Продажа дома

Татарстан, Ковали, ул. Советская

55 м²
Площадь
1
Этажность

700 000 ₽

12 682 ₽ за м²

ID объявления 4712911

Поделиться

Добавить в избранное

Объект №83355
Большой участок с домиком в экологичном месте!!!

Представляем вам уникальное предложение - просторный дом на участке площадью 27 соток в живописном поселке Ковали Пестречинского района. Этот уютный дом станет идеальным местом для комфортного проживания в окружении природы.

На этом участке имеются все коммуникации - вода, газ, электричество, что обеспечит вас всем необходимым для комфортной жизни. Вы сможете наслаждаться всеми удобствами современного жилья, не переживая о проблемах со светом, водой или отоплением.

Рядом с домом расположен благоустроенный родник, который обеспечивает чистой и свежей водой. Это уникальная возможность наслаждаться природными ресурсами и эко-жизнью, заботясь о своем здоровье и комфорте.

Дом продается в чистой форме, что гарантирует вам прозрачную сделку и отсутствие каких-либо обременений, детских долей. Вся сумма в договоре. Это позволит вам с уверенностью приобрести это жилье и наслаждаться жизнью в новом уютном доме.

Кроме того, на участке также имеется баня, где вы сможете расслабиться и отдохнуть после рабочего дня или просто провести время в уютной обстановке.

Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома на участке 27 соток в поселке Ковали Пестречинского района. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше об этом предложении и организовать просмотр. Это ваш шанс создать свой идеальный дом в окружении природы и уюта, где комфорт и спокойствие сочетаются в гармонии.

Дата обновления: 5 апреля 2024