10 м²
Площадь
10 м²
Площадь участка

8 690 000 ₽

869 000 ₽ за м²

ID объявления 12785354

Поделиться

Добавить в избранное

Объект №118634 10 соток Салмачи, Вишневка!Продаётся земельный участок 10 соток в черте города — идеальное место для строительства дома вашей мечты!

Местоположение: жилой массив Вишнёвка, ул. Салмачинская. Заезд через улицу Яркая, Салмачи.

Почему стоит выбрать именно этот участок?
Просторный участок в обжитом районе — это сочетание городской доступности и загородного комфорта. 10 соток хватит для дома, зоны отдыха и даже небольшого сада!

Ключевые преимущества:

В черте города — наслаждайтесь преимуществами загородной жизни, не теряя связи с городской инфраструктурой.

Готовая инфраструктура: район освоен и обжит — вы станете частью сложившегося комфортного сообщества.

Коммуникации: электричество, газ.

Безопасность для строительства: участок не подтапливается, подходит для возведения капитального жилого дома.

Удобный подъезд: заезд через улицу Яркая — добраться до участка легко в любое время года, в том числе с грузами для строительства.

15 минут пешком до остановки «3‑я Зелёная улица» — удобный выезд в любую точку города.

Идеально подходит для:

строительства жилого дома для постоянного проживания;

создания загородного участка с комфортной зоной отдыха;

инвестиций в недвижимость: участки в обжитых районах стабильно растут в цене;

реализации проектов любой сложности благодаря большой площади (10 соток).

Что вы получаете:

просторный участок в развитом районе города;

доступ к основным коммуникациям без лишних затрат;