Аренда помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первом этаже в Казани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 962 актуальных предложений на сегодня.

1 962 предложения

Сортировать:
19 февраля 2025 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

id:388. Высокогорский район, поселок Усады  Сдается готовый бизнес, магазин стройматериалов. Магазин расположен рядом со спиртзаводом, рядом Дом Культуры , Валберис Озон. Хорошее состояние магазина.  Очень богатый ассортимент товаров. Рядом стоят пять контейнеров под...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

1 819 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 1

id:33471. Сдаю в аренду новый офис.  1 этаж Новый дом Большое окно Высокие потолки Имеется мокрая точка Круглосуточный доступ Перед входом большая парковка, бесплатная Возможно предоставление юр.адреса Коммуналка оплачивается отдельно

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 1

id:33487. Сдаю новый офис с мокрой точкой. Находится в новом доме на ул. Четаева. 1 этаж. Отдельный вход в блок-офис на 7 кабинетов. Во дворе парковка. Возможен круглосуточный доступ. При необходимости предоставляется юр.адрес. Коммуналка оплачивается отдельно

31 марта 2024 Аренда Помещение свободного назначения
507 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

390 м² этаж 1

Сдаётся на длительный срок отдельно стоящее здание без внутренних перегородок, прекрасный район города Казани, своя входная группа и парковка, озеленение, прекрасно подойдёт для широкого рода деятельности надёжным арендатором. Помещение в предчистовой отделке, на время...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
151 000 ₽/мес

2 061 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Cдаeтся в аpенду светлое помeщениe в истoричеcком центpe гopoдa по aдреcу Габдуллы Тукaя Аренда от СОБСТВЕННИКА! Без комиссии Характеристики помещения: отдельно стоящее здание; первая линий; отдельный вход; площад 73.3 кв.м; высота потолка 2.7м; свой с/у; есть дополниельно мокрая...

12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
40 000 ₽/мес

1 429 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 1

id:33477. Сдаю новый офис в новом жилом доме, на 1 этаже в Московском районе. Офис со своим туалетом, возможно еще увеличить количество мокрых точек. Имеется кондиционер. Находится на 1 этаже нового жилого дома, около Администрации Московского района. Рядом красивый ухоженный...

12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

1 887 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 1

id:33480. Сдаю в аренду помещение в новом доме в престижной части Ново-Савиновского района, на квартале. Помещение с новым ремонтом, со своим сан узлом, в котором имеется душевая кабина. Есть кондиционер. Мокрую точку можно также вывести в основную комнату. Перед входом...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
33 150 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения в Ново-Савиновском районе по ул. Адоратского, площадью 22, 1 кв.м. Характеристики: -первый этаж; -парковка; -доступ 24/7; -пожарная и охранная сигнализации; -вход по домофону; -система кондиционирования; -оборудованный сан.узел на...

25 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
56 000 ₽/мес

4 000 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 1

Площадь в торговой галереи на 1 этаже. Аренда с высоким трафиком в торговом комплексе Долина Изобилия. Готовы к ротации арендаторов в пользу предприятий, усиливающих концепцию. Подробности на сайте компании. Якорный арендатор Чижик на площади 500 кв. м, расположенный на...

19 мая 2026 Аренда Складское помещение
221 725 ₽/мес

448 ₽ за м²/мес.

495 м² этаж 1

Сдается складское помещение в Кировском районе Общая площадь теплого склада 495, 3 кв.м. Характеристики: *Здание кирпичное, обшитое профнастилом *Ворота для грузовых машин - 1 шт *Высокие потолки - 8 метров *Мокрые точки *Газовое отопление *Центральная канализация и...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
55 000 ₽/мес

1 609 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 1

Сдаю помещение в Вахитовском районе по ул Чехова Помещение общей площадью 34.2 кв.м Характеристики: 1 линия; отдельный вход с улицы; тамбур застекленный; место под вывеску; мокрые точки - 2; кондиционер; Электричество возможно увеличить Арт. 135542683

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
165 250 ₽/мес

2 705 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения по улице Карла Маркса в Вахитовском районе, площадью 61, 1 кв.м. Характеристики: -центр города; -парковка (в закрытом дворе +муниципальный паркинг); -транспортная доступность; -высота потолков 3 м; -возможно размещение...

3 декабря 2024 Аренда Помещение свободного назначения
18 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Вас приветствует компания «Визит». Собственник сдает в аренду торговое помещение в Торговом комплексе «Визит». 1-ый этаж в центральной части здания, недалеко от входа. Сделан косметический ремонт. Удачное расположение. Высокий автомобильный и пешеходный трафик....

7 июня 2025 Аренда Помещение свободного назначения
87 000 ₽/мес

521 ₽ за м²/мес.

167 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения на улице Актайская 1 -167, 3 кв.м. очень просторное помещение -Отличная транспортная развязка -Большая проходимость -Спокойный, благоустроенный район -Сан.узел -Отдельный кабинет -Складская зона -Собственное место под...

23 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
876 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

2 192 м² этаж 1

1725.6 м² + свои склады 466.4 м² в одном объекте — без конкуренции по формату. Сдаётся крупное коммерческое помещение, которое закрывает сразу все задачи бизнеса: работа, хранение, логистика — всё на одной территории. Здание состоит из трёх этажей, на каждом этаже свои санузлы,...

21 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
230 000 ₽/мес

1 534 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения по адресу Амирхана 31А Можно арендовать помещение под свою деятельность или арендовать как готовый бизнес под мед.клинику -большая площадь 150 кв.м. -готовый ремонт -наличие множества мокрых точек во всех кабинетах -соблюдены все...

