Продажа помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первом этаже в Казани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 945 актуальных предложений на сегодня.

945 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Продажа Складского помещения
76 000 000 ₽

54 286 ₽ за м²

1 400 м² этаж 1

Теплое производственно-складское помещение с собственным трансформатором (ТП), расположенные в Московском районе города Казань по адресу: ул. Рахимова, 8к7. Стоимость объект указана с НДС. Возможна продажа в Лизинг! Объект состоит из: теплого склада (956 кв.м., пристроя 300 кв.м.,...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
60 000 000 ₽

208 189 ₽ за м²

288 м² этаж 1

Предлагается в продажу готовый арендный бизнес в Приволжской районе по улице Павлюхина. Общая площадь помещения 288.3 кв.м. Помещение располагается на первом этаже жилого дома. Что покупаем ? Не только метры, но денежный поток. Цена - 60 млн рублей Аренда - 430 000 т.р. в месяц Год -...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
39 900 000 ₽

158 334 ₽ за м²

252 м² этаж 1

Офиcнoе пoмещeниe с арендaтоpом — гoтовый apендный бизнec г. Kaзaнь, Пpивoлжcкий район, ул. Акaдемика Завoйскoгo, 21Б Оснoвнaя инфopмaция: • Площaдь: 252 м² (цoкольный этаж)кабинетная планировка, есть полноразмерные окна в нишах • Сoвpемeнный pемoнт по дизайн проекту • Отдeльный вход •...

27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
213 440 000 ₽

145 000 ₽ за м²

1 472 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес с хорошей окупаемостью расположенный по адресу: Академика Глушко, 22Г. Ежегодная индексация аренды до 10% без согласования Заполняемость 100%. В центре жилого массива. Особенности помещения: — Первая линия — 3 отельные входные группы — Все...

27 марта 2026 Продажа Торговой площади
213 440 000 ₽

145 000 ₽ за м²

1 472 м² этаж 1

13 мая 2026 Продажа Складского помещения
1 645 920 000 ₽

120 000 ₽ за м²

13 716 м² этаж 1

Продается склад класса «А», расположенный на территории логистического парка «Дружба». Напрямую от Застройщика, без посредников. Сдача «сухого склада» - 3 квартал 2026 года. Сдача 2 склада Big Box – 3 квартал 2026 года. 3 склад - в стадии строительства. Высота потолков: 12 м Нагрузка...

11 декабря 2024 Продажа Производственного помещения
120 000 000 ₽

29 127 ₽ за м²

4 120 м² этаж 1

Советский район, компрессорный, продам производственную базу, земли 1, 2 га, 5 складов общей площадью 3000 квадратных метров, административное здание двухэтажное, 1000 квадратных метров, и охрана 120 метров, Кабинеты разные от 10 квадратных метров до 40 квадратных метров, на базе...

27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
34 000 000 ₽

261 338 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Помещение свободного назначения в новом ЖК "Алтын Яр" общей площадью 130 кв.м, расположенное в центре г. Казань по адресу: Ярдем, 3. Продажа с НДС! В 2-3 минут ходьбы от остановки наземного транспорта. Характеристики: — Отдельный вход. — Первая линия. — Все коммуникации. —...

27 марта 2026 Продажа Складского помещения
550 000 000 ₽

98 215 ₽ за м²

5 600 м² этаж 1

Производственно-складское помещение, расположено на территории Индустриального Парка М7. Площадь земельного участка 110 сотoк. Общая площадь 5400 кв.м из них 5000 кв.м складское помещение и 400 кв.м офисная часть. — Высота потолков 8 м до нижнего пояса, до конька 10, 5 м. —...

4 декабря 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Ресторан
29 510 000 ₽

185 016 ₽ за м²

160 м² этаж 1

id:1289. Действует рассрочка с ежемесячными платежами! Представляем вашему вниманию просторное помещение свободного назначения, расположенное на первом этаже современного 20-этажного здания. Общая площадь помещения составляет 159.5 кв. м, что позволяет реализовать самые...

