Аренда помещения метро Аметьево
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение метро Аметьево в Казани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 28 актуальных предложений на сегодня.

28 предложения

Сортировать:
11 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
2 747 120 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

3 434 м² этаж 5

Офис открытой планировки на 5-ом этаже в торговом центре "Савиново" общей площадью 3433, 9 кв.м. Расположен по адресу: Ямашева 93. Арендная ставка указана без учета НДС. Коммунальные услуги не включены в стоимость аренды. В помещении: — Вода и канализация. — Несколько входных...

12 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

1 579 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

id:33476. Сдаю новый офис в центре, Вахитовский район. Офис находится в офисном здании. Имеется охрана, видеонаблюдение. Состоит из двух комнат. Каждая комната с окнами. В каждой комнате имеется кондиционер. Места общего пользования с новым ремонтом.Чистые и в...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
55 000 ₽/мес

1 609 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 1

Сдаю помещение в Вахитовском районе по ул Чехова Помещение общей площадью 34.2 кв.м Характеристики: 1 линия; отдельный вход с улицы; тамбур застекленный; место под вывеску; мокрые точки - 2; кондиционер; Электричество возможно увеличить Арт. 135542683

7 июня 2025 Аренда Помещение свободного назначения
87 000 ₽/мес

521 ₽ за м²/мес.

167 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения на улице Актайская 1 -167, 3 кв.м. очень просторное помещение -Отличная транспортная развязка -Большая проходимость -Спокойный, благоустроенный район -Сан.узел -Отдельный кабинет -Складская зона -Собственное место под...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
700 000 ₽/мес

993 ₽ за м²/мес.

706 м² этаж 1

Помещение под общепит на первом этаже общей площадью 705, 5 кв.м, расположенное по адресу: Гвардейская улица, 11А. В минуте ходьбы от остановки наземного транспорта. Помещение имеет отдельный и запасной вход. Характеристики: — Первая линия — Отдельный вход — Своя охраняемая...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
600 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 2

Помещение под офис (опен спейс), общей площадью 500 кв.м, расположенное на 2-м этаже по адресу: Гвардейская улица, 11А. В минуте ходьбы от остановки наземного транспорта. Помещение имеет отдельный и запасной вход. Характеристики: — Первая линия — Отдельный вход — Своя...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
85 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 5

Помещение свободного назначения (возможно под офис открытой планировки) на 5-ом этаже в торговом центре "Савиново" общей площадью 85 кв.м. Расположен по адресу: Ямашева 93. Арендная ставка указана без учета НДС. Коммунальные услуги не включены в стоимость аренды. В...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
31 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Помещение свободного назначения (возможно под офис открытой планировки) на 5-ом этаже в торговом центре "Савиново" общей площадью 31, 5 кв.м. Расположен по адресу: Ямашева 93. Арендная ставка указана без учета НДС. Коммунальные услуги не включены в стоимость аренды. В...

11 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
5 850 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

6 500 м² этаж 6

Помещение свободного назначения (возможно под офис открытой планировки) на 6-ом этаже в торговом центре "Гулливер" общей площадью 6500 кв.м. Расположен по адресу: Ямашева 95. Арендная ставка указана без учета НДС. Коммунальные услуги не включены в стоимость аренды. Об...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
56 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 5

Помещение свободного назначения (возможно под офис открытой планировки) на 5-ом этаже в торговом центре "Савиново" общей площадью 56 кв.м. Расположен по адресу: Ямашева 93. Арендная ставка указана без учета НДС. Коммунальные услуги не включены в стоимость аренды. В...

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
28 500 ₽/мес

1 290 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 5

Федеральная Компания Регион Бизнес Недвижимость предлагает Вашему вниманию помещения в Бизнес Центре по улице Вишневского. -Помещение расположено на 5 мансардном этаже; -Коммунальные платежи не входят в стоимость; -Транспортная доступность 6 минуты пешком до метро...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
733 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

489 м² этаж 3

Сдается офисное помещение в Приволжском районе по ул Роторная Общая площадь офисного помещения 470 кв.м. Характеристики и преимущества: Первая линия; Огороженная территория со своей парковкой; Кабинетная планировка; Чистовой ремонт; Мебель и техника предоставляется -...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 506 090 ₽/мес

1 830 ₽ за м²/мес.

823 м² этаж 2

Сдаются площади поэтажно в здании на Гаврилова. Бизнес -центр из пяти этажей. Отличный вариант для офиса компании, ИТ-компании, проектного бюро, выставочно-торгового центра, учебного центра и других направлений бизнеса. Характеристики:2-й этаж Площадь этажа 871 м2,...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

1 974 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 1

Вашему вниманию представляется помещение широкого назначения в новом многоуровневом паркинге с торговой галереей в ЖК Аквамарин Здание сдано в эксплуатацию. Всего доступно к аренду 76 кв.м. Помещение располагается на 1 этаже Имеет витражное остекление Технические...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

1 613 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 5

Федеральная Компания Регион Бизнес Недвижимость предлагает Вашему вниманию помещения в Бизнес Центре по улице Вишневского -Помещение расположено на 5 мансардном этаже; -Коммунальные платежи не входят в стоимость; -Транспортная доступность 6 минуты пешком до метро...

