Продажа дачи

Республика Татарстан (Татарстан), садово-дачное товарищество Бережок Казанского треста инженерно-строительных изысканий, 38

54 м²
Площадь
2
Этажность
4 сот
Площадь участка

3 150 000 ₽

58 334 ₽ за м²

ID объявления 12782395

Поделиться

Добавить в избранное

id:1809.
Агентство недвижимости ЭКСПЕРТ предлагает Вашему вниманию дом с земельным участком, находящийся в СДТ "БЕРЕЖОК"  Советского района г. Казани.
В СДТ ведется круглогодичное видео наблюдение, ворота открываются по звонку с телефона.
Водоснабжение и электричество круглогодичное, в ближайшее время планируются работы по газификации территории.

Дом 2-х этажный, каркасный, утепленный, В доме имеется 3 комнаты, обшитые евро вагонкой, с обработкой антикором. К дому пристроен дровник .

Баня из сруба 3×5м, внутри обшит вагонкой с обработкой, парная и помывочная раздельные, душ с подогревом.
На участке имеется сад (2 яблони , смородина красная и черная, жимолость, малина). 
Парник 3×6м.
Хозблок с биотуалетом.
Дорожки уложены плиткой.
Забетонированное парковочное место на 1машину.

До СДТ хорошая асфальтовая дорога, рядом жд станция Дербышки, также ходит автобус от Ветеринарного до переезда. 
Очень удачное расположение садового общества- оазис природы в пределах города

Звоните. покажем в удобное для Вас время!Только у нас ставка на квартиру на вторичном рынке 12, 9 %

Дата обновления: 7 мая 2026