12 500 000 ₽

130 209 ₽ за м²

96 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

Компания «Недвижимость и Закон» представляет вашему вниманию Продажу торгового помещения премиум- класса в центре города. 1 этаж, 1 линия, высокий авто- и пешеходный трафик.
_________________
Престижный район, где расположены жилые дома премиального уровня, офисы и представительства, и многочисленные заведения с высоким уровнем сервиса - кафе, рестораны, салоны красоты, модные бутики и т.п. Помещение расположено в отдельностоящем нежилом здании. Большие витражные окна выходят на фасад здания. Есть место для большой вывески на фасаде. Разрешена парковка вдоль улицы (платно в рабочие дни). В данный момент в помещении функционирует бутик брендовой одежды. Выполнен качественный дизайнерский ремонт. Помещение подходит под любой вид бизнеса - магазин, бутик, кафе, салон красоты. Оборудовано пожарной и охранной сигнализацией, телефонными и интернет-линиями, водопроводом и канализацией, имеется необходимый ресурс по электроснабжению.
_____________________
Собственник физ.лицо, любая форма оплаты.

*Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Республики Татарстан. НАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗАСТРАХОВАНА!
Номер объекта: №1/542564/133

Дата обновления: 22 октября 2023