12 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
350 000 ₽/мес

852 ₽ за м²/мес.

411 м² этаж 2

Помещение свободного назначения (офис опенспейс) , расположенное по адресу: ул. Пугачевская 45Б на 2-ом этаже . Помещение располагается центре в города с большой парковкой. Арендная ставка с НДС. В помещении: — Первая линия. — Вход с улицы Пугачевская. — Панорамные окна . — В...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
500 000 ₽/мес

792 ₽ за м²/мес.

632 м² этаж 2

Помещение под офис (свободного назначения) общей площадью 631, 5 кв.м, расположенное по адресу: Гвардейская улица, 11А. В минуте ходьбы от остановки наземного транспорта. Помещение имеет отдельный и запасной вход. Характеристики: — Первая линия — Отдельный вход — Своя...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
57 440 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Сдается офисное помещение в Вахитовском районе по ул. Вишневского Общая площадь 35, 9 кв.м. со своей мокрой точкой. Характеристики и преимущества:Эргономичная планировка: балкон, гардеробная, офис; Охрана при входе; Вход через СКУД-систему; Сигнализация у каждого...

27 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
500 000 ₽/мес

784 ₽ за м²/мес.

638 м² этаж 2

Помещение под общепит общей площадью 638 кв.м, расположенное по адресу Гвардейская улица, 11А. В минуте ходьбы от остановки наземного транспорта. Помещение имеет отдельный и запасной вход. Характеристики: — Первая линия — Отдельный вход — Своя охраняемая парковка 25-30...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
399 000 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

133 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения в Вахитовском районе по ул. Айвазовского, площадью 133 кв.м. Характеристики: -первая линия; -первый этаж; -отдельный вход; -панорамные окна; -пожарная и охранная сигнализации; -качественный ремонт; -высота потолков - 3, 6...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
21 600 ₽/мес

1 543 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 1

с новым ремонтом Сдается коммерческое помещение с готовым ремонтом — ул. Адоратского 8б Помещение с готовым ремонтом, 14, 4 кв.м - Отдельно стоящее здание - Отличная транспортная развязка - Есть кондиционер - Общий сан. узел - Круглосуточный доступ Назначение:...

21 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
170 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

170 м² этаж -1

Помещение с выходом на Вишневского , с парковкой Сдается удобное помещение в отличной локации. Всего площадь 170 м кв, цокольное, высокие 4м потолки, с большими окнами. Есть небольшие отдельные кабинеты для руководителей и общие для сотрудников. Вход отдельный, дверь и окна...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 650 000 ₽/мес

2 358 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

Отдельно стоящее здание общей площадью 700 кв.м с парковкой расположено по адресу: Шаляпина 39. Описание: — Отдельный вход — Первая линия — Все коммуникации — Видеонаблюдение внутри и снаружи — Своя парковка на 16 мест — Огороженная территория Арт. 118861526

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
200 000 ₽/мес

1 482 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж 2

Арт. 134169611 Помещение Свободного Назначение за доступные деньги! Советский район, ул. Гвардейскаяесть возможность увеличения площади до 200 кв.м.О помещении без воды: доступ 24/7 (вход с двух сторон Гвардейская/Аделя Кутуя) Кабинетная нарезка, смотрим планировку Просторное и...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
141 600 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

118 м² этаж 1

Арт. 134084376 Вашему вниманию предлагается помещение ПСН ЖК Уникум на Ершова с НДСДом 2024 года, ряд плюсов, описываю ниже.ВАЖНО: Арендные каникулы.Ставка - на льготный период с 1-3 мес. / 1200 рубПошаговый рост, далее 4-6мес / 1500 т.р.После ставка 1800 т.р.Преимущества помещения: 1 этаж...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
99 000 ₽/мес

2 303 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Арт. 134084812 Вашему вниманию предлагается Помещение Свободного Назначения2 очередь, угловое помещение. Дом СДАННа первые 9 месяцев предоставляется льготный период. Далее повышение, после индексация 10%Ново Савиновский район, ул. Гаврилова Преимущества помещения: 1...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Арт. 134584535 Сдаётся помещение в ЖК «АРТ СИТИ» на первой линии с большим трафиком Жилой комплекс заселён, перспективный район. Рядом новый торговый комплекс. В помещении сделан ремонт (полы плитка, стены окрашены, светодиодные светильники). Возможно сделать ремонт, а также...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
90 000 ₽/мес

1 286 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Арт. 128565301 Вашему вниманию предлагается Помещение Свободного Назначения с доступом 24/7Помещение свободно и готово к эксплуатации! Преимущества объекта: Густо населённый район ( платежеспособное жители) 1 этаж, доступ 24/7 место под вывеску помещение с хорошим ремонтом,...