Аренда помещения метро Козья слобода
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение метро Козья слобода в Казани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 27 актуальных предложений на сегодня.

27 предложения

Сортировать:
27 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
40 000 ₽/мес

2 223 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 2

в шаговой доступности метро Яшьлек Сдается помещение свободного назначения по адресу Декабристов 183 -Площадь 18 кв.м. -Сан.узел -Мокрые точки -Отличный трафик -Большая проходимость -Имеется своя мебель -Можно отдельно арендовать оборудование -Арендные каникулы -Метро...

27 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 2

в шаговой доступности метро Яшьлек Сдается помещение свободного назначения по адресу Декабристов 183 -Площадь 15 кв.м. -Сан.узел -Мокрые точки -Отличный трафик -Большая проходимость -Имеется своя мебель -Можно отдельно арендовать оборудование -Арендные каникулы -Метро...

4 октября 2025 Аренда Торговую площадь
12 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

id:1514. Сдается торговое помещение в офисном помещение. Проходимость высокая. В помещение находится агентство недвижимости, озон. Только у нас ставка на квартиру на вторичном рынке 12, 9 %

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
47 700 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 6

Предлагаются к аренде офисные помещения в Ново-Савиновском районе, по ул. Ямашева. Офисы располагаются на 6-ом этаже, семиэтажного современного бизнес-центра класса B+. Всего доступно к аренде пять кабинета по 31, 8 кв.м. Характеристики:первая линия по улице Ямашева;...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
114 840 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 1

Аренда офисного помещения 95, 7 кв м от Собственника — без комиссии! Ищете комфортное пространство для работы вашей команды? У нас есть именно то, что вам нужно! Предлагаем светлые и уютные офисные кабинеты площадью от 13 кв.м. Площадь 95, 7 кабинетной планировки (13, 14, 9, 24, 7 , 24 и...

1 мая 2026 Аренда Складское помещение
250 000 ₽/мес

590 ₽ за м²/мес.

424 м² этаж -1

Сдам в аренду склад площадью 424 кв.м в субаренду на любой срок, с возможностью арендных каникул. Склад располагается в 2-этажном здании в 8 мин. транспортом от м.Яшьлек, юридический адрес не предоставляется. Склад располагается на -1 этаже, бетонный пол. Внутри типовой ремонт,...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
117 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

156 м² этаж 1

Сдается двухуровневое помещение с отдельным входом в Кировском районе, по ул. Серова. Общая площадь - 156 кв.м. !От соственника, без комиссии! Технические характеристики:отдельный вход со двора; 1 этаж холл, на 2 этаже расположено 3 кабинета, одно подсобное помещение и с/у;...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Ресторан Магазин Кафе
1 100 000 ₽/мес

1 448 ₽ за м²/мес.

760 м² этаж 2

Премиум помещение в ТЦ 1-й линии с Spar (24/7)! Высокий трафик. Панорамные окна. Отлично подойдет: Мебель, Ресторан, Бутик! Сдаётся в аренду уникальное помещение свободного назначения в популярном торговом центре на 1-й линии улицы Краснококшайского. Ваше ключевое преимущество...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
240 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения в Ново-Савиновском районе по ул Чуйкова Помещение имеет общей площадью 240 кв.м. Характеристики:на первой линии большая парковка отдельный вход смежная планировка (большой зал и офисные помещения) мокрые точка, можно добавить...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
21 300 ₽/мес

1 065 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 3

Предлагается к аренде комфортабельный кабинет с ремонтом в Ново-Савиновском районе, по улице Мусина. Помещение располагается на 3-ем этаже 3-х этажного бизнес-центра. Общая площадь помещения – 20 кв.м. Характеристики:удобная локация; остановки общественного транспорта в...

25 апреля 2026 Аренда Складское помещение
150 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Сдается складское помещение в Кировском районе Общая площадь холодного склада Характеристики: *Здание кирпичное, обшитое профнастилом *Ворота для грузовых машин - 1 шт *Высокие потолки - 8 метров *Мокрые точки - *Отдельные цеха *Газовое отопление есть, возможно...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
387 660 ₽/мес

1 950 ₽ за м²/мес.

199 м² этаж 2

Помещение в бизнес-центре на втором этаже Ново-Савиновский район, напротив Парка Победы Остановки общественного транспорта в 100 метрах Большая платная муниципальная парковка Характеристики:Помещение на втором этаже 1-я линия вдоль проспекта Ямашева планировка с...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 521 120 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

951 м² этаж 4

Предлагаются в аренду два этажа в офисном центре. Современный ремонт Характеристики:4 этаж в бизнес центре Общая площадь 950.7 м2 кабинетная планировка окна в каждом кабинете современный ремонт два лифта центральная и две эвакуационные лестницы санузел на каждом этаже...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
196 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

196 м² этаж 1

Сдается офисное помещение в Кировском районе по ул. 2ая Юго-западная Общая площадь помещения 196 кв.м. Характеристики:1 линия; Кабинетная планировка; Помещение полностью упаковано мебелью и техникой; 2 мокрые точки; Комната приема пищи; Пожарная и охранная сигнализация;...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
113 769 ₽/мес

