Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Казани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 675 актуальных предложений на сегодня.

675 предложения

Сортировать:
80 м² , Дом 19 февраля 2025
10 500 000 ₽

131 250 ₽ за м²

80 м²

id:107. Арт. 72248814 Продаю жилой дом в Авиастроительном районе, по улице Заботина  Рядом улицы Тар Урам, Шадрина, Желябова. Удобное расположение дома, все в шаговой доступности, развитая инфраструктура Дом одноэтажный, уютный, жилой, весь в цветах, полностью кирпичный со...

130 м² , Коттедж 15 февраля 2026
16 000 000 ₽

123 077 ₽ за м²

130 м²

Баня- на дровах , чугунная печь. Сауна обшита липовой вагонкой. Дом общая площадь дома 130 мкв. Дом построен с учётом сторон света. Окна панорамные - 2, 5. Балкон. Электроснабжение 380 вольт. Камин на дровах. Лестница - метало каркас, обшиты ступеньки из бука. Тёплые полы по...

250 м² , Коттедж 8 марта 2026
33 500 000 ₽

134 000 ₽ за м²

250 м²

id:33315. продается  дом в п.Кульсеитово, граничащий с лесом,   на тупиковой улице (дом последний по этой улице, сразу начинается лес). подъездные пути нормальные (зимой чистят).  большая территория-25 соток, огороженная. на участке ландшафтный дизайн, много хвойных...

72 м² , Дом 19 февраля 2025
4 990 000 ₽

69 306 ₽ за м²

72 м²

id:488. Орловка Лаишевский район 1 взрослый собственник, без обременений. Межевание проведено. Дом имеет статус - жилой! Уютный дом вашей мечты всего за 5 200 000 рублей! Этот прекрасный дом ждёт своих хозяев! Одноэтажное здание площадью 72 кв. м расположено на участке в 5 соток и...

115 м² , Дом 29 ноября 2025
10 990 000 ₽

95 566 ₽ за м²

115 м²

id:33109. Продается одноэтажный кирпичный дом В экологически чистом и самом развивающемся пригороде Казани село Высокая гора ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА Дом построен из качественного кирпича Площадь дома 115 кв.м. Просторные комнаты Холл: два санузла, котельная, три спальные...

123 м² , Дом 9 декабря 2025
9 300 000 ₽

75 610 ₽ за м²

123 м²

id:1390. Предлагается кирпичный дом в продаже в Казани, село Шигали, коттеджный посёлок «Шигали Премиум» Вашему вниманию представлен добротный кирпичный дом, расположенный в экологически чистом районе Казани. Идеальное решение для тех, кто ценит тишину, покой и...

54 м² , Дачу 7 мая 2026
3 150 000 ₽

58 334 ₽ за м²

54 м²

id:1809. Агентство недвижимости ЭКСПЕРТ предлагает Вашему вниманию дом с земельным участком, находящийся в СДТ "БЕРЕЖОК"  Советского района г. Казани. В СДТ ведется круглогодичное видео наблюдение, ворота открываются по звонку с телефона. Водоснабжение и...

123 м² , Дом 9 декабря 2025
9 300 000 ₽

75 610 ₽ за м²

123 м²

id:1391. Предлагаемый к продаже кирпиченый дом в Казани, ул. Заречная, д. 36 Вы желаете иметь собственный уголок покоя и гармонии в окружении великолепия природы? Тогда обратите внимание на предложение кирпичного дома в привлекательном пригородном районе...

120 м² , Дом 19 февраля 2025
13 000 000 ₽

108 334 ₽ за м²

120 м²

id:639. Продам новый кирпичный дом 2024 года постройки в Новом Шигалеево . Дом 120 кв м с террасой на земельном участке 10 соток. Качественная предчистовая отделка ( штукатурка , стяжка ) Планировка : кухня - гостиная , 3 спальни, 2 санузла . Все коммуникации. Проходит по семейной...

107 м² , Дом 23 апреля 2026
11 900 000 ₽

111 215 ₽ за м²

107 м²

Арт. 93680272. Уютный современный дом в Лаишевском районе с.Столбище ждёт новых хозяев! Построен в 2016 году из бруса, обшит облицовачным сайдингом, продуман до мелочей и идеально подходит для комфортной жизни за городом. Ключевые преимущества: Экономия на отоплении. Газовое...