12 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
697 000 000 ₽

140 666 ₽ за м²

4 955 м² этаж 1

Помещение свободного назначения состоящее из 9-ти этажей под гостиницу или редевелопмент. Объект находится по адресу: улица Волгоградская улица, 7. В помещении: — Первая линия от дороги. — Вода и канализация. — Несколько входных групп. — Лифт. — Электричество. —...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
100 000 000 ₽

96 900 ₽ за м²

1 032 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее, трехэтажное здание 1032 м2 (ЗУ 10 соток) Под частью здания имеется подвальное помещение. Удобное месторасположение на ул. Латыпова с хорошей транспортной доступностью. Система охранно-пожарной сигнализации, система видеонаблюдения и...

6 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
65 000 000 ₽

74 456 ₽ за м²

873 м² этаж 1

Уникальное отдельно стоящее здание, расположенное по адресу: г. Казань улица Монтажная 15, в центре Ново-Савиновского района. Удобные подъездные пути! Площадь здания 817, 7 кв.м. Площадь земельного участка 648 кв.м. Все в собственности! — Отопление пеллетный котел (дешевле...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
8 000 000 ₽

222 842 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения в Ново-Савиновском районе по ул. Адоратского, площадью 35.9 кв.м. Характеристики: -первый этаж; -парковка; -доступ 24/7; -два кабинета; -пожарная и охранная сигнализации; -вход по домофону; -система кондиционирования; -оборудованный...

12 февраля 2026 Продажа Складского помещения
555 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

5 550 м² этаж 1

Производственно-складское помещение, расположено на территории Индустриального Парка М7. Площадь земельного участка 110 сотoк. Возможна продажа по корпусам (3000 м2 и 2000 м2) — Высота потолков 8 м до нижнего пояса, до конька 10, 5 м. — Асфальтированная территория — Антипылевые...

4 мая 2026 Продажа Торговой площади
14 300 000 ₽

175 676 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Объект №110348 Готовый бизнес- ваш ключ к прибыльному делу! Готовый бизнес на Высокой Горе: ваш ключ к прибыльному делу Представьте: вы открываете дверь своего бизнеса, а за ней — поток клиентов, удобная локация и всё необходимое для успешной работы. Именно так может...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Непродовольственные товары
37 423 000 ₽

61 229 ₽ за м²

611 м² этаж 1

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Республика Татарстан, Казань, ул. Сафиуллина, д. 17Ак3) Общая площадь: 0.19 га / 611.2 м Начальная цена: 37 423 000, 00 Дата окончания приема заявок: 04.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 08.05.2026 10: 00: 00 Кадастровые...

4 мая 2026 Продажа Торговой площади
12 400 000 ₽

354 286 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Объект №106629 Отличный трафик !Продается помещение с долгосрочным арендатором !  Готовый арендный бизнес. Идеальное под торговый бизнес ! Месторасположение - великолепное. Первая линия ! Большой автомобильный и пешеходный трафик.  Отдельный вход с улицы Адоратского....

27 марта 2026 Продажа Складского помещения
110 200 000 ₽

76 000 ₽ за м²

1 450 м² этаж 1

Новое производственно-складское помещение, расположено на трассе М7 около въезда в Казань. Территория складского комплекса огорожена. Все в собственности! Описание: — Пандус — Высота потолков 7, 6 м до нижнего пояса, до конька 9, 5 м. — Антипылевые полы — Удобный заезд с...

27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
362 108 000 ₽

198 025 ₽ за м²

1 829 м² этаж 1

Помещение свободного назначения подходящее под апартаменты или офисы.. Объект находится по адресу: улица Волгоградская улица, 7. Помещение общей площадью 1828, 6 кв.м состоит из: Цокольный этаж 300 кв.м 1-й этаж 355 кв.м 2-й этаж 391, 2 кв.м 3-й этаж 391, 2 кв.м 4-й этаж 391, 2 кв.м В...

