Аренда помещения свободного назначения

77 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

155 м²
Площадь
2/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем в аренду помещение на 2 этаже с летней террасой , в отдельно стоящем двухэтажном здании по ул.2-я Старо-Аракчинская. Ставка - 500 р/кв.м. на первый год аренды, далее по договоренности. Арендные каникулы предоставляем!
Первая линия. находится прямо на въезде в комплекс, соседство с супермаркетом, невозможно пройти мимо, все это обеспечивает хорошую доступность. Предчистовая отделка позволяет спланировать помещение под любой вид деятельности, высокие потолки, на крыше - летняя терраса примерно той же площади (оплачивается отдельно, в летний период года, договоримся). В здании заложены четыре входа, что дает дополнительные возможности по использованию помещений. Район динамично заселяется, есть запросы от местного населения на различные виды предприятий бытового обслуживания, от аптек и медицинского центра до развлекательных предприятий.
Аренда заключается напрямую с собственником. При подписании договора оплата за первый и последний месяц аренды/обеспечительный платеж. Полное сопровождение сделки и максимальное содействие в удачном взаимоотношении с собственником гарантируем, не требуя взамен никакой комиссии. Вы оплачиваете только аренду. Звоните!

Дата обновления: 20 октября 2023