Аренда склада р-н Кировский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад р-н Кировский в Казани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
22 октября 2023 Аренда Складское помещение
400 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 000 м²

Предлагаем в аренду складское помещение, площадью 1000 кв м, находящееся в Кировском районе на первой линии. ______________ Помещение теплое (индивидуальное отопление). Высота потолков 4.5 м, высота ворот 3 м. Есть на складе бытовые помещения, на территории есть офисные...

28 апреля 2026 Аренда Складское помещение
981 750 ₽/мес

578 ₽ за м²/мес.

1 700 м² этаж 1

СДАЕТСЯ ПРОМЫШЛЕННО-СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС 1727 м² (Кировский район) Расположение и безопасность:Огороженная территория с КПП на въезде (круглосуточная охрана). Большая площадка для маневрирования фур. Непосредственная близость железной дороги. Характеристики...

22 апреля 2026 Аренда Складское помещение
1 265 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

2 300 м² этаж 1

СДАЕТСЯ СКЛАД В ПРОМЫШЛЕННО-СКЛАДСКОМ КОМПЛЕКСЕ - площадью 2300 м² в Кировском районе, ул. Набережная Характеристики объекта:Огороженная территория с КПП на въезде (круглосуточная охрана); Большая площадка для маневрирования фур; Холодный склад - 2300м² (можно снять часть...

27 марта 2026 Аренда Складское помещение
1 757 400 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

2 929 м² этаж 1

Холодный склад общей площадью 2929 кв.м с огороженной территорией. Аренда с НДС ! — Высота потолков 3, 3-4, 8 м до нижнего пояса, до конька 6, 5 м. — 5 ворот — Антипылевые полы — 2 отапливаемых блок офиса по 13 кв.м — Электричество 100 кВт — 2 био туалета Арт. 66275919