Продажа помещения метро Аметьево
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Аметьево в Казани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 27 актуальных предложений на сегодня.

27 предложения

Сортировать:
23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты
42 000 000 ₽

289 656 ₽ за м²

145 м² этаж 2

id:33517. Продаю новое помещение 145 кв.м. в центре Казани. Новый дом. Новый ремонт. Окна выходят на улицу Достоевского. Вход в помещение с фасада, с улицы Достоевского.  Входная зона с ремонтом, красивая и солидная. Входная зона  - отдельное крыльцо всего на три...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
60 000 000 ₽

208 189 ₽ за м²

288 м² этаж 1

Предлагается в продажу готовый арендный бизнес в Приволжской районе по улице Павлюхина. Общая площадь помещения 288.3 кв.м. Помещение располагается на первом этаже жилого дома. Что покупаем ? Не только метры, но денежный поток. Цена - 60 млн рублей Аренда - 430 000 т.р. в месяц Год -...

19 мая 2026 Продажа Офисного помещения
8 000 000 ₽

190 477 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продается офисное помещение в Приволжскому району по ул. Кулагина Общая площадь 42 кв.м. Характеристики: 2 этаж с видом на первую линию; Правильная прямоугольная форма кабинета; Большие проемы окн, много естественного света; Чистый и светлый ремонт; Щеток по...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
11 950 000 ₽

244 878 ₽ за м²

49 м² этаж 7

Объект №118613 Офис в центре - ГАБ с высокой доходностьюВы всё ещё рассматриваете пустые офисы, которые будут простаивать месяцами? Зря теряете время и деньги. Продаётся НЕ просто помещение, а уже работающий актив — офис в бизнес-центре. 48, 8 кв. м, 7 этаж.  Свежий ремонт -...

27 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
34 000 000 ₽

261 338 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Помещение свободного назначения в новом ЖК "Алтын Яр" общей площадью 130 кв.м, расположенное в центре г. Казань по адресу: Ярдем, 3. Продажа с НДС! В 2-3 минут ходьбы от остановки наземного транспорта. Характеристики: — Отдельный вход. — Первая линия. — Все коммуникации. —...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
100 000 000 ₽

96 900 ₽ за м²

1 032 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее, трехэтажное здание 1032 м2 (ЗУ 10 соток) Под частью здания имеется подвальное помещение. Удобное месторасположение на ул. Латыпова с хорошей транспортной доступностью. Система охранно-пожарной сигнализации, система видеонаблюдения и...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
250 000 000 ₽

355 367 ₽ за м²

704 м²

Объект №118241 ПРОДАЖА С НДС!г.Казань, ул.Тихомирнова,   д.1 продается исключительный объект коммерческой недвижимости в историческом центре Казани. Представительский офис 703.5 м²: ГАБ или собственная резиденция. Помещение занимает 1-й и 2-й этажи жилого дома премиум-класса....

2 мая 2026 Продажа Помещения под общепит
59 000 000 ₽

513 044 ₽ за м²

115 м² этаж 1

Объект №107675 Продаётся помещение в самом центре Вахитовского района  Дом бизнес класса , 1 этаж, отдельный вход . Помещение используется как ресторан , продажа идёт полностью как готовый бизнес с новым ремонтом и оборудованием . Если вас заинтересовало это предложение,...

4 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
99 900 000 ₽

99 900 ₽ за м²

1 000 м² этаж 3

Объект №109141 Офисное здание со своей парковкой !Продается офисное здание с арендаторами ! Продается трехэтажное здание 1000 кв.м, ( два этажа, третий мансардный ), в отличном состоянии. Земля 10 соток, так же в собственности  Отличное месторасположение, 5 минут до центра...

23 мая 2026 Продажа Торговой площади
40 250 000 ₽

250 000 ₽ за м²

161 м² этаж 1

Объект №112680 161 кв.м. свободной планировки Продажа коммерческого помещения 161 кв.м. в престижном районе Казани! Предлагается к продаже уникальное коммерческое помещение на 1 этаже в новом жилом комплексе комфорт-класса, расположенном в самом сердце Танкового кольца!...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
90 000 000 ₽

99 273 ₽ за м²

907 м²

Объект №113243 НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ ЗАБЕРИ!!!Продается хорошие коммерческое здание из трех этажей, на самой территории 8 сот, земля в собственности в Вахитовском районе по ул. Моторная. Планировка: -Общая площадь_906, 6 кв.м. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ. -Торговый зал-188, 4 кв.м. -Санузел_1, 7...

