Аренда квартир улица Бухарская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Бухарская в Казани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
48 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
65 000 ₽/мес

1 355 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 17

id:1877.   Сдаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК «Яратам» на улице Бухарская В вашем распоряжении новая, светлая и уютная квартира площадью 48 м², где до вас никто не жил. Пространство продумано до мелочей: здесь есть всё для комфортной жизни и...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 июня 2025
37 000 ₽/мес

881 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 5

id:420. Аренда однокомнатной квартиры Казань, Бухарская улица, 32к2 Предлагаем в длительную аренду уютную однокомнатную квартиру с современным ремонтом, идеально подходящую для комфортной жизни. Открытая планировка создает пространство, светлая гостиная, где вы сможете...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 марта 2026
47 000 ₽/мес

1 175 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

id:242. Сдается 1 комнатная квартира в ЖК Яратам. квартира уютная с дизайнерским ремонтом.  вся мебель и техника для комфортного проживания есть в квартире.  Рассмотрим семью с детьми или одиночек.

70 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
64 990 ₽/мес

929 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 11

Сдаётся шикарная квартира в ЖК «Яратам»! Дизайнерский ремонт в светлых тонах! Имеется все необходимое для комфортного проживания: Двуспальная кровать х2 Smart TV Кухонный гарнитур Диван книжка Много мест для хранения Посудомоечная машина и т.д Удобная транспортная...

40 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
45 000 ₽/мес

1 125 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 16

Лот №97. Сеть апартаментов (агентство недвижимости) «Соседи» рады вас приветствовать в своих объектах! • Нужна чистая опрятная квартира со всем необходимым? • Спокойствие и комфорт проживания? • Легкий, прозрачный и дистанционный механизм заселения в любое время? •...

58 м² , 2-комнатную квартиру 27 января 2026
37 000 ₽/мес

638 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 6

id:40. Сдается новая квартира в ЖК Яратам. Мебель и техника остается в квартире. Развитая инфраструктура, все рядом, магазины, пвз, школы, детские сады. Рассмотрим порядочную семью. Покажем в любое время! Звоните, пишите!

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
30 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 21

id:1733. ✨ Эксклюзивная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Яратам" - ваш новый уровень комфорта! ✨ О КВАРТИРЕ - Площадь: Просторная и продуманная планировка, создающая ощущение свободы. - Ремонт: Уникальный дизайнерский ремонт, где каждая деталь...

43 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
39 990 ₽/мес

930 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 8

Сдаётся шикарная квартира в ЖК «Яратам»!Дизайнерский ремонт в светлых тонах!Имеется все необходимое для комфортного проживания:Smart TV Посудомоечная машина Кондиционер Много мест для хранения и т.д. Рядом такие улицы, как: Вознесенский тракт, Родины, Аделя Кутуя,...

65 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
39 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 11

id:130. Сдаётся 2-комнатная квартира с евроремонтом Ваша мечта о новом, стильном жилье может стать реальностью! Предлагаем 2-комнатную квартиру с качественным евроремонтом, в которой никто не жил. Квартира полностью укомплектована современной мебелью и техникой, здесь всё...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
32 990 ₽/мес

825 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 6

Сдаётся прекрасная квартира в ЖК «Яратам»! Качественный ремонт в светлых тонах! Имеется все необходимое для комфортного проживания: Smart TV Кухонный гарнитур Диван Много мест для хранения Рабочее место и т.д Удобная транспортная развязка, до центра города можно...

51 м² , 1-комнатную квартиру 12 января 2026
40 000 ₽/мес

785 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 23

id:1413. Предложение, которое вдохнёт новую жизнь в ваше жильё! Перед вами уникальная квартира с великолепной планировкой «евро-двушка», расположенная в популярном жилом комплексе «Яратам» в Казани, рядом с крупнейшим торговым центром «МЕГА». Это...

40 м² , 1-комнатную квартиру 27 января 2026
32 000 ₽/мес

799 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 6

id:134. Сдаетcя новaя 1 комнaтная квартирa нa длительный cpoк. Hoвый ремонт. Вся мебель и техника есть. Расcмaтpиваем сeмeйную паpу без детей и животныx, можно cтудeнтов. В квартиpе есть вce неoбxодимое для кoмфopтногo прoживания.