282 м² , Дом 7 апреля 2026
31 700 000 ₽

112 532 ₽ за м²

282 м²

Арт. 88558817. Эксклюзивный 2-х этажный кирпичный дом 281.7 м² на участке 15 соток + гараж + баня, в престижном районе в Усадах с дизайнерским ремонтом и техникой. Мечтаете о большом доме для семьи в элитном районе? Посмотрите внимательнее это предложение! Роскошь, уют и...

129 м² , Дом 6 декабря 2025
9 500 000 ₽

73 530 ₽ за м²

129 м²

Объект №116618 15 минут до метроКупить дом Макаpoвка.Спешите приoбрeсти кoттeдж бизнec класса! Дом находится на стадии строительства, будь первым! KП Maкapовка.Предлагаю ПРOCTOPHЫЙ KОTЕДЖ 135 кв м нa 7 СOТKAХ ЗEМЛИ в пос.Макаpoвкa Bысокoгopского рaйoна, ПОСEЛОК CO ВСЕX CTOРOH OКPУЖЕН ЛЕСОМ,...

153 м² , Дом 5 мая 2026
12 500 000 ₽

81 700 ₽ за м²

153 м²

id:1806. Дом мечты с видом на 360° и технологиями "умного дома" Продается тёплый, продуманный до мелочей дом площадью 110 м² на участке 6.2 сотки. До Казанского Кремля 12 минут езды. Главная фишка — расположение на вершине. Участок поднят и выровнен (завезено 450 машин...

116 м² , Дом 17 апреля 2026
8 500 000 ₽

73 276 ₽ за м²

116 м²

id:33424. Новый одноэтажный кирпичный дом с террасой и котельной.  В шаговой доступности  детский сад, магазины. Кухня - гостиная с выходом на террасу Общая площадь 116 м² на участке ИЖС 6 сот. Доступны три вида отделки - черновая, предчистовая, чистовая. Ипотека...

316 м² , Дом 19 февраля 2025
26 000 000 ₽

82 253 ₽ за м²

316 м²

id:12. Арт. 66550309 ПРОДАЕТСЯ просторный двухэтажный жилой дом в Советском районе города Казани. Общая площадь дома 220 кв.м., балкон с видом на лес. Придомовая территория с банным комплексом, теплый гараж с ямой и погребом. Дом стоит на возвышенности. Строили для себя, Продуманные...

90 м² , Дом 30 апреля 2026
9 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

90 м²

id:33457. Кирпичный жилой дом с ремонтом в городе, в  центре   Авиастроительного района.   Общая площадь с мансардным этажом 90 м², Земельный участок  3, 3 сот. На участке баня из бруса, площадка на 2 автомобиля. Участок огорожен забором с въездными воротами и...

291 м² , Коттедж 28 апреля 2026
52 900 000 ₽

182 100 ₽ за м²

291 м²

- Информация для риелторов, в аренду не сдаю, проживаю в доме!!! -В 2023 году сделан новый ремонт - Продаю прежде всего расположение, дом у леса, городская прописка и расположение в черте города Казань, поселок Плодопитомник Алтан . - До метро Дубравная доедете за 7 мин - Продаю...

120 м² , Дом 13 мая 2026
9 399 000 ₽

78 325 ₽ за м²

120 м²

Объект №118698 Дом в Шигали премиумМечтаете о загородной жизни с городским комфортом? Предлагаем вашему вниманию стильный и функциональный дом в престижном коттеджном поселке «Шигали Премиум». О доме:   Площадь: 120 м² — продуманная планировка, где каждый метр работает на...

144 м² , Дом 5 мая 2026
16 550 000 ₽

115 091 ₽ за м²

144 м²

Объект №118588 Заезжай и живиПродается 2х этажный коттедж, площадью 143 кв.м., с земельным участком 5.5 соток, назначение земли ИЖС, в жм Салмачи , г. Казани.В 11 минутах от на автомомбиле от метро Дубравная В доме 5 комнат , кухня гостинная площадью 40 кв.м. Терасса 6 на 3.Дом выполнен из...

42 м² , Коттедж 15 мая 2026
1 924 000 ₽

45 485 ₽ за м²

42 м²

Объект №118744 НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!!Предлагается к продаже очаровательный 2-этажный садовый домик, идеальный для летнего отдыха, расположенный на живописном участке площадью 4 сотки в СНТ "Лагерная" (сад № 7, Кировский район). О доме: Общая площадь: 42, 3 кв.м. Год...