21 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
876 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

2 192 м² этаж 1

1725.6 м² + свои склады 466.4 м² в одном объекте — без конкуренции по формату. Сдаётся крупное коммерческое помещение, которое закрывает сразу все задачи бизнеса: работа, хранение, логистика — всё на одной территории. Площадь: — Основное помещение: 1725 м² — Склады: 466 м² Почему...

4 октября 2025 Аренда Торговую площадь
12 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

id:1514. Сдается торговое помещение в офисном помещение. Проходимость высокая. В помещение находится агентство недвижимости, озон. Только у нас ставка на квартиру на вторичном рынке 12, 9 %

25 октября 2023 Аренда Помещение общественного питания
730 000 ₽/мес

1 163 ₽ за м²/мес.

628 м² этаж 1

Сдается в аренду под ресторан/ бар/ кафе нежилое помещение в здании 4-х звездочного бутик-отеля международного гностичного оператора AccorHotels (Mgallery by Sofitel). Здание расположено на 1-ой линии домов, уютный внутренний дворик, в самом центральной туристической улицы Казани....

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
114 840 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 1

Аренда офисного помещения 95, 7 кв м от Собственника — без комиссии! Ищете комфортное пространство для работы вашей команды? У нас есть именно то, что вам нужно! Предлагаем светлые и уютные офисные кабинеты площадью от 13 кв.м. Площадь 95, 7 кабинетной планировки (13, 14, 9, 24, 7 , 24 и...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги Медицинские услуги
230 000 ₽/мес

575 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Сдаётся просторное помещение от собственника Одноэтажное пристроенное здание с отдельным входом с улицы и бесплатной парковкой рядом. Общая площадь — 400 м2. Стоимость аренды 230 тыс./мес. (без коммунальных платежей). Помещение свободного назначения с отдельным входом —...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
866 700 ₽/мес

3 001 ₽ за м²/мес.

289 м² этаж 1

Сдаётся просторное помещение от собственника Площадь: 288, 9 кв.м. Стоимость: 3000 руб./кв.м. Сдаются в аренду торговые и производственные помещения в самом сердце города - рядом с Кремлем с аутентичным интерьером под музей, кофейню, магазин, и иные виды деятельности связанные с...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
117 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

156 м² этаж 1

Сдается двухуровневое помещение с отдельным входом в Кировском районе, по ул. Серова. Общая площадь - 156 кв.м. !От соственника, без комиссии! Технические характеристики:отдельный вход со двора; 1 этаж холл, на 2 этаже расположено 3 кабинета, одно подсобное помещение и с/у;...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
400 000 ₽/мес

1 404 ₽ за м²/мес.

285 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения по улице Горького в Вахитовском районе, площадью 285 кв.м. Характеристики: -транспортная доступность; -доступ 24/7; -запасной выход; -высота потолков - 3, 5 м; -мощность - 50 кВт; -возможно размещение вывески; -санузел , центральное...

9 февраля 2026 Аренда Производственное помещение
170 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

id:33250. Помещение  200 кв.м., в Авиастроительном районе, отапливаемое. Идеальное пространство для вашего бизнеса: современное производственное помещение площадью 200 кв. м, расположенное на первом этаже двухэтажного здания. Есть возможность увеличить площадь за счет...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
700 000 ₽/мес

993 ₽ за м²/мес.

706 м² этаж 1

Помещение под общепит на первом этаже общей площадью 705, 5 кв.м, расположенное по адресу: Гвардейская улица, 11А. В минуте ходьбы от остановки наземного транспорта. Помещение имеет отдельный и запасной вход. Характеристики: — Первая линия — Отдельный вход — Своя охраняемая...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение
3 000 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

3 000 м² этаж 1

Производственно-складское помещение, расположено на территории Индустриального Парка — Высота потолков 7, 6 м до нижнего пояса, до конька 9, 5 м. — Антипылевые полы с нагрузкой 10 тн./кв.м. — Удобный заезд с трассы М-7, площадка для маневра и погрузки-разгрузки фур —...

3 мая 2026 Аренда Складское помещение
1 184 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

1 480 м² этаж 1

Новое производственно-складской комплекс, состоящий из 3-х корпусов по 1480 кв.м каждый, расположено на трассе М7 около въезда в Казань. Территория складского помещения огорожена. Арендная ставка указана без учёта НДС! Описание: — Антипылевые полы — Удобный заезд с трассы М-7,...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение
8 000 000 ₽/мес

843 ₽ за м²/мес.

9 500 м² этаж 1

Произвoдственно-склaдскoй комплeкc общей площадью 9500 кв.м расположенный по адресу: ул. Тэцевская. В помещении: — Полы антипыль с нагрузкой 10 т/кв.м — Высота до нижней точки 11 метров — Кол-во ворот 5 докового типа с доклевеллерами — Отопление (Газовое автономное) —...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин зоотоваров Аптека Салон красоты Бар Кафе Ресторан Парикмахерская Банк Медицинские услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
2 699 510 ₽/мес

2 300 ₽ за м²/мес.

1 174 м² этаж 1

Помещения свободного назначения, расположенные на 1-м и 2-м этажах здания элитного ЖК «Падишах» по адресу ул. Бехтерева, д. 9. Современный 6-ти этажный особняк, в архитектуре которого соединились европейский классицизм и восточный колорит. Парадный фасад внушителен и строг....