Продажа квартир улица Латышских Стрелков
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Латышских Стрелков в Казани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
62 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
10 800 000 ₽

174 758 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Объект №118474 Бюджетная трехкомнатная на Латышских стрелковПродается теплая и светлая трехкомнатная квартира на 4 этаже 9-этажного дома на улице Латышских стрелков.В квартире три комнаты правильной прямоугольной формы (11, 11 и 20 метров) - одна комната проходная, остальные...

43 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 500 000 ₽

197 675 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Объект №118313 2-х комнатная квартира около метро!Продаётся двухкомнатная квартира в развитом и удобном для жизни районе Казани — микрорайон Танкодром. О квартире: Функциональная планировка, изолированные комнаты. Комфортная площадь для проживания семьи. Дом с хорошей...