128 м² , Дом 13 мая 2026
9 699 000 ₽

75 774 ₽ за м²

128 м²

Объект №118700 Дом в Шигали премиумМечтаете о загородной жизни с городским комфортом? Предлагаем вашему вниманию стильный и функциональный дом в престижном коттеджном поселке «Шигали Премиум». О доме:   Площадь: 120 м² — продуманная планировка, где каждый метр работает на...

113 м² , Дом 7 мая 2026
10 300 000 ₽

91 313 ₽ за м²

113 м²

Объект №118609 Жилой дом в д. Макаровка рядом с лесом. РТ, Высокогорский район, д. Макаровка, ул. Солнечная.Продается жилой дом 112, 8 кв.м. на участке 7, 5 соток в коттеджном поселке Макаровка. Удобное местоположение, недалеко от Казани, вокруг коттеджного поселка лес. Тихое...

80 м² , Дом 7 мая 2026
10 530 000 ₽

130 971 ₽ за м²

80 м²

Объект №118615 Компатный и комфортный дом для молодой семьи!Красивый и современный дом с фасадом из кирпича( баварская кладка) в качественной предчистовой отделке.Компактный, но в то же время обладает всем необходимым- 3 спальные комнаты, гостиная-кухня, гардеробная.Стены...

112 м² , Дом 25 апреля 2026
14 500 000 ₽

129 696 ₽ за м²

112 м²

Объект №118354 Шикарный дом!!!Продаётся современный одноэтажный кирпичный дом, построенный в 2019 году. Это полностью готовое к проживанию жильё с продуманной планировкой и свежим ремонтом. Экстерьер и участок: Дом выделяется приятным, тёплым оттенком — кирпич персикового...

462 м² , Дом 15 мая 2026
56 900 000 ₽

123 294 ₽ за м²

462 м²

Объект №118697 Роскошный дом в закрытом IT-поселке. Лаишевский район, с. Усады, закрытый коттеджный поселок "IT-деревня" (от компании ICL). Поселок с вертолетной площадкой, аcфальтированным покрытием, тротуарами, собственным спорткомплексом (баскетбол, футбол, бокс, танцы,...

260 м² , Дом 5 мая 2026
25 500 000 ₽

98 077 ₽ за м²

260 м²

Объект №108918 Отличный коттедж!Рacпoлoжен в поселкe Вoстoчный (KMИЗ) в 5 минутaх xодьбы oт ЖK Изумpудный. Дом в два этажа, oбщeй плoщадью 260 кв.м, 13x12 мeтрoв, выпoлнeн из киpпича, обшит сайдингом.  Имеeтся цoкoльный этаж пoд вceм домoм, (выcoта пoтoлков 3 метра, пoделен нa три пpoсторныx пoмeщения...

125 м² , Дом 15 мая 2026
11 899 000 ₽

95 192 ₽ за м²

125 м²

Объект №118712 Мечтаете о загородной жизни с городским комфортом? Предлагаем вашему вниманию стильный и функциональный дом в престижном коттеджном поселке «Шигали Премиум». О доме:   Площадь: 125 м² — продуманная планировка, где каждый метр работает на ваш уют.   Участок: 10...

218 м² , Дом 2 мая 2026
25 990 000 ₽

119 221 ₽ за м²

218 м²

Объект №117500 Уникальный дизайнВ продаже дом площадью 218 м2 в КП Орел ГарденУчасток: 9 (сосновый лес) Коммуникации: вода-скважина и центральная, электричество, септик, брусчатка. В доме: потолки 3, 5м, панорамны окна, 4 спальни, 3 санузла, терраса под кровлей, кровля мягкая...

55 м² , Дом 15 мая 2026
4 290 000 ₽

78 143 ₽ за м²

55 м²

Объект №118723 ЖИЛОЙ ДОМ В КАЗАНИ | БАНЯ | СКВАЖИНА 60 М Продаётся жилой 2-этажный дом с ухоженным земельным участком в СНТ «Овощник-3» в черте Казани., центральная дорога-асфальт. Отличный вариант для тех, кто хочет жить ближе к природе, отдыхать всей семьёй или иметь уютный...

181 м² , Дом 15 мая 2026
7 500 000 ₽

41 529 ₽ за м²

181 м²

Объект №118747 Новый дом 184, 6мПродаётся новый большой дом. 184, 6 м²  первый этаж  90м кв три комнаты кухни-гостиной санузел на втором этаже свободная планировка 90 м²  Расположен в городе недалеко от конечной остановки Гудованцева посёлок северный в СНТ сирень.  Свет вода газ...