Аренда помещения метро Яшьлек
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение метро Яшьлек в Казани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
40 000 ₽/мес

1 429 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 1

id:33477. Сдаю новый офис в новом жилом доме, на 1 этаже в Московском районе. Офис со своим туалетом, возможно еще увеличить количество мокрых точек. Имеется кондиционер. Находится на 1 этаже нового жилого дома, около Администрации Московского района. Рядом красивый ухоженный...

19 мая 2026 Аренда Складское помещение
221 725 ₽/мес

448 ₽ за м²/мес.

495 м² этаж 1

Сдается складское помещение в Кировском районе Общая площадь теплого склада 495, 3 кв.м. Характеристики: *Здание кирпичное, обшитое профнастилом *Ворота для грузовых машин - 1 шт *Высокие потолки - 8 метров *Мокрые точки *Газовое отопление *Центральная канализация и...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 188 ₽/мес

1 313 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 3

Предложение от СOБCТВЕНHИКA, без KОМИCСИИ. Предлагаем в аренду офисные помещения в четырехэтажном деловом центре, расположенном на ул. Исаева, д. 10 в Московском районе г. Казани. Предоставление юридического адреса возможно. - Здание находится на первой линии - Высокий...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
13 986 ₽/мес

1 272 ₽ за м²/мес.

11 м² этаж 4

Предложение от СOБCТВЕНHИКA, без KОМИCСИИ. Предлагаем в аренду офисные помещения без окна в новом четырехэтажном Бизнес- центре "Сабан", расположенном на ул. Сабан, д. 2г в Кировском районе г. Казани. В наличии кабинет площадью 11 кв. м. без окон, предоставление юридического...

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Супер помещение на Серова 2 Сдам в аренду помещение на Серова, 2 (Казань), 2 этаж. 40 м², две комнаты, свободное назначение — подойдёт под салон красоты, студию, офис, сервис или магазин. Есть мокрая точка, интернет проведут на днях. Аренда — 50 000 ₽, коммунальная плата включена...

27 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
40 000 ₽/мес

2 223 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 2

в шаговой доступности метро Яшьлек Сдается помещение свободного назначения по адресу Декабристов 183 -Площадь 18 кв.м. -Сан.узел -Мокрые точки -Отличный трафик -Большая проходимость -Имеется своя мебель -Можно отдельно арендовать оборудование -Арендные каникулы -Метро...

27 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 2

в шаговой доступности метро Яшьлек Сдается помещение свободного назначения по адресу Декабристов 183 -Площадь 15 кв.м. -Сан.узел -Мокрые точки -Отличный трафик -Большая проходимость -Имеется своя мебель -Можно отдельно арендовать оборудование -Арендные каникулы -Метро...

4 октября 2025 Аренда Торговую площадь
12 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

id:1514. Сдается торговое помещение в офисном помещение. Проходимость высокая. В помещение находится агентство недвижимости, озон. Только у нас ставка на квартиру на вторичном рынке 12, 9 %

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
114 840 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 1

Аренда офисного помещения 95, 7 кв м от Собственника — без комиссии! Ищете комфортное пространство для работы вашей команды? У нас есть именно то, что вам нужно! Предлагаем светлые и уютные офисные кабинеты площадью от 13 кв.м. Площадь 95, 7 кабинетной планировки (13, 14, 9, 24, 7 , 24 и...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги Медицинские услуги
230 000 ₽/мес

575 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Сдаётся просторное помещение от собственника Одноэтажное пристроенное здание с отдельным входом с улицы и бесплатной парковкой рядом. Общая площадь — 400 м2. Стоимость аренды 230 тыс./мес. (без коммунальных платежей). Помещение свободного назначения с отдельным входом —...

1 мая 2026 Аренда Складское помещение
250 000 ₽/мес

590 ₽ за м²/мес.

424 м² этаж -1

Сдам в аренду склад площадью 424 кв.м в субаренду на любой срок, с возможностью арендных каникул. Склад располагается в 2-этажном здании в 8 мин. транспортом от м.Яшьлек, юридический адрес не предоставляется. Склад располагается на -1 этаже, бетонный пол. Внутри типовой ремонт,...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
117 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

156 м² этаж 1

Сдается двухуровневое помещение с отдельным входом в Кировском районе, по ул. Серова. Общая площадь - 156 кв.м. !От соственника, без комиссии! Технические характеристики:отдельный вход со двора; 1 этаж холл, на 2 этаже расположено 3 кабинета, одно подсобное помещение и с/у;...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
21 000 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 3

Предлагается к аренде комфортабельный кабинет с ремонтом в Ново-Савиновском районе, по улице Мусина. Помещение располагается на 3-ем этаже 3-х этажного бизнес-центра. Общая площадь помещения – 20 кв.м. Характеристики:удобная локация; остановки общественного транспорта в...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

1 522 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 1

id:33475. Сдаю новый офис в новом доме. Находится на 1 этаже. Большое окно выходит на красивый парк. Высокие потолки - поэтому помещение светлое и в нем много воздуха. Возможен круглосуточный доступ. Перед домом много парковочных мест. Рядом остановка автобусов,...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
113 769 ₽/мес

1 326 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 1

Аренда офисного помещения 85, 81 кв. м. от собственника — без комиссии! В дoлгоcpoчную аpенду сдаютcя помещения свободного назначения нa пepвoй линии с высоким пешеходным тpaфикoм. Ищете комфортное пространство для работы вашей команды? У нас есть именно то, что вам нужно! Площадь...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
145 688 ₽/мес

1 313 ₽ за м²/мес.

111 м² этаж 4

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
31 500 ₽/мес

1 313 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 2

Предложение от СOБCТВЕНHИКA, без KОМИCСИИ. Предлагаем в аренду офисные помещения в четырехэтажном деловом центре, расположенном на ул. Исаева, д.10 в Московском районе г. Казани. Предоставление юридического адреса возможно. - Здание находится на первой линии - Высокий...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
13 608 ₽/мес

1 260 ₽ за м²/мес.

11 м² этаж 4

Предложение от СOБCТВЕНHИКA, без KОМИCСИИ. Предлагаем в аренду офисные помещения без окна в новом четырехэтажном Бизнес- центре "Сабан", расположенном на ул. Сабан, д.2г в Кировском районе г. Казани. В наличии кабинет площадью 10, 8 кв.м. без окон, предоставление юридического...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
400 000 ₽/мес

367 ₽ за м²/мес.

1 093 м² этаж 1

Здание свободного назначения, находящееся по адресу: Гладилова 34 со своей парковкой. Идеально под производственно-сервисную компанию. Есть складские и производственные помещения, офисные кабинеты, кондиционирование. Своя автономная газовая котельная. Площадь здания 1021...

27 марта 2026 Аренда Складское помещение
1 757 400 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

2 929 м² этаж 1

Холодный склад общей площадью 2929 кв.м с огороженной территорией. Аренда с НДС ! — Высота потолков 3, 3-4, 8 м до нижнего пояса, до конька 6, 5 м. — 5 ворот — Антипылевые полы — 2 отапливаемых блок офиса по 13 кв.м — Электричество 100 кВт — 2 био туалета Арт. 66275919

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
103 400 ₽/мес

998 ₽ за м²/мес.

104 м² этаж 1

Арт. 135883619 Помещение Свободного Назначения (ПСН) Преимущества объекта: 1 этаж, доступ 24/7 место под вывеску правильной формы светлое помещение, высокий метраж потолков, панорамные окна без ремонта, возможность сделать ремонт по своему вкусу и потребностям имеется 2 мокрые...