27 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
6 950 000 ₽

121 930 ₽ за м²

57 м² этаж 1

id:840. .Продаю 1-о этажное коммерческое помещение находящееся в Республике Татарстан, Зеленодольский район п.Ореховка ул .котеджный посёлок Золотые ключи ул.Лазурная  д 8 расположенное на земельном участке площадью 562 кв.м.Здание с располагается на 1-й линии проезжей...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
204 000 000 ₽

263 226 ₽ за м²

775 м² этаж 1

Продается готовый арендный бизнес в Ново-Савиновском р-не по ул.Ямашева, площадью 775 кв.м. Характеристики: -центр Ново-Савиновского района; -огромная бесплатная парковка; -земля в аренде (10 соток); -электрическая мощность - 40 кВт; -высота потолков -3, 5 м.; -качественный...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
12 900 000 ₽

232 433 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Лот №93. Продаётся офисное помещение 55.5 м² с отдельным входом на 1 этаже 1 линия по ул. Гагарина, 12. Продажа от ИП! Вся сумма в договоре. Идеальное решение для покупателя, который ценит свое время и не готов тратить недели на выбор и сравнение остальных вариантов. Вы покупаете...

2 мая 2026 Продажа Помещения под общепит
59 000 000 ₽

513 044 ₽ за м²

115 м² этаж 1

Объект №107675 Продаётся помещение в самом центре Вахитовского района  Дом бизнес класса , 1 этаж, отдельный вход . Помещение используется как ресторан , продажа идёт полностью как готовый бизнес с новым ремонтом и оборудованием . Если вас заинтересовало это предложение,...

27 марта 2026 Продажа Складского помещения
82 000 000 ₽

77 652 ₽ за м²

1 056 м² этаж 1

Производственно-складское помещение, расположено Шигалеевском сельском поселение. Площадь земельного участка 35 соток. Габариты помещения 48*22 м. Сроки полной готовности склада Весна 2024. — Высота потолков 6 м до нижнего пояса, до конька 8, 5 м. — Антипылевые полы — Удобный...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 700 000 ₽

250 000 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения в Ново-Савиновском районе по ул. Адоратского, площадью 18, 8 кв.м. Характеристики: -первый этаж; -парковка; -доступ 24/7; -пожарная и охранная сигнализации; -вход по домофону; -система кондиционирования; -оборудованный сан.узел на...

27 марта 2026 Продажа Складского помещения
600 000 000 ₽

111 525 ₽ за м²

5 380 м² этаж 1

Производственно-складское помещение, расположено на территории Индустриального Парка М7. Площадь земельного участка 110 сотoк. Общая площадь 5380 кв.м из них 5000 кв.м складское помещение и 380 кв.м офисная часть. Возможна продажа по корпусам (3000 м2 и 2000 м2) — Высота потолков 8 м до...

6 мая 2026 Продажа Складского помещения
220 000 000 ₽

110 000 ₽ за м²

2 000 м² этаж 1

Производственно-складское помещение, расположено на территории Индустриального Парка М7. Площадь земельного участка 52, 5 сотoк. Общая площадь 2179 кв.м из них 1794 кв.м складское помещение и 385 кв.м офисная часть. — Высота потолков 8 м до нижнего пояса, до конька 10, 5 м. —...

27 марта 2026 Продажа Складского помещения
1 440 000 000 ₽

133 581 ₽ за м²

10 780 м² этаж 1

Производственно-складские помещения, расположены на территории Индустриального Парка М7. Площадь земельного участка 220 сотoк. Общая площадь 10780 кв.м из них 10000 кв.м складское помещение ( два склада по 5000 м2 напротив друг друга) и 780 кв.м офисная часть ( 400 и 380 м2...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
27 000 000 ₽

270 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения по ул. Профессора Камая в Приволжском районе, площадь 100 кв.м. Месячный арендный поток - 200 000 руб. Характеристики: транспортная доступность; отдельный вход; парковка; доступ 24/7; качественный ремонт; высота потолков 3 м; возможно...