Аренда помещения проспект Строителей
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение проспект Строителей в Зеленодольске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
2 мая 2026 Аренда Торговую площадь
65 760 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

55 м²

Сдаётся в аренду коммерческое помещение проспект Строителей, 9, Зеленодольск Ищете идеальное место для развития бизнесаПредлагаем в аренду просторное и функциональное коммерческое помещение в одном из самых удобных районов Зеленодольска! Основные параметры:Адрес:...