Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Чистополе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
61 м² , Дом 3 мая 2026
900 000 ₽

14 877 ₽ за м²

61 м²

Арт. 87589999. Уютный дом для вашей семьи рядом с лесом! Мечтаете о тихом уголке вдали от городской суеты? Предлагаю вашему вниманию прекрасный дом, идеально подходящий для комфортной жизни и отдыха! Этот уютный дом располагает 3 комнатами, предлагая достаточно пространства...

68 м² , Дом 19 июля 2025
8 500 000 ₽

125 369 ₽ за м²

68 м²

id:32913. Продается отличный жилой дом с земельным участком в живописном месте  Алексеевского района -  село Речное. Речное  расположено на берегу Камы, и из окон дома открывается прекрасный вид на реку. Дом 2017 года постройки собственник строил для себя, добротно,...

95 м² , Дом 8 мая 2026
7 500 000 ₽

79 114 ₽ за м²

95 м²

Продаю Дом с городе Чистополь на центральной улице Фрунзе. Дом строился и обустраивался для себя, продажа в связи с переездом в другой регион. В доме хороший ремонт, гараж, баня, летняя кухня, все удобства внутри дома. Просмотр в удобное для Вас время. Торг только...

75 м² , Дом 9 мая 2026
1 300 000 ₽

17 334 ₽ за м²

75 м²

Объект №109666 Дом рядом с рекой Кама!Продается дом в селе Саконы - живописное место на берегу Камы. Есть прямой выход к воде. Баня в доме. Печь на дровах. В собственности земельный участок 14, 4 сотки  . Газ проходит вдоль участка, вода до дома проведена. Село в составе...

20 м² , Дом 2 мая 2026
549 000 ₽

27 450 ₽ за м²

20 м²

Объект №113392 НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ ЗАБЕРИ!!!Продается 1-этажный дом, на участке 30-сот., в Тюлячинском р-н.,  с. Большие Нысри по ул. Титова. Круглогодичного проживания, -(ГАЗ, СВЕТ, ВОДА)!!! Планировка: -Жилой дом_16.4 кв.м. -год постройки_1960. -Высота потолков_2, 5 м. На участке есть строения:...

84 м² , Дом 2 мая 2026
3 500 000 ₽

41 717 ₽ за м²

84 м²

Объект №116498 Дом в хорошей локации КукмораПродается уютный жилой дом в хорошем состоянии на земельном участке 10 соток в Кукморском районе , с .Манзарас , ул.1 Мая. На земельном участке множество насаждений( плодовоовощные культуры, цветник, хвойные , газон).Есть большая...

275 м² , Дом 7 мая 2026
10 049 000 ₽

36 516 ₽ за м²

275 м²

Объект №112562 НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!!Продается хороший 2-этажный дом, участок 20-соток в Чистопольском р-н., с.Галактионово по ул.Новосельская. Планировка: Общая площадь: 275, 2 кв.м. Год постройки 2006. -Жилая_165, 9 кв.м. -Кухня_14, 5 кв.м. -Санузел_15, 6 кв.м. -Коридор_14, 5...

40 м² , Дом 2 мая 2026
499 000 ₽

12 475 ₽ за м²

40 м²

Объект №98230 Участок 34 сотки!!! Продается дом  площадью 40 квадратных метров на участке 34 сотки Дом из сруба обшитый деревянной доской, бревна и фундамент в хорошем состоянии. Проведены все коммуникации:газ, электричество, вода. Газовый котел , отопление . На участке...

91 м² , Дом 2 мая 2026
4 300 000 ₽

47 098 ₽ за м²

91 м²

Объект №112625 КИРПИЧНЫЙ ДОМ, ОТЛИЧНЫЕ ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ!!!ПРОДАЕТСЯ!!! одноэтажный жилой кирпичный дом, расположенный в с.Кутлу-Букаш Рыбно-Слободского района РТ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДОРОГА-АСФАЛЬТ ПРЯМ ДО ДОМА!!! от Казани дорога занимает примерно 1ч.15мин. площадь дома 91, 3...

116 м² , Дом 4 мая 2026
8 500 000 ₽

73 276 ₽ за м²

116 м²

Объект №118229 Дом 116 м² у Камы на 13 сот.в центре АлексеевскогоДом расположен в уникальной локации — всего 5 минут пешком, и вы на берегу Камы! Это идеальное место как для постоянного проживания, так и для элитного отдыха.  Свежий воздух, рыбалка и прогулки у воды станут частью...

36 м² , Дом 8 мая 2026
1 599 000 ₽

44 417 ₽ за м²

36 м²

Продается небольшой дом с земельным участком в Мензелинском районе. Арт. 133505282