13 м²
Площадь
5/5
Этаж

499 000 ₽

37 239 ₽ за м²

ID объявления 8993120

Поделиться

Добавить в избранное

Объект №105249
Парковочное место рядом с ЖК Уникум

Продаю просторное парковочное место площадью 14 квадратных метров в новом паркинге, расположенном по адресу Аделя Кутуя 110ж, рядом с жилым комплексом "Уникум". Это идеальное решение для владельцев автомобилей, которые ценят комфорт и безопасность.

Парковочное место находится на пятом этаже пятиэтажного здания, что обеспечивает удобный доступ и минимизирует поиск свободного места. Вы будете рады знать, что на паркинге работает постоянная охрана, а также установлены шлагбаумы для контроля доступа. Кроме того, камеры видеонаблюдения по всему периметру паркинга обеспечат ваше спокойствие и безопасность в любое время суток.

Приобретая это парковочное место, вы получаете удобство и защиту своего автомобиля, особенно в условиях городской суеты. Не тратьте время на поиски места для парковки и не беспокойтесь о сохранности вашего транспортного средства. Это отличная инвестиция, которая обеспечит вам удобство и безопасность на долгие годы.

Не упустите возможность приобрести это парковочное место в престижном новом паркинге. Свяжитесь со мной сейчас, чтобы обсудить детали и оформить сделку.

Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Реальному покупателю разумный торг. 

Дата обновления: 23 марта 2024

Гараж/Бокс/Машиноместо От собственника