Аренда помещения р-н Ново-Савиновский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Ново-Савиновский в Казани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 28 актуальных предложений на сегодня.

28 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 1

id:33487. Сдаю новый офис с мокрой точкой. Находится в новом доме на ул. Четаева. 1 этаж. Отдельный вход в блок-офис на 7 кабинетов. Во дворе парковка. Возможен круглосуточный доступ. При необходимости предоставляется юр.адрес. Коммуналка оплачивается отдельно

11 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
2 747 120 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

3 434 м² этаж 5

Офис открытой планировки на 5-ом этаже в торговом центре "Савиново" общей площадью 3433, 9 кв.м. Расположен по адресу: Ямашева 93. Арендная ставка указана без учета НДС. Коммунальные услуги не включены в стоимость аренды. В помещении: — Вода и канализация. — Несколько входных...

12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

1 887 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 1

id:33480. Сдаю в аренду помещение в новом доме в престижной части Ново-Савиновского района, на квартале. Помещение с новым ремонтом, со своим сан узлом, в котором имеется душевая кабина. Есть кондиционер. Мокрую точку можно также вывести в основную комнату. Перед входом...

22 октября 2023 Аренда Торговую площадь
180 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

200 м²

Компания «Недвижимость и Закон» предлагает вашему вниманию отличное торгово-офисное помещение площадью 195 кв.м с ремонтом, которое входит в состав в торгового комплекса на 1 линии, который расположен по адресу: г.Казань, ул. Адоратского,...

22 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

649 ₽ за м²/мес.

123 м²

"Компания Недвижимость и Закон" предлагает вам в аренду коммерческое помещение в Ново-Савиновском районе г.Казани на ул. Лаврентьева, 11. _______________________________________________________ Общая площадь помещения составляет 123, 3 кв.м., 1 этаж. Высокие потолки более 3 м. Удобные подъездные...

22 октября 2023 Аренда Торговую площадь
195 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

195 м²

Компания «Недвижимость и Закон» предлагает вашему вниманию отличное торгово-офисное помещение площадью 195 кв.м с ремонтом, которое входит в состав в торгового комплекса "Арго"на 1 линии, который расположен по адресу: г.Казань, ул.Чистопольская, 19...

22 октября 2023 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м²

БПУ "Недвижимость и Закон" предлагает Вам в аренду офисное помещение на 1 этаже, 1 линия по ул. Чистопольская. ________ Помещение представляет собой одну большую комнату в офисном блоке на 1 этаже жилого кирпичного дома. В офисный блок ведет отдельный вход, свое крыльцо и...

22 октября 2023 Аренда Офисное помещение
73 000 ₽/мес

554 ₽ за м²/мес.

132 м²

Центр Ново-Савиновского района! ОГРОМНЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ/АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАФИК! Сдаю торгово-офисное помещение в центре. 1 этаж, 1 линия по улице Маршала Чуйкова Прямо перед крыльцом - остановка транспорта на 5-7 машин. Отлично просматривается с проезжей части.Рядом остановка...

22 октября 2023 Аренда Торговую площадь
180 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

150 м²

Сдам в аренду торговое помещение, площадью 150 кв м, находящиеся в Ново-Савиновском районе, по улице Ф. Амирхана. Отличное расположение, первая линия, развитая инфраструктура. Помещение находится на первом этаже в отдельно стоящем здании, отдельная входная группа. Состоит...

22 октября 2023 Аренда Офисное помещение
52 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

52 м²

Сдается офисное помещение площадью 52 кв м по ул Абсалямова, 19 на первой линии на пересечении улиц Абсалямова и Чистопольская. Офис расположен на 1-м этаже 20-ти этажного жилого дома в ЖК "ПЕРСПЕКТИВА" с отдельным входом. Рядом с ЖК имеется 7-ми уровневый паркинг, а возле...

22 октября 2023 Аренда Офисное помещение
42 500 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

50 м²

Компания Недвижимость и Закон предлагает вам выгодные условия для аренды современного офисного помещения с мебелью общей площадью 50 кв.м. на ул.Меридианная, 26 А. Рядом с ул.Ямашева, ТРЦ ПАРК ХАУС. Деловой район! 1 линия. Своя и гостевая парковки. Отличный пешеходный и...

22 октября 2023 Аренда Офисное помещение
16 150 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

19 м²

Компания Недвижимость и Закон предлагает вам выгодные условия для аренды офисного помещения общей площадью 19 кв.м. на ул.Меридианная, 26 А. Рядом с ул.Ямашева, ТРЦ ПАРК ХАУС. Деловой район! 1 линия. Своя и гостевая парковки. Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Успейте...

22 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
196 200 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

327 м²

Компания «Недвижимость и Закон» предлагает вашему вниманию отличное помещение свободного назначения площадью 327 кв.м , которое расположено по адресу: г.Казань, ул.Адоратского, 12 ________________________________________________________________ Открытая планировка помещения позволяет использовать...

22 октября 2023 Аренда Торговую площадь
195 000 ₽/мес

614 ₽ за м²/мес.

