Аренда помещения под общепит
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение общественного питания в Казани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Бар
253 440 ₽/мес

2 200 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по адресу: Казань, ул. Московская, д.58. В помещении: — Стильный лофт (отделка «Очищенный кирпич»). Высота потолка 2.99 м. — Есть возможность повесить вывеску. — Отопление. — Вентиляция. — Вода, свой санузел, душевая. — Интернет. — Электричество...

25 октября 2023 Аренда Помещение общественного питания
730 000 ₽/мес

1 163 ₽ за м²/мес.

628 м² этаж 1

Сдается в аренду под ресторан/ бар/ кафе нежилое помещение в здании 4-х звездочного бутик-отеля международного гностичного оператора AccorHotels (Mgallery by Sofitel). Здание расположено на 1-ой линии домов, уютный внутренний дворик, в самом центральной туристической улицы Казани....

22 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Суши-бар Парикмахерская Мастерская
65 000 ₽/мес

1 182 ₽ за м²/мес.

55 м²

Предлагаем в аренду помещение свободного назначения, площадью 50 кв м, находящееся в Приволжском районе, на первой линии. ________________________________ Помещение находится на первом этаже ул. Даурская, 1 линия, прямо на ост. Даурская, отдельная входная группа . Помещение включает в себя...

22 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

486 ₽ за м²/мес.

309 м²

Компания Недвижимость и Закон предлагает вам выгодные условия для аренды помещения с современным ремонтом под кафе площадью 309 кв.м. на первом этаже здания с отдельным входом в историческом месте Казани по ул Степана Халтурина. Рядом с парком Петрова. Отличный пешеходный...

22 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан Банк Образовательные услуги
80 000 ₽/мес

785 ₽ за м²/мес.

102 м²

Компания Недвижимость и Закон" предлагает в аренду отличное помещение на первом этаже дома в самом центре Казани по адресу ул. Лево-Булачная улица, 42/2. Вахитовский район. Общая площадь помещения составляет 102 кв.м. Цена 80 000 рублей в месяц + коммунальные...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Ресторан Магазин Кафе
1 100 000 ₽/мес

1 448 ₽ за м²/мес.

760 м² этаж 2

Премиум помещение в ТЦ 1-й линии с Spar (24/7)! Высокий трафик. Панорамные окна. Отлично подойдет: Мебель, Ресторан, Бутик! Сдаётся в аренду уникальное помещение свободного назначения в популярном торговом центре на 1-й линии улицы Краснококшайского. Ваше ключевое преимущество...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин зоотоваров Аптека Салон красоты Бар Кафе Ресторан Парикмахерская Банк Медицинские услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
2 699 510 ₽/мес

2 300 ₽ за м²/мес.

1 174 м² этаж 1

Помещения свободного назначения, расположенные на 1-м и 2-м этажах здания элитного ЖК «Падишах» по адресу ул. Бехтерева, д. 9. Современный 6-ти этажный особняк, в архитектуре которого соединились европейский классицизм и восточный колорит. Парадный фасад внушителен и строг....

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
1 385 520 ₽/мес

2 300 ₽ за м²/мес.

602 м² этаж 1

19 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
3 381 000 ₽/мес

2 299 ₽ за м²/мес.

1 471 м² этаж 1

19 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
984 400 ₽/мес

2 300 ₽ за м²/мес.

428 м² этаж 1

Сдается помещения свободного назначения, расположенные на 1-м и 2-м этажах здания элитного ЖК «Падишах» по адресу ул. Бехтерева, д. 9. Современный 6-ти этажный особняк, в архитектуре которого соединились европейский классицизм и восточный колорит. Парадный фасад внушителен и...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
3 600 000 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

2 000 м² этаж 3

Офисное пространство 2000 м² Кaзань, ул. Спaртaкoвcкaя, 12 — 3 этaж, отдельный вхoд. Доступ 24/7. Чистовая отделка. Помeщение занимает весь 3-й этаж, имеет две отдельные входные группы с улицы. Подъем по широким лестницам напрямую в офис. Состояние и планировка • Полностью выполнена...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Столовая
1 120 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

560 м² этаж 1

Современное здание в Ново-Савиновском районе! Аренда под клинику. Черновая отделка. Сдача июль 2025! Открывается уникальная возможность аренды помещения на 1 этаже - 560, 6 кв.м в отдельно стоящем новом здание с собственным участком в престижном Ново-Савиновском районе Казани...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Фитнес Кафе Медицинские услуги
700 000 ₽/мес

1 799 ₽ за м²/мес.

389 м² этаж 1

Сдается новое отдельно стоящее здание 389 кв.м на участке 8 соток (Советский район, ул. Черепичная 1/11). Уникальное предложение в перспективном Советском районе! Сдаем в аренду новое, отдельно стоящее 2-х этажное здание (389 кв.м), расположенное по адресу: ул. Черепичная...

20 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом Магазин Пищевое производство
150 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Первая линия! Готовый магазин! Предлагается торговое помещение свободного назначения 100 кв.м., расположенное на первом этаже жилого дома 2007 г.п., на первой линии по ул. Академика Глушко. Прямой подъездной путь, три своих парковочных места. Круглосуточный доступ. Открытая...

25 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
450 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 3

Сдается помещение 900 м² по улице Пушкина с основным залом 446 кв.м. и подсобными помещениями Основные характеристики: — располагается на первой линии; — витражные окна; — входная группа ОБЩАЯ, запасной выход; —Open Space основной зал 19*23, 5 м; — Есть дополнительно взаимосвязанные...