Аренда помещения офисно-складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение офисно-складское в Республике Татарстан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
22 октября 2023 Аренда Помещение офисно-складское
56 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

113 м²

Предлагаем вашему вниманию отличное торгово-офисное помещение площадью 113 кв.м с ремонтом, которое расположено на 1 этаже в ЖК «Изумрудный город» по адресу: г.Казань, ул.Салиха Батыева, д.21 ____________________________ Удачная планировка помещения позволяет использовать объект под...

22 октября 2023 Аренда Помещение офисно-складское
160 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

400 м²

Предлагаем в аренду помещение свободного назначения, площадью 400 кв м, находящееся в Кировском районе на первой линии, ул. Краснококшайская. Отлично подойдет для производства, склада и автосервиса. Помещение теплое (индивидуальное отопление). Высота потолков 4.5 м, высота...

22 октября 2023 Аренда Помещение офисно-складское
178 200 ₽/мес

275 ₽ за м²/мес.

648 м²

Компания Недвижимость и Закон предлагает вам выгодные условия для аренды складского помещения общей площадью 648 кв.м., расположенное на 1-ом этаже 4-х этажного торгово- офисного комплекса "ВИЗИТ" по ул.Проспект Победы, д.206 Советского района Казани. Отличный пешеходный...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
8 000 000 ₽/мес

843 ₽ за м²/мес.

9 500 м² этаж 1

Произвoдственно-склaдскoй комплeкc общей площадью 9500 кв.м расположенный по адресу: ул. Тэцевская. В помещении: — Полы антипыль с нагрузкой 10 т/кв.м — Высота до нижней точки 11 метров — Кол-во ворот 5 докового типа с доклевеллерами — Отопление (Газовое автономное) —...

29 марта 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
5 500 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

5 500 м² этаж 1

Производственно-складское помещение, расположено на территории Индустриального Парка М7. Общая площадь 5500 кв.м из них 5000 кв.м складское помещение и 500 кв.м офисная часть. — Высота потолков 8 м до нижнего пояса, до конька 9, 5 м. — Антипылевые полы с нагрузкой 10 тн./кв.м. —...

13 мая 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
16 897 667 ₽/мес

1 359 ₽ за м²/мес.

12 440 м² этаж 1

Предлагаются в долгосрочную аренду современные отапливаемые складские площади класса A под хранение, складскую логистику и производство. Оптимальное решение для бизнеса любого масштаба и перспективная инвестиция. Напрямую от Застройщика, без посредников. Сдача «сухого...

19 мая 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
25 200 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

84 м²

Склад от 84 кв.м. Офисные помещения дополнительно площадь уточняйте. Земельные участки под открытое хранение, парковку техники, временные сооружения или развитие бизнеса. Преимущества базы: Сквозной проезд по территории без лишних манёвров. Удобные подъездные пути и...

27 марта 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
1 757 400 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

2 929 м² этаж 1

Холодный склад общей площадью 2929 кв.м с огороженной территорией. Аренда с НДС ! — Высота потолков 3, 3-4, 8 м до нижнего пояса, до конька 6, 5 м. — 5 ворот — Антипылевые полы — 2 отапливаемых блок офиса по 13 кв.м — Электричество 100 кВт — 2 био туалета Арт. 66275919

3 мая 2026 Аренда Помещение офисно-складское
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Арт. 91827911. Сдается коммерческое помещение под офис и склад. Очень близко к городу- около Орловского кольца. Уютное, отдельно стоящее здание.

4 декабря 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
307 000 ₽/мес

749 ₽ за м²/мес.

410 м² этаж 1

Сдам помещение склад-производство с офисной частью. Общая площадь 410 кв. М. Высота 5 метров. Отапливаемый (своя котельная). Зона разгрузки/погрузки под фуру. 400 квт. Нет несущих перегородок. Отличные подьязные пути. Доступ 24/7. Парковка. Мокрая точка. Цена 750 за кв. М. На...