Продажа офисного помещения

городской округ Казань, Казань,

103 000 000 ₽

291 785 ₽ за м²

353 м²
Площадь
3/11
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продаются апартаменты 353кв.м. в многофункциональном комплексе " Европейский" на набережной Казанки - в историческом и деловом центре города.
В апартаментах выполнен качественный ремонт из дорогих материалов в сдержанном классическом стиле. Вся мебель и техника остаются это полностью готовый вариант для проживания.
Данный вариант хорошо подойдет для большой семьи, так как предусмотрены:
- Спальня с двумя гардеробными и ванной
- Две детские комнаты, в каждой из которых имеются ванные комнаты и в одной из них своя гардеробная
- Игральная комната для детей
- Просторная кухня-гостиная с подсобным помещением
- Большой холл, гардеробная и гостевой санузел
- Прачечная.
Данные апартаменты обладают великолепными видовыми характеристиками на город и на реку Казанку прекрасные закаты будут у вас как на ладони.
Сам комплекс представляет из себя минигород в городе, так как на его территории размещены ресторан, кафе, оздоровительный центр, подземный паркинг, гостевые охраняемые стоянки, обустроенные зоны отдыха и выход на Кремлевскую набережную.
Для удобства владельцев апартаментов предусмотрена сервисная служба, которая занимается профессиональным обслуживанием апартаментов, автостоянки и объектов внутренней инфраструктуры комплекса.
" Европейский" отличается от других комплексов тем, что имеет:
- Автономную систему теплоснабжения от собственной газовой котельной
- Систему приточно-вытяжной вентиляции, которая чистит, фильтрует, поддерживает температуру в заданном диапазоне и увлажняет воздух
- Продуманную защиту от постороннего шума
- Умное водоснабжение, которое подразумевает 5 ступеней водоподготовки. В результате вода питьевая везде - от крана на кухне до душевых леек.
Апартаменты отвечают всем современным представлениям о комфорте и функциональности элитной недвижимости: безупречное качество услуг и особый " клубный" стиль жизни и отдыха.
Если вас заинтересовало данное предложение звоните и мы с удовольствием вам его покажем, чтобы вы воочию смогли проникнуться его атмосферой!

Номер лота: 4101164

Дата обновления: 24 октября 2023