Купить квартиру бизнес класса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру бизнес-класса в Казани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
62 м² , 3-комнатную квартиру 6 апреля 2026
21 000 000 ₽

339 806 ₽ за м²

62 м² этаж 6

id:33387. Квартира с видом на акваторию реки Казанка и Кремль! ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В Жилом Комлексе бизнес-класса Savin Family  Вся сумма в дкп. Современный жилой комплекс бизнес-класса в Ново- Савиновском районе города Казани! SAVIN FАMILY - часть единого квартала Sаvin Сity,...

55 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
11 000 000 ₽

201 097 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Объект №117840 Свободная планировкаПросторная 1-к квартира бизнес-класса с видом на лес. ЖК «Времена года» Адрес: Генерала Ерина 5Д В продаже светлая однокомнатная квартира 54, 7 м.кв. в престижном жилом комплексе бизнес-класса «Времена года».  Это больше, чем просто квартира...

87 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
16 500 000 ₽

189 656 ₽ за м²

87 м² этаж 5

-Продам просторную 2х комнатную квартиру с евроремонтом, в кирпичном малоквартирном доме бизнес-класса, в квартире индивидуальное отопление - низкие коммунальные платежи, в стоимость входит 1 парковочное место во дворе. -Современный дом, закрытый двор, детская площадка...

40 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
10 199 000 ₽

254 975 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Объект №117362 Квартира в бизнес классе! Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса ЖК Крыловка парк. Реальная квартира!  Площадь: 40 м²   Состояние: черновая отделка   Планировка: свободная   Вид: на Кремль  Квартира в современном доме бизнес-класса —...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 250 000 ₽

511 205 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Объект №74690 Шикарная квартира в Центре города!!!ПРОДАЕТСЯ: Отличная 1 комнатная квартира  на 7/7 этаже в центре Вахитовского района Казани, в ЖК "Royal residence" (ранее "Галактика"), по ул. Волкова, 12. В шаговой доступности ст.м.Тукая, театр кукол "Экият" Дом бизнес-класса,...

93 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
15 200 000 ₽

163 970 ₽ за м²

93 м² этаж 4

Объект №112764 Бизнес-класс клубного форматаПродается отличная 3-х комн. квартира 92.7 кв.м на 4/5 этаж. дома с лифтом бизнес-класса. Квартира с панорамным остеклением, с лоджией. Потолки высотой 2.9 м. Уже начаты работы по кирпичной кладке (перегородки), закуплены отделочные...

141 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
44 490 000 ₽

315 085 ₽ за м²

141 м² этаж 5

Объект №110111 Ваша мечта в Арт Сити !!!Дом бизнес-класса Просторная 3-комнатная квартира на комфортном пятом этаже! Представьте себе: 141, 2 квадратных метра уюта и комфорта в любимом комплексе "Арт Сити"! Эта квартира – идеальное решение для тех, кто ценит функциональность,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 990 000 ₽

233 634 ₽ за м²

56 м² этаж 12

Объект №117925 Бизнес-класс, видовая 55, 6 кв.м. новый дом. Продаётся просторная 2-х комнатная квартира 55, 6 км.м. с видовыми характеристиками на 12 этаже современного кирпичного дома, построенного в 2025 году. Из окон открывается приятный вид во двор, где расположена закрытая...

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
16 000 000 ₽

439 561 ₽ за м²

36 м² этаж 10

Объект №110678 Отличный вариант под аренду! Советский район, ЖК НОВА, расположенный по ул. Николая Ершова, продается 1к квартира. Срок сдачи 4 квартал 2026 г. О комплексе: Это проект-сенсация, который станет новой точкой притяжения на карте Казани. Все преимущества высокого...

67 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
19 990 000 ₽

298 359 ₽ за м²

67 м² этаж 11

Объект №112736 Кваpтира с видом на Кремль в ЖK Atlantis Dеluхе!Продается видовая евро трехкомнатная квартира в ЖК Аtlantis Deluxe 67 м2. Плюсы именно этой квартиры: - Панорамный вид на Кремль, Чашу, Казанку, Кремлевскую набережную :   Что может быть лучше, чем жить в окружении потрясающих...