляет вашему вниманию аренду отдельностоящего здания в районе "Разъезда Восстания", Московский район г. Казани. _________________________________________________________ Сдаю под офис, выставочный зал, торговлю, чистое производство - отдельностоящее...

22 октября 2023 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

50 м²

Предлагаем Вам выгодные условия для аренды помещения с современным ремонтом площадью от 10 до 50 кв.м. НОВОГО отдельностоящего офисного ЗДАНИЯ в Приволжском районе Казани по ул. Даурская, д.44Б. ___________________________________________________________ Успейте забронировать помещение для своего...