318 м²

Сдаю помещение на первой линии по улице амирхана. Оживленное месте на перекрестке улиц Амирхана и Ямашева. Отличный пешеходный трафик. Есть погрузочная зона и складское помещение. Работаем без НДС.Пешеходный трафик более 3500 тысяч человек в час....

22 октября 2023 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м²

Компания Недвижимость и Закон предлагает вам выгодные условия для аренды коммерческого помещения площадью 45 кв.м., расположенное на 2-м этаже 2-х этажного торгового центра по ул.Мусина, д.68 Б, Ново-Савиновского района Казани Республики Татарстан. Отдельный вход. Отличный...

22 октября 2023 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

50 м²

Сдается офис 50 кв.м. в отличном, престижном комплексе "Магеллан". Комната в блок-офисе, вход со стороны ул. Сибгата Хакима. Комната с окном в сторону Казанки. На фасаде - место под вывеску. В помещение возможен круглосуточный доступ. Номер объекта: №1/544145/133

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
85 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 5

Помещение свободного назначения (возможно под офис открытой планировки) на 5-ом этаже в торговом центре "Савиново" общей площадью 85 кв.м. Расположен по адресу: Ямашева 93. Арендная ставка указана без учета НДС. Коммунальные услуги не включены в стоимость аренды. В...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
31 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Помещение свободного назначения (возможно под офис открытой планировки) на 5-ом этаже в торговом центре "Савиново" общей площадью 31, 5 кв.м. Расположен по адресу: Ямашева 93. Арендная ставка указана без учета НДС. Коммунальные услуги не включены в стоимость аренды. В...

11 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
5 850 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

6 500 м² этаж 6

Помещение свободного назначения (возможно под офис открытой планировки) на 6-ом этаже в торговом центре "Гулливер" общей площадью 6500 кв.м. Расположен по адресу: Ямашева 95. Арендная ставка указана без учета НДС. Коммунальные услуги не включены в стоимость аренды. Об...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
56 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 5

Помещение свободного назначения (возможно под офис открытой планировки) на 5-ом этаже в торговом центре "Савиново" общей площадью 56 кв.м. Расположен по адресу: Ямашева 93. Арендная ставка указана без учета НДС. Коммунальные услуги не включены в стоимость аренды. В...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 506 090 ₽/мес

1 830 ₽ за м²/мес.

823 м² этаж 2

Сдаются площади поэтажно в здании на Гаврилова. Бизнес -центр из пяти этажей. Отличный вариант для офиса компании, ИТ-компании, проектного бюро, выставочно-торгового центра, учебного центра и других направлений бизнеса. Характеристики:2-й этаж Площадь этажа 871 м2,...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
227 800 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 1

Предлагается к аренде офисное помещение в Ново-Савиновском районе, по ул. Ф.Амирхана. Помещение располагается на 1-ом этаже, девятиэтажного жилого дома. Общая площадь помещения – 134 кв.м. Характеристики:удобная локация; отдельный вход; система доступа по видеодомофону;...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
125 000 ₽/мес

1 601 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 1

Предлагается к аренде помещение свободного назначения в Ново-Савиновском районе, по улице Ф.Амирхана. Помещение располагается на 1-ом этаже встроенно-пристроенного здания к 9-этажному жилому дому. Общая площадь – 79, 1 кв.м. Характеристики:первая линия по улице Ф.Амирхана;...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
133 000 ₽/мес

1 603 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 1

Предлагается к аренде торговое помещение в Ново-Савиновском районе, по улице Ф.Амирхана. Помещение располагается на 1-ом этаже встроенного пристроя к 9-этажному жилому дому. Общая площадь – 83 кв.м. Характеристики:первая линия по улице Ф.Амирхана; есть место под вывеску;...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
21 600 ₽/мес

1 543 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 1

с новым ремонтом Сдается коммерческое помещение с готовым ремонтом — ул. Адоратского 8б Помещение с готовым ремонтом, 14, 4 кв.м - Отдельно стоящее здание - Отличная транспортная развязка - Есть кондиционер - Общий сан. узел - Круглосуточный доступ Назначение:...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
173 850 ₽/мес

1 900 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 2

Арт. 135672215 О важном по помещению: Деловой центр Казани, Ново Савиновский район, во круге платёжеспособное население Помещение Свободного Назначения Доступ 24/7 дизайнерский ремонт (в процессе своего завершения) большое количество мокрых точек 2-е входные группы Панорамное...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
99 000 ₽/мес

2 303 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Арт. 134084812 Вашему вниманию предлагается Помещение Свободного Назначения2 очередь, угловое помещение. Дом СДАННа первые 9 месяцев предоставляется льготный период. Далее повышение, после индексация 10%Ново Савиновский район, ул. Гаврилова Преимущества помещения: 1...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
490 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 1

Арт. 135251872 Вашему вниманию предлагается Помещение Свободного Назначения ПСН в планировке, то что выделено красным. Остальное соседство с Монеткой.О помещении о важном: 1 этаж, без окон общий вход - тамбур с "Монеткой" высокий метраж потолков индивидуальная...