Продажа дома

Татарстан, Казань, снт. СНТ Овощник-3, дом 127

55 м²
Площадь
2
Этажность

4 290 000 ₽

78 143 ₽ за м²

ID объявления 12806219

Поделиться

Добавить в избранное

Объект №118723 ЖИЛОЙ ДОМ В КАЗАНИ | БАНЯ | СКВАЖИНА 60 М Продаётся жилой 2-этажный дом с ухоженным земельным участком в СНТ «Овощник-3» в черте Казани., центральная дорога-асфальт.
Отличный вариант для тех, кто хочет жить ближе к природе, отдыхать всей семьёй или иметь уютный загородный дом рядом с городом.

Дом зарегистрирован как жилой  
Возможна постоянная регистрация (прописка)
Земли населённых пунктов
Дом и участок в собственности
Без обременений

О доме:
— площадь дома 55, 1 м²
— 2 этажа
— электричество подключено
— вода заведена в дом
— дом подходит для сезонного и постоянного проживания
  Коммуникации:
— собственная скважина глубиной 60 метров
— сезонная вода
— вода заведена в дом
— вода заведена в баню
— подключён уличный умывальник
 Участок:
— 6, 22 сотки
— свет в бане
— территория огорожена забором из профнастила
— установлены ворота и калитка
Очень тихое и зелёное место. Весной и летом участок особенно красив — цветущие деревья, свежий воздух и атмосфера настоящего загородного отдыха.
При этом — черта города Казани.
Хорошие подъездные пути. Отличный вариант как для отдыха, так и для жизни рядом с городом.
СНТ «Овощник-3», Казань
 Звоните! Покажу в удобное время.

Дата обновления: 15 мая 2026