Аренда помещения свободного назначения

81 000 ₽/мес

1 247 ₽ за м²/мес.

65 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем в аренду уникальное отдельно стоящее здание в центре города по ул. Качалова 103, со своей территорией и парковкой. Свободная планировка. Удобный подъезд со всех сторон, рядом ТЦ Казан Молл и станция метро. В помещении сделан качественный ремонт. Подключены все коммуникации.
Возможно использовать: бьюти, маникюрный салон, косметология, клиника, медицинский центр, прием анализов, стоматология, магазин, услуги, парикмахерская, бар, звукозаписывающую студию, обучение, детский центр, школа танцев, развлекательный центр, кафе, кофейня, пекарня, общепит, аптека, склад, пункт выдачи заказов, химчистка, авто запчасти и т.д
Стоимость аренды: 900р\м2 + коммунальные платежи (вода и электричество по счетчикам). Аренда заключается напрямую с собственником помещения. При подписании договора оплата за первый и последний месяц аренды/обеспечительный платеж. Полное сопровождение сделки и максимальное содействие в удачном взаимоотношении с собственником гарантируем, не требуя взамен никакой комиссии. Вы оплачиваете только аренду. Звоните!

Дата обновления: 27 февраля 2024