Продажа квартир улица 40 лет Победы
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица 40 лет Победы в Казани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
65 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 300 000 ₽

126 912 ₽ за м²

65 м² этаж 6

id:33454. Продается квартира трехкомнатная в  с.Осиново - просторная. 3 изолированные комнаты, большая кухня - 12кв.м., 2  балкона, выход на один из балконов с кухни, раздельный санузел - не угловая, теплая - не у дороги -средний этаж, лифт грузовой - дом 2008 года (коммуникации...