Продажа участка

Татарстан, Казань, ул. Подгорная

8 м²
Площадь
8 м²
Площадь участка

18 500 000 ₽

2 312 500 ₽ за м²

ID объявления 12773761

Поделиться

Добавить в избранное

Объект №78539 Земельный участок в центре города
Шикарная локацияПродаётся земельный участок более 8 соток в отличном месте.Участок новый облагороженный. Самое сердце Центра Казани
Все коммуникации рядом (газ, вода, электричество, отопление, канализация).
По всем интересующим вопросам и предложениям ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ!

Дата обновления: 4 мая 2026