1 326 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 1

Аренда офисного помещения 85, 81 кв. м. от собственника — без комиссии! В дoлгоcpoчную аpенду сдаютcя помещения свободного назначения нa пepвoй линии с высоким пешеходным тpaфикoм. Ищете комфортное пространство для работы вашей команды? У нас есть именно то, что вам нужно! Площадь...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
2 487 400 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

1 244 м² этаж 1

Сдается отдельно стоящее здание в Кировском районе на перекрестке улиц Табейкина и Гладилова. Здание построено с использованием современных архитектурных решений и технологий. Здание органично вписывается в обновленный облик района, грамотно сочетая в себе...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
148 940 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж 1

Предлагается в аренду блок-офис на Ямашева Помещение располагается на втором этаже жилого дома. Общая площадь офиса -135 кв.м. НА ФОТО представлен возможный ремонт офиса. Технические характеристики:парковка во дворе - удобство для сотрудников; вход со двора - тихий двор;...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
322 830 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

190 м² этаж 2

Сдается в аренду помещение в бизнес-центре 2-й этаж Характеристики:площадь 189.9 м2 открытая планировка 2-й этаж общий вход два лифта санузел общий высота помещения 3.5 м централизованная система вентиляции электроснабжение отопление охрана на входе пожарный...

22 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
1 220 400 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

1 627 м² этаж 1

Сдается производственная база в Кировском районе по ул. Набережная Помещение общей площадью 1627, 2 кв.м. на собственном земельном участке Характеристики:Охраняемая территория, КПП при въезде; Круглосуточное видеонаблюдение; Распашные ворота с автоматикой; Теплые и...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
744 400 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

372 м² этаж 1

Сдается торговая площадь в Кировском районе по ул 2-ая Юго-западная Общая площадь 372, 2 кв.м. в жилом доме Характеристики и преимущества: 1 линия; Перекрёсток улиц: Большая Крыловка, Серова, Ленская:; Рядом с остановкой общественного транспорта; Рядом остановки...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
400 000 ₽/мес

367 ₽ за м²/мес.

1 093 м² этаж 1

Здание свободного назначения, находящееся по адресу: Гладилова 34 со своей парковкой. Идеально под производственно-сервисную компанию. Есть складские и производственные помещения, офисные кабинеты, кондиционирование. Своя автономная газовая котельная. Площадь здания 1021...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
238 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

159 м² этаж 6

Предлагаются к аренде блок-офис в Ново-Савиновском районе, по ул. Ямашева. Офис располагается на 6-ом этаже, семиэтажного современного бизнес-центра. Общая площадь - 159 кв.м. Характеристики:первая линия; транспортная доступность; остановки общественного транспорта в...

22 апреля 2026 Аренда Складское помещение
1 265 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

2 300 м² этаж 1

СДАЕТСЯ СКЛАД В ПРОМЫШЛЕННО-СКЛАДСКОМ КОМПЛЕКСЕ - площадью 2300 м² в Кировском районе, ул. Набережная Характеристики объекта:Огороженная территория с КПП на въезде (круглосуточная охрана); Большая площадка для маневрирования фур; Холодный склад - 2300м² (можно снять часть...

27 марта 2026 Аренда Складское помещение
1 757 400 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

2 929 м² этаж 1

Холодный склад общей площадью 2929 кв.м с огороженной территорией. Аренда с НДС ! — Высота потолков 3, 3-4, 8 м до нижнего пояса, до конька 6, 5 м. — 5 ворот — Антипылевые полы — 2 отапливаемых блок офиса по 13 кв.м — Электричество 100 кВт — 2 био туалета Арт. 66275919

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
491 100 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

164 м² этаж 1

Сдаётся помещение в Ново-Савиновском районе по ул. Чистопольская Общая площадь 200кв.м. Характеристики: - 1 линия; - Витринные окна; - 2 входа; - Планировка кабинетная; - Ремонт чистовая отделка (на стадии); Арт. 126381743

11 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
140 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Арт. 132973186 Есть прекрасная возможность увеличить площадь до 148, 68 кв.м. - нарастить антресоль! Дом сдан.ВАЖНО: Арендные каникулы 45 дней.Предоставляем льготный период, пошаговое повышение ставки.Первые 6 мес - 1300, с 7-12 мес - 1600, со 2 года 2000, 3 год 2200. Преимущества помещения:1 линия 1...

11 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Выставочный зал
648 800 ₽/мес

2 001 ₽ за м²/мес.

324 м² этаж 1

Арт. 125199581 Вашему вниманию предлагается помещение в Ново-Савиновском районе, ул. Чистопольская 20а, с выходом на сквер Стамбул В помещении сделан дизайнерский ремонт.Преимущества помещения: 1 этаж Доступ 24/7 3-и входные группы (улица, двор и рольставни для выгрузки товара)...