2 мая 2026 Продажа Офисного помещения
16 200 000 ₽

340 337 ₽ за м²

48 м² этаж -1

Объект №117813 Готовый офис 48 кв.м под салон красоты в центреПродается нежилое помещение площадбю 48 кв.м, идеально подходящее под студию красоты, косметологию, SPA-центр. Локация - центра города. 1-я линия, высокий пешеходный трафик, отдельный вход. Удобная планировка, санузлы,...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 500 000 ₽

117 271 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Объект №100887 Коммерческое помещение Успейте купить по выгодной цене! Окупаемость всего 5 лет! В продаже коммерция, на первом этаже гостиничного комплекса. Со своим отдельным входом и большой парковкой. На данный момент в нем расположена сауна с бассейном и джакузи. Но вы...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
42 000 000 ₽

437 500 ₽ за м²

96 м² этаж 2

Объект №105430 Продается готовый аппарт отель в центре Хотим рассказать вам о замечательном предложении – готовом аппарт-отеле, который находится в самом центре прекрасного города Казань. Этот аппарт-отель расположен в тихом и спокойном районе, что является большим...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
80 000 000 ₽

444 445 ₽ за м²

180 м² этаж 2

Объект №105431 Готовый аппарт отель в центре Хотим рассказать вам о замечательном предложении – готовом аппарт-отеле, который находится в самом центре прекрасного города Казань. Этот аппарт-отель расположен в тихом и спокойном районе, что является большим преимуществом...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
6 400 000 ₽

206 452 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Объект №118427 первый этаж выход на улицу продается помещение под коммерцию - 30 м кв. выход на ул спартаковскую. Рядом открыт Барбер салон.  отлично подойдет под торговлю, небольшое кафе  или бьюти. 

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
28 293 000 ₽

360 559 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Арт. 136287260 Помещение Свободного Назначения ПСНДом сдан, вся линия заселена, основные данныеПреимущества: 1 этаж Доступ 24/7 место под вывеску и кондиционер место под летнюю веранду у входа парковочные места вдоль дома и дороги - бесплатные идеально пространство для сдачи в...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 493 000 ₽

414 036 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Арт. 136287807 Помещение Свободного Назначения ПСНПомещение исключительно для своего дела под себя для души с привязкой к локации.Преимущества: 1 этаж Доступ 24/7 место под вывеску и кондиционер парковочные места вдоль дома и дороги - бесплатные Входная группа расположилась с...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 500 000 ₽

214 436 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Арт. 114308224 В продаже Помещение Свободного Назначения в живой части города Советского района.Есть один арендатор - Озон, другие площади актуальны. В поисках арендатора.Новый ремонт 2025 года.Преимущества помещения: 1 этаж ( 95 кв.м.) доступ 24/7 (через МОП) высота потолка 4, 15 м много...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 000 000 ₽

439 815 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Арт. 134080390 Дом сдан, ключи на руках. ДКП.Помещение расположилось прямо на углу прогулочного бульвара, ваше помещение не остается не замеченным. Преимущества помещения: планируемый МАП - +/- 3000 т.р. за 1 кв.м. 1 этаж, доступ 24/7 сдача дома 2 кв. 2026 год высокий метраж потолков 4.3...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
44 000 000 ₽

253 019 ₽ за м²

174 м² этаж 1

Арт. 112487378 Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение площадью 173, 9 кв.м. в историческом центре Казани на пересечении улиц Курашова и Бутлерова. Преимущества помещения: 1 линия (самый центр г. Казани) Расположено нa 1 этаже 10 - ти этажного уникального жилого дома,...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 500 000 ₽

285 506 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Арт. 135659404 Помещение Свободного Назначения в Советском районе в густонаселённом ЖК О помещении без воды: дом 2018 года (заселённость высокая) Помещение выступает от жилого дома, что даёт большое преимущество (никаких соседей сверху) высокий метраж потолков Косметический...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
43 068 574 ₽

487 864 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Арт. 131338328 Вашему вниманию предлагается ПСН (обратите внимание на количество объектов, цены по запросу) НДС здесь нет, т.к. дом не сдан. Сделаем вам лучшие условия для приобретения! 20% ПВ в рассрочку до конца 27 года!!! Подробности по телефону!Что нужно знать о помещение и доме: 1...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
146 154 865 ₽

442 492 ₽ за м²

330 м² этаж 1

Арт. 131338084 Вашему вниманию предлагается ПСН с НДС , цена с учётом скидки -15% (акция временная) исключительно по наличному расчету. если рассрочка, то цена выше. Сделаем вам лучшие условия для приобретения! 20% ПВ в рассрочку до конца 26 года!!! Подробности по телефону!Что нужно...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
111 807 370 ₽

409 551 ₽ за м²

273 м² этаж 1

Арт. 131338073 Вашему вниманию предлагается ПСН с НДС цена с учётом скидки -15% (акция временная) исключительно по наличному расчету. если рассрочка, то цена выше. Сделаем вам лучшие условия для приобретения! 20% ПВ в рассрочку до конца 26 года!!! Подробности по телефону!Что нужно...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
93 936 839 ₽

402 644 ₽ за м²

233 м² этаж 1

Арт. 131338029 Вашему вниманию предлагается ПСН с НДС цена с учётом скидки -15% (акция временная) исключительно по наличному расчету. если рассрочка, то цена выше. Сделаем вам лучшие условия для приобретения! 20% ПВ в рассрочку до конца 26 года!!! Подробности по телефону!Что нужно...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
21 000 000 ₽

155 556 ₽ за м²

135 м² этаж 2

Арт. 114308264 В продаже Помещение Свободного Назначения в живой части города Советского района.Преимущества помещения: 2 этаж ( 135 кв.м.) доступ 24/7 (через МОП) много окон, много естественного света Место под вывеску, место под кондиционеры Минимум ремонта, ждёт ваши идеи. высокий...