Аренда помещения метро Кремлёвская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение метро Кремлёвская в Казани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Сдается помещение свободного назначения в Ново-Савиновском районе по ул. Чистопольская, площадью 50 кв.м. Характеристики: -третий этаж; -парковка; -доступ 24/7; -пожарная и охранная сигнализации; -система кондиционирования; -оборудованный сан.узел; -кабинетная...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
165 250 ₽/мес

2 705 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения по улице Карла Маркса в Вахитовском районе, площадью 61, 1 кв.м. Характеристики: -центр города; -парковка (в закрытом дворе +муниципальный паркинг); -транспортная доступность; -высота потолков 3 м; -возможно размещение...

3 декабря 2024 Аренда Помещение свободного назначения
18 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Вас приветствует компания «Визит». Собственник сдает в аренду торговое помещение в Торговом комплексе «Визит». 1-ый этаж в центральной части здания, недалеко от входа. Сделан косметический ремонт. Удачное расположение. Высокий автомобильный и пешеходный трафик....

10 апреля 2024 Аренда Помещение свободного назначения
642 360 ₽/мес

1 359 ₽ за м²/мес.

473 м²

Предлагается в аренду готовое помещение под Банк, здание располагается в историческом центре нашего города. Общая площадь 472, 2кв., с кассовыми узлами и собственным хранилищем. На первом этаже — 250кв. М по ставке 1500 руб. За кв. В месяц и подвал — 222, 8кв. М. Оборудовано по...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
866 700 ₽/мес

3 001 ₽ за м²/мес.

289 м² этаж 1

Сдаётся просторное помещение от собственника Площадь: 288, 9 кв.м. Стоимость: 3000 руб./кв.м. Сдаются в аренду торговые и производственные помещения в самом сердце города - рядом с Кремлем с аутентичным интерьером под музей, кофейню, магазин, и иные виды деятельности связанные с...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
63 200 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

79 м² этаж 2

Сдается помещение свободного назначения в Вахитовском р-не по ул. Московская. Располагается на 2-ом этаже бизнес-центра. Общая площадь 79, 1 кв.м. Освобождается с 24 января ! Характеристики:центр; 1 линия; транспортная доступность; парковка платная; высота потолков - 2, 7 м.;...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
150 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Помещение на первой линии с отдельными входами , с высоким автомобильным и пешеходным трафиком, общей площадью 250 кв.м. Готовы обсудить арендные каникулы. Со второго года аренды 900 руб./кв.м. Коммунальные платежи не включены в стоимость (в среднем стоимость 24 000 тысяч+...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
227 800 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 1

Предлагается к аренде офисное помещение в Ново-Савиновском районе, по ул. Ф.Амирхана. Помещение располагается на 1-ом этаже, девятиэтажного жилого дома. Общая площадь помещения – 134 кв.м. Характеристики:удобная локация; отдельный вход; система доступа по видеодомофону;...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
128 500 ₽/мес

1 512 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 2

Сдается помещение свободного назначения по улице Карла Маркса в Вахитовском районе, площадью 75 кв.м. Характеристики: -центр города; -парковка (в закрытом дворе +муниципальный паркинг); -транспортная доступность; -высота потолков 3 м; -возможно размещение вывески; -санузел ,...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 200 000 ₽/мес

1 611 ₽ за м²/мес.

745 м² этаж 1

Сдается в аренду отдельно-стоящее здание в Вахитовском районе по ул. Федосеевская. Площадь здания 744 кв.м., также есть две террасы: второй уровень - 822, 5 кв.м. и на третьем уровне -148, 7 кв.м. Характеристики: -расположение в самом центре города - Кремлевская...

25 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
136 600 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Сдается коммерчeское помeщениe свoбоднoгo назначения в Приволжском районе, ул. Карбышева Характеристики помещения:первый этaж; первая линия; отдельная входная группа; доступ 24/7; площадь помещeний: 68, 3 кв.м.; (есть возможность увеличить помещение до 136, 6 кв.м.); высoтa потолков...

19 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
625 000 ₽/мес

2 209 ₽ за м²/мес.

283 м² этаж 1

ПЕРВАЯ ЛИНИЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА Сдается коммерческое помещение на 1 линии в новом жилом комплексе «Максат» Вахитовский район, центр города , огромный автомобильный и пеший трафик - это единственное помещение в такой площади с панорамными окнами в пол. Помещение идеально под...

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
165 000 ₽/мес

1 320 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 1

центр города Сдается помещение в самом центре города по адресу Галиаскара Камала д.39 Общая площадь 125 кв.м. мокрые точки открытая планировка все необходимые коммуникации круглосуточный доступ есть свое место под рекламу оживленный район панорамные окна большой...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
45 000 ₽/мес

1 023 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

помещение в центре города Сдается коммерческое помещение с готовым ремонтом — ул. Московская 31 Помещение расположено в центр города, бизнес центра. Помещение с готовым ремонтом - Самый центр - 44 кв.м - Отличная транспортная развязка - 7 минут до метро Кремлевская -...