Продажа дома

Республика Татарстан (Татарстан), село Сокуры, Семейная улица, 4

110 м²
Площадь
1
Этажность
10 сот
Площадь участка

8 000 000 ₽

72 728 ₽ за м²

ID объявления 12738807

Поделиться

Добавить в избранное

id:33442.
Построеннный кирпичный жилой дом общая площадь 110 м.кв на участке 10 сот ИЖС. Три спальни, кухня- гостиная, котельная, санузел, холл.
Кирпичный дом включая стоимость земельного участка!
дом сдается  с черновой, предчистовой или чистовой отделкой.

Материнский капитал  Обмен
Ипотека семейная сельская  IT

Живописное, красивое, экологически чистое место, рядом река Меша. Хорошая транспортная развязка, легко добраться в любое время года. Школа, магазины, детский сад, общественный транспорт в почти шаговой доступности.  От Казани 20 мин на автомобиле по Оренбургскому тракту!

Характеристика:
 Общая площадь: 110 м², на земельном участке 10 соток (ИЖС, первая линия)
  Отопление- система теплых водяных полов, радиаторы, 2-х контурный газовый котел. Все коммуникации подключены (газ, электричество, вода, канализация)
 Высота потолков 3м, Установлена водосточная система и снегозадержатели.
Фундамент: ленточно-свайный,   жби-плиты, стены: кирпич  2.1НФ - утеплитель каменная вата 10 см- облицовочный кирпич.

Функциональная планировка:
Три спальные комнаты( 14.3 м/14м/11м), котельная,   кухня-гостиная 37 м.кв. с выходом на террасу, санузел ( 8 м.кв.), холл, крыльцо;

Рядом: Столбище Усады Большие Кабаны Тургай Обухово Зимняя горка.

 ЗВОНИТЕ! С удовольствием покажу и отвечу на все Ваши вопросы!
Республика Татарстан, Лаишевский район  Казань  Сокуры
 

Дата обновления: 24 апреля 2026