Продажа квартир улица Заслонова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Заслонова в Казани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
77 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
17 500 000 ₽

228 162 ₽ за м²

77 м² этаж 2

Объект №106541 ЦЕНТР КАЗАНИ! Парковочное место в подарок!Продаётся шикарная квартира в  Центре Казани, в новом кирпичном доме 2007 года постройки.    Квартира расположена на комфортном 2-м этаже. Общая площадь квартиры 76.7 м 2, В Выписке ЕГРН без учёта лоджии 70 м2. Квартира...

100 м² , 3-комнатную квартиру 25 июля 2025
17 990 000 ₽

180 442 ₽ за м²

100 м² этаж 5

Объект №113425 Просторная квартира в тихом центре КазаниПродается большая трехкомнатная квартира общей площадью 105 кв м в Вахитовском районе г. Казань по ул. Заслонова д. 40к2, 2021 года постройки. 1. УДАЧНАЯ ПЛАНИРОВКА! - три отдельные комнаты прямоугольной формы.; - большая...