Продажа квартир улица Железнодорожников
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Железнодорожников в Казани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 600 000 ₽

125 001 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Агентство недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести  1-комнатную квартиру в центре спального района - Юдино, Кировский район г. Казань  Квартира находится на удобном 3 этаже, окна на восток, перед окнами других домов нет, в квартире всегда тепло и светло.   Отличная...

55 м² , 3-комнатную квартиру 13 апреля 2026
6 250 000 ₽

114 260 ₽ за м²

55 м² этаж 5

id:33263. Продаётся уютная 3-комнатная квартира с отличным качественным ремонтом. Во всей квартире установлены качественные стеклопакеты с шумоизоляцией и подоконники с акриловым покрытием Натяжные потолки по всему пространству  Новая входная дверь со встроенным...